fa
Feedback
Radiant Nymph 🧚🏻

Radiant Nymph 🧚🏻

رفتن به کانال در Telegram

Юленька о сияющем✨ Вхожу в Орден Tammy Tanuka ✉️ @yapadlova

نمایش بیشتر
1 017
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-57 روز
-2830 روز
آرشیو پست ها
Танцы с бубнами для того, чтобы сюда зайти, очень утомляют, поэтому я теперь только вк 🌚 Там уже виверновое показываю!
Танцы с бубнами для того, чтобы сюда зайти, очень утомляют, поэтому я теперь только вк 🌚 Там уже виверновое показываю!

Собрала себе из отдельных монеток Тамми полноценную палетку для быстромейков и окрестила ее «палеточка-декреточка» 🍷 Все же
+8
Собрала себе из отдельных монеток Тамми полноценную палетку для быстромейков и окрестила ее «палеточка-декреточка» 🍷
Все же решила, что не хочу выглядеть как замученная тряпочка, и каждый день стараюсь уделять время уходу за собой и минимальному макияжу, как только вижу в зеркале более менее сносное отражение, сразу и настроение улучшается, и будто силы появляются
Оттенки выбирала исходя из логики «матовые, которые втушевываются в мою кожу в соло» и «базовые сияшки, которые люблю больше всех остальных», ну и еще предпочтение отдавала отдельным рефилам, чтобы не потрошить уже имеющиеся палетки Еще перешла на новый телефон, поэтому пока очень непривычно смотреть на картинку и цветопередачу, будем привыкать 😃 #tammytanuka #свотчи #соберисам

photo content

photo content

photo content

Когда осознала, что теперь ты не единственная маленькая сладкая девочка в семье 😄
Когда осознала, что теперь ты не единственная маленькая сладкая девочка в семье 😄

Почему пропала и буду пропадать еще 😃 9 марта со мной произошло самое прекрасное событие - я стала мамой маленького человека
+1
Почему пропала и буду пропадать еще 😃 9 марта со мной произошло самое прекрасное событие - я стала мамой маленького человека, который нуждается во мне и во всем моем свободном времени. Пока что никаким режимом не пахнет от слова совсем, я в тотальном афиге, поэтому единственная цель сейчас - просто выжить (и желательно не из ума 😱) Но я верю в то, что постепенно привыкну к реалиям новой жизни и что постепенно стану возвращать в жизнь чуть больше творчества, а пока прошу понять, простить и порадоваться за меня, хехе

С нашим днем, самые прекрасные, самые сильные и самые талантливые! 💗
+1
С нашим днем, самые прекрасные, самые сильные и самые талантливые! 💗

Хеллоу 🙂
Хеллоу 🙂

50 оттенков фейского синяка 🦋 В последнее время не очень хорошо себя чувствовала, поэтому немножко исчезла с радаров, но сей
+8
50 оттенков фейского синяка 🦋 В последнее время не очень хорошо себя чувствовала, поэтому немножко исчезла с радаров, но сейчас уже готова вернуться в строй 🙂 🧡«Княжеский Сокольничий» в построении формы 🧡«Пристрастившаяся к Горчице» ближе к внутреннему уголку, а также в стрелке 🧡«Отшельница» на нижнем веке 🧡«Триумфатор» на подвижном веке 🧡«Поющая Песнь Забытых Королей» на нижнем веке 🧡«Ткачик Солнечных Нитей» во внутреннем уголке 🧡в качестве хайлайтера «Кристаллы Аквамарина» 🧡на губах, а также в качестве румян Kaleidos lip clay DE10 golden rosin Ссылочка на вк #tammytanuka

Признаюсь честно: еще одна моя слабость, которую я некоторое время пыталась игнорировать - лачки всех оттенков неожиданности
+3
Признаюсь честно: еще одна моя слабость, которую я некоторое время пыталась игнорировать - лачки всех оттенков неожиданности 😃 Поэтому с огромным удовольствием показываю вам красавчика Balatron LynBDesigns. Труднодоступное забугорье, о котором я мечтала ооочень долго, но мне подвернулась удача взять его с рук, минуя мучительное ожидание. Оливково-коричневая база с шиммером, переливающимся из красноватого в сиреневый, в плане нанесения очень комфортный и податливый, текстура будто полужелейная (во всяком случае мне так показалось). На фото два слоя + топ
Прошерстила весь сайт бренда и оказалось, что у них так много лачков в моем вкусе, которые теперь придется хотеть, хех. Скину скрины в комментариях
А как вы относитесь к подобным оттенкам? #lynbdesigns #balatron #лакосвотчи

photo content

Дракон + Пегас = 💜 Сочетание из разряда «сомнительно, но окэээй», но мне все равно даже понравилось, хех 🧡монетка 029 - про
+8
Дракон + Пегас = 💜 Сочетание из разряда «сомнительно, но окэээй», но мне все равно даже понравилось, хех 🧡монетка 029 - профиль оттенка «Вольнодумающая» на верхнем и нижнем веке ближе к внутреннему уголку 🧡монетка 217 на верхнем и нижнем веке ближе к внешнему уголку 🧡монетка 031 - основан на оттенке «Глашатай Темного Леса» на подвижном веке ближе к внутреннему уголку 🧡монетка 220 - профиль оттенка «Танцующая до Изнеможения» на подвижном веке ближе к внешнему уголку 🧡монетка 01 - профиль оттенка «Приданное Невесты» на нижнем веке ближе к внутреннему уголку 🧡монетка 017 - профиль оттенка «Корсар Незабудкового Моря» на нижнем веке ближе к внешнему уголку 🧡монетка 259 - профиль оттенка «Жасминовая Плакса» во внутреннем уголке, а также в качестве хайлайтера (почему-то на схеме подписала его не номером монетки, ну ладно) 🧡румяна «Медузность» Как вам сочетание? Взяли в итоге дракошу? 👋 Ссылочка на вк #tammytanuka

