fa
Feedback
1 111
مشترکین
-224 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-1130 روز
آرشیو پست ها
Кукинг стрим тут twitch.tv/morphia 👾👾👾
Кукинг стрим тут twitch.tv/morphia 👾👾👾

— «Would you kindly…?» 🚪 Похоже, пришло время понемногу показать один из моих новых образов. Думаю, многие уже догадались, к
— «Would you kindly…?» 🚪 Похоже, пришло время понемногу показать один из моих новых образов. Думаю, многие уже догадались, кто скрывается за этой дверью 👀 Косплей по дополнению Burial at Sea получился именно таким, каким я его представляла — атмосферным, мрачным и очень близким к эстетике самой игры. И это только первый кадр ✨ Как обычно, больше фотографий и деталей образа появится в закрытом блоге.

Сегодня вечером будет стрим с готовкой 👀 Буду впервые делать чебуреки, так что самой интересно, что из этого получится ✨ Зап
Сегодня вечером будет стрим с готовкой 👀 Буду впервые делать чебуреки, так что самой интересно, что из этого получится ✨ Запущу стрим примерно с 18:00–19:00 по МСК.

Стрим twitch.tv/morphia 👾👾👾
Стрим twitch.tv/morphia 👾👾👾

photo content

✨ 25 мини-фактов обо мне ✨ Решила сделать небольшой пост-знакомство — возможно, какие-то вещи вы обо мне вообще не знали 😄 Жила в трёх разных городах. В Санкт-Петербурге прожила 3 года. А 3 года назад вернулась в родной Магнитогорск. Очень люблю создавать уют дома. И обожаю порядок — мне важно, чтобы всё было на своих местах 😅 Умею шить. Умею делать разные штуки из папье-маше. Умею рыбачить 🎣 Умею собирать грибы 🍄 В детстве пережила удар током ⚡ Люблю зиму и снег ❄ У меня дома всегда есть сладкое 🍫 Обожаю биологию и животных. В детстве хотела стать ветеринаром 🐾 Я интроверт, хотя по деятельности так не всегда кажется 😄 Люблю true crime фильмы, сериалы и разные истории. У меня эндометриоз, и я нахожусь на постоянном лечении уже 12 лет. За жизнь у меня было 3 операции под наркозом. У меня тревожное расстройство личности. Люблю атмосферные игры, в которых можно потеряться на много часов. Особенно люблю песочницы и пошаговые игры 🎮 Очень люблю тёмную эстетику и мистические образы. Могу часами искать референсы для косплея. Иногда могу полночи сидеть над одной мелочью в образе. И несмотря ни на что — я всё ещё очень люблю косплей ✨ Теперь ваша очередь 👀 Напишите, какой факт удивил вас больше всего?

Сделаль

photo content

Собрала тематическую подборку по Dota. Внутри 5 косплей-образов: Crystal Maiden, Lina, Mirana, Windranger, Warlock! Это полны
Собрала тематическую подборку по Dota. Внутри 5 косплей-образов: Crystal Maiden, Lina, Mirana, Windranger, Warlock! Это полные фотосеты — с дополнительными кадрами, деталями и атмосферой каждой съёмки. В каждом образе: 20+ фото Стоимость: 3300 ₽ (вместо ~10 000, если брать по отдельности) Доступ открыт на несколько дней потом подборка будет закрыта! I put together a themed Dota collection. Inside are 5 cosplay characters: Crystal Maiden, Lina, Mirana, Windranger and Warlock! These are full photosets with extra shots, details and the atmosphere of each shoot. 📦 Each set includes 20+ photos 💰 Price: 3300 ₽ (instead of ~10 000 ₽ if purchased separately) ⏳ The collection will be available only for a few days, then it will be closed!

پیام صوتی01:05

photo content

photo content

photo content

Иногда думаю о том, что Наруто я посмотрела довольно поздно — лет в 18–19. То есть уже не маленькой девочкой, которая просто
Иногда думаю о том, что Наруто я посмотрела довольно поздно — лет в 18–19. То есть уже не маленькой девочкой, которая просто смотрит аниме после школы. И, если честно, мне кажется, Наруто — это как раз та история, которая сильнее всего попадает в тебя именно когда ты молодой. Когда ещё очень остро воспринимаешь дружбу, одиночество, предательство, мечты и желание быть нужным кому-то. Для меня это вообще было одно из первых больших аниме в жизни. И я посмотрела его полностью где-то за полгода… а потом просто ждала новые серии, потому что на тот момент оно ещё выходило. Я правда переживала за Наруто. Хотела, чтобы у него всё закончилось хорошо. Наверное, именно поэтому и дошла до самого конца. И вот — новый тизер Кагуи ✨ Я очень рада наконец-то показать его вам, потому что желание сделать этот образ я вынашивала очень долго. А ещё в какой-то момент заметила, что на Кагую довольно мало действительно сильного, атмосферного и качественного косплея… и от этого мне захотелось сделать её ещё сильнее 👀

💎💎💎 Собираю один из самых атмосферных бандлов, которые у меня были. Старые Dota-образы, которые многие помнят ещё с первых
+4
💎💎💎 Собираю один из самых атмосферных бандлов, которые у меня были. Старые Dota-образы, которые многие помнят ещё с первых съёмок 👀

Стрим twitch.tv/morphia 👾👾👾
Стрим twitch.tv/morphia 👾👾👾

В субботу будет кукинг стрим чебуреков, примерно в 18-19 по мск!
В субботу будет кукинг стрим чебуреков, примерно в 18-19 по мск!

Вчера впервые решила повторить образ в стиле гяру ✨ Мне всегда нравилась эта японская субкультура — яркая, дерзкая и очень пр
+2
Вчера впервые решила повторить образ в стиле гяру ✨ Мне всегда нравилась эта японская субкультура — яркая, дерзкая и очень про самовыражение. Гяру появились в Японии как своеобразный протест против «идеального» и строгого образа девушки. Загар, выразительный макияж, объёмные волосы, длинные ногти и много аксессуаров — всё то, что помогает выделиться и показать характер. Так что вчера устроила себе маленькое погружение в эстетику гяру~ Как вам?

Стрим twitch.tv/morphia 👾👾👾
Стрим twitch.tv/morphia 👾👾👾

Стрим twitch.tv/morphia 👾👾👾