fa
Feedback
🔞Master Shoto🔞

🔞Master Shoto🔞

رفتن به کانال در Telegram

• Канал содержит материалы 18+ • Я не несу ответственность за вашу психику и состояние после увиденного на канале • Ознакомьтесь с закрепом, там есть большая часть нужной информации • Кмм/Трейды/Коллабы - да (выборочно) • По всем вопросам - @MasterShoto

نمایش بیشتر
556
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+77 روز
+930 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+14
در 2 کانال‌ها
مه '26
+16
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+11
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+40
در 7 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+17
در 3 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+24
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+35
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+18
در 17 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+24
در 12 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+44
در 5 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+17
در 6 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+18
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+22
در 3 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+22
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+14
در 5 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+31
در 5 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+41
در 5 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+24
در 9 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+17
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+27
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+36
در 9 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+29
در 7 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+70
در 14 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+68
در 13 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+80
در 15 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+75
در 12 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+33
در 4 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+314
در 6 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن+1
19 ژوئن+1
18 ژوئن0
17 ژوئن+1
16 ژوئن+1
15 ژوئن+5
14 ژوئن+1
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن+1
08 ژوئن0
07 ژوئن+1
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن+1
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
Вы такие оперативные, я в шоке😭😭😭 Спасибо всем, кто помог копеечкой и тем, кто написал слова поддержки! Состояние котика на самом деле хорошее, за исключением этого прикола с крупными кусками, что не хотят из него выходить, он хорошо кушает, много бегает, балуется, и поэтому, благодаря вашей поддержке в том числе, он обязательно поправится!! Через две недели скину результаты повторной узишки и заключение врача!