Дракон + Медведь = 🍯 При первом взгляде на нового Дракона сразу же поняла, что в первую очередь хочу подружить его с Медведе
+8
Дракон + Медведь = 🍯 При первом взгляде на нового Дракона сразу же поняла, что в первую очередь хочу подружить его с Медведем, ведь эти теплые товарищи так здорово смотрятся вместе! 🧡монетка 029 - профиль оттенка «Вольнодумающая» в построении формы 🧡монетка 032 - профиль оттенка «Лучшая из Лучших» в затемнении 🧡монетка 195 - профиль оттенка «Хозяюшка» ближе к внутреннему уголку 🧡монетка 030 - основан на оттенке «Затаившая Биение Сердца» по центру подвижного века 🧡монетка 031 - основан на оттенке «Глашатай Темного Леса» на верхнем веке ближе к внешнему уголку 🧡монетка 199 - профиль оттенка «Моя Сумрачная Медуница» на верхнем веке ближе к внутреннему уголку 🧡монетка 196 - профиль оттенка «Принимающая Звездные Ванны» во внутреннем уголке 🧡монетка 01 - профиль оттенка «Приданное Невесты» на нижнем веке ближе к внешнему уголку 🧡монетка 198 - профиль оттенка «Малиновый Шатун» на нижнем веке ближе к внутреннему уголку А по вашему мнению, кто будет идеальным компаньоном для Дракона? #tammytanuka

Надраконилась 💛 Ну каков же мед, ну медятина! Светлый матовый втушевался в кожу без дополнительных монеток и полировки пудро
+5
Надраконилась 💛 Ну каков же мед, ну медятина! Светлый матовый втушевался в кожу без дополнительных монеток и полировки пудрой, темный матовый наносила по привычной для себя схеме, постепенно наслаивая оттенок. Работала от светлого к темному кукурузкой Конечно, более привычный для меня нюдик тут не вышел, потому что захотелось взять и темные сатины, но результат все равно очень порадовал 🐾 #tammytanuka

Пока меня не закидали помидорами, сразу скажу: нет, я не ошиблась в монетках, просто вот так влияет на восприятие оттенков цв
+1
Пока меня не закидали помидорами, сразу скажу: нет, я не ошиблась в монетках, просто вот так влияет на восприятие оттенков цветопередача устройства, изменение света за окном и соседство с более/менее контрастными оттенками 😏 Светлый матовый оказался тем еще хамелеонистым чертякой, хех #tammytanuka #свотчи

Умиротворенный Земляной Дракон 🌙 Уже в это воскресенье у Tammy Tanuka стартует ресток их самой первой палетки серии Eggs. У
+8
Умиротворенный Земляной Дракон 🌙 Уже в это воскресенье у Tammy Tanuka стартует ресток их самой первой палетки серии Eggs. У меня был дракончик из первого выпуска, но это было очень много лет назад, поэтому впечатления о тх оттенков, к сожалению, уже улетучились из памяти. По первым впечатлениям матовые не сухие, на свотчах тянутся мягко, по оттенкам мне очень нравятся, люблю карамельно-горчичные истории. Сатины довольно темные, для томных шоколадных смоки с изюмом - то, что доктор прописал, но хочется попробовать сделать с ними и что-то более повседневное 💃
Свотчи сделала и при искусственном, и при дневном пасмурном освещении, также чуть позже еще хочу сравнить матовые с другими коричневыми монетками
А вам близка гамма дракончика? Будете брать палетку? #tammytanuka #свотчи

Новый Дракоша Tammy Tanuka успешно захвачен 😎 Показывать буду завтра

Румяновое показывают! 🦋 По меркам многих бьюти-блоггеров у меня еще довольно скромная коллекция, но зато лично для меня в не
+4
Румяновое показывают! 🦋 По меркам многих бьюти-блоггеров у меня еще довольно скромная коллекция, но зато лично для меня в ней нет ни одного изгоя, все любимое и все в ходу! На многих сухих румянах еще даже не затерлись тиснения, потому что стараюсь пользоваться каждым продуктом по очереди, чтобы никакие румяна не обиделись на меня за то, что я ими не пользуюсь 😱 (трэш, да) Уже ранее писала, что новыми кремовыми румянами обзаводится пока точно не буду ввиду их текущего количества и сроков годности, а вот в плане сухих стоп-слово пока отсутствует, хехе А сколько у вас румяшек в коллекции? Больше любите сухие или кремовые? 🩷 Если есть вопросики по поводу каких-то румян, задавайте

Повседневные нежности 💗 Опробовала в полноценном макияже весеннюю самонаборку Тамми, не забыла и про румяшки YSL. Оттенок и
+4
Повседневные нежности 💗 Опробовала в полноценном макияже весеннюю самонаборку Тамми, не забыла и про румяшки YSL. Оттенок и нанесение очень понравились. Свежо, красиво, деликатно - теперь хочу еще оттенков 💃 Вообще, внезапно тут осознала, что румяна - одна из самых моих любимых косметических категорий (после палеточек и тенюшек, разумеется), интересно было бы посмотреть на мою коллекцию?