696
مشترکین
-524 ساعت
-187 روز
-1830 روز
آرشیو پست ها
696
Напишите, пожалуйста в анонку или в комментарии то, что вы бы хотели видеть в моем канале в плане контента. Мб вам хочется видеть чего то больше возможно
696
Вам нравится такая рубрика с открытыми ответами на ваши вопросы? Вводить её чаще?
696
+3
Сейчас пользуюсь 3 шампунями и иногда их чередую:
🤍ollion
🤍elizavecca
🤍estel
В приоритете у меня на данный момент ollion, хоть это мой первый опыт с эти брендом, а раньше я не признавала никакие бренды, кроме estel.
Ollion отлично справляется со своими задачами и к нему никаких вопросов нет.
Estel (который на фото) у меня в первые появился года 3 назад и от него у меня тогда были жуткие раздражения. Сейчас он мне подошёл, но до сих пор я вижу в нём предателя и плохо к нему отношусь. Возможно, это зависит из за партии
Elizavecca очень капризный шампунь и не всем подходит. Мне подошёл и сдела волосы мягче без кондиционера, баски, бальзама и тд. А вот маме он не подошёл, он сдела волосы сосульки, она ему дала второй шанс но он снова дал такой же эффект.
Кондиционер, как и шампунь очень хороший. Делает волосы мягкими и напитаными. К нему вопрос тоже никаких нет
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
