fa
Feedback
инᴩиɯᴀ

инᴩиɯᴀ

رفتن به کانال در Telegram
699
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-167 روز
-1330 روز
آرشیو پست ها
Конечно
Конечно

Ну и пойду домой
Ну и пойду домой

Я не Ира🥲
Я не Ира🥲

Да я бы хоть прямо сейчас уехала бы Но утверждаю 100 процентно, что на следующий учебный год перееду, не люблю строить точные
Да я бы хоть прямо сейчас уехала бы Но утверждаю 100 процентно, что на следующий учебный год перееду, не люблю строить точные планы, а тем более рассказывать о них на публику

Постараюсь на все ответить

Я так угараю с «девочек», которые не могут отпустить конфликт, который был уже давным давно, держат ещё какие то обиды и запрещают своим парням и друзьям даже здороваться со мной🥹😂

😵‍💫ВАЖНО😵‍💫 Данный персонаж пишет вам и предлагает выставить в вашем канале аукцион за немалые деньги. Якобы подписчики с
+3
😵‍💫ВАЖНО😵‍💫 Данный персонаж пишет вам и предлагает выставить в вашем канале аукцион за немалые деньги. Якобы подписчики скидывают деньги ему на карту и кто больше скинет-тот и заберет выигрыш. Но не все так радужно. После окончания аукциона выигрыш он никому не скидывает и пропадает. Вы тоже ничего не получаете, ведь как он пишет, он скинет деньги вам только после окончания аукциона и клянется семьей, что точно скинет. Пишет всем одни и те же сообщения.
Будьте осторожнее

Отмените пластмассовые стулья, от которых волосы электризуются🙏

+3

Влияет ли одежда и ее цвет на самоощущение и настроение ? Однозначно да! Когда я одеваюсь в светлую одежду, то я будто бы чув
+3
Влияет ли одежда и ее цвет на самоощущение и настроение ? Однозначно да! Когда я одеваюсь в светлую одежду, то я будто бы чувствую себя лучше. И в физическом и моральном плане. Больше всего мне поднимает настроение розовый цвет. Он дает мне какую то энергию, что ли Иногда и темная одежда меняет мое самочувствие. Если я ее как то интересно стилизую, что то добавляю, то я тоже лучше себя чувствую. Но не так, как со светлой одеждой. В светлой у меня более доброе настроение, чем в темной
Мой тотемный цвет-розовый

Легендарная встреча
Легендарная встреча

Кто то очень обижен и кидает буст 3 плохих реакшен на посты. Я могу вам свою распечатанную фотографию подарить, чтобы у вас всегда лицо косилось, а не только когда заходите на мой канал иди видите меня в живую А за реакции спасибо! Ваш хейт-это просто мой пиар

Пришла после тренирлвки и легла на пол, чтобы не уснуть. Что вы думаете? Я уснула на полу

😍
+3
😍

پیام ویدیو01:00

🤩А вот и влог с поездки 🤩 Жду от вас ответной реакции. Если будет хороший актив, то подобного буду снимать больше

Ну тут реально стоит подписаться Я рекомендую, очень интересно

https://t.me/+Sf_Gj8bPCwgwN2Ji треш канал, алкоголь, сигареты, ссоры, хейтеры, и много всего разного ПОДПИСКУ 🖤💀
+3
https://t.me/+Sf_Gj8bPCwgwN2Ji треш канал, алкоголь, сигареты, ссоры, хейтеры, и много всего разного ПОДПИСКУ 🖤💀

Сегодня физкультура на лыжах отменилась, т.к. холодно. Переносим договор на следующий урок