2
Друзья, не была я готова к такому сообщению, да и неловко как-то, но у меня приболел котик. Я не прошу миллионы деняк, просто хочу напомнить, что вы можете заказать коммишку любого формата, очень нужны денюжки на его осмотры и лекарства :с Прайс на коммишки - https://t.me/master_shoto/2128 Просто помочь копейкой можно сюда: 2202206772294943
625
3
Кажется вы вчера не ознакомились с самым важным упражнением от боли во всем теле. Оно выше.
85
4
Никто не ждал, никто не был готов, а я сделала! Выкладываю сюда раньше закрытки, потому что все заслужили увидеть эту имбу пр
Никто не ждал, никто не был готов, а я сделала! Выкладываю сюда раньше закрытки, потому что все заслужили увидеть эту имбу прямо сейчас!!! Хэдканон: Блейд обожает римминг, но жутко этого стесняется, поэтому не позволяет Юаню постоянно его делать, ведь тот чертовски хорош во всем, что касается тела Блейда. Жду миллион реакций и комментов, а особо сильным буду благодарна за репост!!😇 #Арт #Фанарт #ХонкайСР #Хорни
804
5
Друзья, коллеги по цеху, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, ОРУДУЕТ МОШЕННИК Человек якобы иностранец, общается вежливо и хочет купить коммишк
Друзья, коллеги по цеху, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, ОРУДУЕТ МОШЕННИК Человек якобы иностранец, общается вежливо и хочет купить коммишку, говоря что имеет 100$ на это. Поначалу может показаться, что все ок, при оплате не требует никаких данных кроме номера карты и почтового адреса, даже готов предоставить чек о перечеслении средств, однако на почту, которую мы ему выдаем, приходит письмо, в котором говорится, мол, у вас плохая кредитная история и ему нужно перевести дополнительные 20$ чтобы деньги дошли до вас, получателя. После этот человек спрашивает, возместите ли Вы ему эти 20$. На этом мой с ним диалог с ним окончен и он был кинут в чс, однако будьте бдительны! Он, наверняка, даже не подписан на вас и ссылается на "рекламу в тг", что, в целом, может быть правдой, но нет :) В комментах будет наш с ним диалог и те самые моешннические действия.
289
6
Вот бы вы так и на артиках активничали, а не когда я клянчу ахахах #Арт #Скетч #ХонкайСР #Хорни
Вот бы вы так и на артиках активничали, а не когда я клянчу ахахах #Арт #Скетч #ХонкайСР #Хорни
239
7
Если в комментах откликнется 10 живых сразу кидаю скетч Блейда с крайне непристойным лицом🥺
236
8
✨ Привет! Давай знакомиться, меня зовут Вилль ✨ 🌙 Я косплеер, который очень (ОЧЕНЬ) любит участвовать в фотосетах, крафтить+5
✨ Привет! Давай знакомиться, меня зовут Вилль ✨ 🌙 Я косплеер, который очень (ОЧЕНЬ) любит участвовать в фотосетах, крафтить и укладывать парики. Здесь активно делюсь своими работами и иногда рандомными вбросами из жизни~ 🌙 В основном делаю персонажей из игр хойоверсов, но также у меня можно найти или планируются образы из других фд (например, человек-бензопила, реверс, дмс, ладс, ведьмак...) Мое творчество можно поддержать копеечкой, всё пойдёт на косплей и вкусную мотивацию 🌸 2202 2010 0281 2135 сбер  ✨ Связь со мной: @lana_lull Активные соцсети: • Тикток • Твиттер Прочие ссылочки: • Щитпост • Анонимка • Вишлист Спасибо за подписку, располагайтесь поудобнее и получайте мой цмок 💋
250
9
Вот примерно столько у меня процессов есть на данный момент, не считая заказа, и я просто не могу себя заставить это лайнить+3
Вот примерно столько у меня процессов есть на данный момент, не считая заказа, и я просто не могу себя заставить это лайнить красить.....Я продолжаю клепать скетчи, но дальше этого не заходит....................... #Арт #Скетч #Хорни
276
10
С днем рождения меняяя!! ✨ Сегодня мне исполняется 12 лет, это на 1 год меньше чем в прошлом году, а это плюс вайб Лучший под+6
С днем рождения меняяя!! ✨ Сегодня мне исполняется 12 лет, это на 1 год меньше чем в прошлом году, а это плюс вайб Лучший подарок художнику - репост его работ и я буду очень рада таким подаркам 💞 А для тех кто совсем сумасшедши и ну очень хочет меня порадовать, мои пепсики, если гифт, а еще реквезиты 2200700471620889 (тбанк)
245
11
Принесла вам позорный скетч с бара Как дела? Как поживаете? Рассказывайте что нового. #Арт #Скетч
Принесла вам позорный скетч с бара Как дела? Как поживаете? Рассказывайте что нового. #Арт #Скетч
247
12
Искала сегодня разные картиночки по папкам для подачи в разные штуки и случайно наткнулась на глупость, которая так и не дошл
Искала сегодня разные картиночки по папкам для подачи в разные штуки и случайно наткнулась на глупость, которая так и не дошла до публикации, потому что показалась мне слишком простой А сейчас смотрю и хихикаю с того, какая она глупая)) В общем какой-то старый недоделанный арт, брошенный по причине "не красиво" #Арт #ОС #Софт
276
13
принцесса Блэйди 😊
принцесса Блэйди 😊
234
14
Нет ну это не дело Я читаю мы заслужили ваше внимание, так что давайте-ка на верхний пост накидаем
0
15
ЗАВЕРШАЕМ ВЕСНУ НЕВЕРОЯТНО ГОРЯЧИМ КОЛЛАБОМ С Нет ну вы посмотрите какие братики играюца Ну просто кофе с молочком, ну!!! Они
ЗАВЕРШАЕМ ВЕСНУ НЕВЕРОЯТНО ГОРЯЧИМ КОЛЛАБОМ С Нет ну вы посмотрите какие братики играюца Ну просто кофе с молочком, ну!!! Они обязаны забрать все ваши сердечки! в комменты кину только свою часть #Арт #Коллаб #Ос #Софт
276
16
Так ну я себе не изменяю, а вас не оставляю без вкусняшки есть идеи кто это будет??
Так ну я себе не изменяю, а вас не оставляю без вкусняшки есть идеи кто это будет??
266
17
С кем бы хотели рисуночек?? Сейчас сяду творить, нужно ваше мнение☺️
267
18
Ой тут что-то людей набежало🥺 Всем новеньким привет!! В данный момент я практически не активничаю, но буду рада если Вы ознакомитесь с закрепами и полистаете канал!! Всегда отвечаю в комментах и не прочь поболтать в целом (тут или в анонимке)!
0
19
с днём рождения мою любимую Шото 😊
с днём рождения мою любимую Шото 😊
308
20
Если вдруг захотите сделать подарочек - можете оформить репост!! Прошлый год был совсем не продуктивный, но хоть что-то 😔 Ну+7
Если вдруг захотите сделать подарочек - можете оформить репост!! Прошлый год был совсем не продуктивный, но хоть что-то 😔 Ну а для тех, кто совсем сумасшедший, оставляю реквизиты 2202206772294943 Либо +79054266634 Полина Я
1 484