fa
Feedback
двор крапивы и воды

двор крапивы и воды

رفتن به کانال در Telegram
1 465
مشترکین
-124 ساعت
+37 روز
+1230 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+16
در 2 کانال‌ها
مه '26
+26
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+22
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+36
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+14
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+36
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+22
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+38
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+49
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+47
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+36
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+26
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+21
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+33
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+18
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+49
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+15
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+26
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+34
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+35
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+1 354
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن+1
19 ژوئن+2
18 ژوئن0
17 ژوئن+1
16 ژوئن+3
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن+1
08 ژوئن0
07 ژوئن+1
06 ژوئن+1
05 ژوئن0
04 ژوئن+1
03 ژوئن0
02 ژوئن+3
01 ژوئن+2
پست‌های کانال
2
После падения ореола в моем доме, косметичке и даже завтраке обнаружились существенные недостатки. Жду когда война королев за+5
После падения ореола в моем доме, косметичке и даже завтраке обнаружились существенные недостатки. Жду когда война королев закончится и перебои с ореолом на Острове Яблонь прекратятся
407
3
“Как назло, прямо за моим окном остановились поболтать какие-то люди. Говорили они по-японски, и я, по идее, должна была их понимать, но вкус свежесорванной зелени заворожил меня так, что я не разбирала ни слова.“
1
4
Да, снимаю комнату+1
Да, снимаю комнату
803
5
Посольство фейри в Москве: заброшенные конюшни Леона Монташева По эту сторону ворот двор внутри кажется пустым, но если пройт
Посольство фейри в Москве: заброшенные конюшни Леона Монташева По эту сторону ворот двор внутри кажется пустым, но если пройти сквозь них ночью, вы окажетесь на рынке гоблинов (или же на другом мероприятии, все зависит от того какое сегодня настроение у посолов)
729
6
Всем задание на июнь: приготовить суп из крапивы, не отлынивать
638
7
Русалочья система хранения: рыболовный садок для коллекции красивых старинных бутылочек, собранных во время вылазок на берег
Русалочья система хранения: рыболовный садок для коллекции красивых старинных бутылочек, собранных во время вылазок на берег
698
8
В каком виде я появляюсь под холмом после того как серьезно восприняла совет о том что хорошую одежду в фейри стиле можно най+1
В каком виде я появляюсь под холмом после того как серьезно восприняла совет о том что хорошую одежду в фейри стиле можно найти только в секонде:
976
9
А вот поступить наоборот и нанять королеву фей чтобы она выполняла мои смертные желания - не позволяет хорошее воспитание. Для моих задач вполне подойдет и графиня фей. Мне всего лишь нужно узнать где находятся самые потрясающие природные места рядом с моим городом и как получить вечную вписку на танцы под холмом 🤷🏼‍♀️
1 114
10
Выше одна из глав книги Морган Даймлер «Королевы фей: порталы в иные миры», ходят слухи что ее можно найти на вб. Это самые н
Выше одна из глав книги Морган Даймлер «Королевы фей: порталы в иные миры», ходят слухи что ее можно найти на вб. Это самые необычные трудовые отношения! Мы платим королеве фей и она становится нашей подрядчицей или же она нам платит и мы исполняем ее ТЗ? Зачем вообще королевам понадобились простые смертные? Для какого рода дел нас могут привлечь потусторонние величественные существа? А потом я поняла что на самом деле меня как человека они вполне могут сделать своим фриланс сотрудником 🤔 Я хожу по выставкам и тусовкам и могу поставлять ко Двору самое актуальное искусство. А еще знакомлюсь с художниками и музыкантами, которых потом довольно легко заманить на прогулку в лес, смотреть красивое заброшенное здание. Таким образом от своего арт-менеджера королева получает объекты, картины, а так же разных Томасов Рифмачей 🤝🏻🤝🏻🤝🏻
1 021
11
А сколько платят? 🤔
А сколько платят? 🤔
988
12
Провожаю свою сестру-подменыша на экзамен
Провожаю свою сестру-подменыша на экзамен
1 164
13
Знаю одно нишевое местечко.. Музыка хорошая, а вот пробовать еду я бы там не советовала, хм
Знаю одно нишевое местечко.. Музыка хорошая, а вот пробовать еду я бы там не советовала, хм
1 295
14
+6
بدون متن...
1 251
15
В мае у меня традиционно следующее петербургское развлечение: искать на ярмарке современного искусства PAF (21-24 мая) потенциальные фейри объекты 🧝🏻‍♀️🥂🧝🏻‍♀️ Что крутого было из найденного в прошлые годы: - деревянная ширма с чудесными белокурыми волосами от девушки, которая слишком любила гулять по просекам и заключать сделки - бокал шампанского - изящные черные цветы из кассетной ленты, вышитые на неприметной тряпице - рыцарька с живым смехом - огромное дерево бансай из пластиковых бутылок - печатная машинка с золотыми текстами
821
16
+1
بدون متن...
1 012
17
+4
بدون متن...
999
18
По пути на работу я вижу людей, занявших свои позиции на пикнике около одного примечательного заброшенного здания, они надеют+1
По пути на работу я вижу людей, занявших свои позиции на пикнике около одного примечательного заброшенного здания, они надеются хоть краем глаза увидеть как оттуда выходит Неблагой Двор после своих заседаний, а скрашивать ожидание брагой очень хитро, вдруг гости сбросят ореол и попросят угостить
1 059
19
Не знаю) Но сейчас прочитала описание и мне это показалось довольно интересным. Если вы в это играете, то можете рассказать в комментариях, может соберем тут инициативную группу
0
20
💬 У тебя новое анонимное сообщение! Знаешь ли ты про ролевую игру о феях из Мира Тьмы? ⬅️ Свайпни для ответа.
0