поля бондарева
رفتن به کانال در Telegram
Делаю красиво. Одной левой! Портфолио: https://paulinvlas.tilda.ws @paulinbond
نمایش بیشتر741
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
+330 روز
آرشیو پست ها
+2
А я дружочек в кружочке!
Как амбассадор селфи в Сбере, поздравляю вас, друзья, с днем селфи!
Желание делать селфи в зеркало победило желание налепить зеркало на телефон!
Если ты это читаешь, подумай, как будешь компенсировать убытки за вещи, которые ты съела.
1. Матрас Аскона
2. Постельное белье два комплекта
3. Ботинки Кампер
4. Туфли красные лакированные
5. Угги две пары
6. Прикроватный столик
7. Кроксы и тапки ~5 пар
8. Туфли моей мечты две пары
9. Шнурки
10. Сумка красная лакированная
11. Провод от проигрывателя
12. Провод от лампы
13. Кроссовки
14. Пижама шелковая
15. Очки
16. Коврик для ванной
17. Коврик не для ванной
18. Шапочки от синабонов три штуки
19. Расческа
20. Пуфик
+7
Сегодня день рождения отмечает мой очень хорошенький муж!
Ты мне нравишься! Ты всем нравишься! Счастья, здоровья, любви и многа денег!
Сегодня защищаю магистерскую работу.
Если кто-то СлУчАйНо будет на Красном Октябре в час дня — заходите посмотреть, защита открытая.
+4
Сегодня я рисовала голую Аню!
Впервые рисовала обнаженную натуру.
В маленькой компании в незнакомой квартире. Мама меня за такое поругает.
Показываю свои наброски, от 30 секунд до 10 минут.
+4
Поехали мы, значит, в энту вашу Москву…
Столица, конечно удивляет! Как только слезли с регионального автобуса, смотрим — бутики модных одежек: Прада, Луис Вутон! А Эрмес вообще выпендрились — поставили артиста у входа!
Во дворах диск-жокеи, все нарядные, а мы то в деревенском!
Зажрались вы тут, конечно. Мы кофе купили, а с нас столько взяли, что пришлось на него зарабатывать. До ночи шлялись, только к рассвету в село свое приехали.
+1
Это у меня новый костюм такой! Я на работу в нем еду! Мне Сеня подарил! Если увидите полосатый дирижабль — это я!
+3
Сегодня мы проснулись, а ремонт все еще не готов, а вода в кране все еще не горячая. Зато мы докрасили комнату, приготовили пироги, встретили друга-Кирилла и собрали новый стол.
И обутки у меня опять новые. Не потому, что я транжира, а потому что старые съели.
+2
Розовая посудина для апельсиновых онжуманий!
Я, когда её лепила, поняла, что ненавижу лепку.
Теперь не выпендриваюсь и снова сижу за коугом)
+3
🙂 Роковуха
1 000 ₽
Несимметричная, но функциональная. Если захочешь купить — напиши мне @paulinbond
А сегодня в Екатеринбурге на Урал Маркете продаются мои открытки.
Ищите на корнере Формфанк!
📍Горького 4а
+8
На завтраке в отеле нарисовала тётушек-соседок, съела приличную гору красной рыбы и выпила капучину.
С утра пораньше ушла в монастырь.
+1
Добрый вечер, коллеги из Екатеринбурга!
Мы приехали работать, но пока получается только баловаться…
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
