fa
Feedback
инᴩиɯᴀ

инᴩиɯᴀ

رفتن به کانال در Telegram
696
مشترکین
-524 ساعت
-187 روز
-1830 روز
آرشیو پست ها
Я очень хочу фунчозу и томатный сок 😥

🦋 Мультичек на 37,500 USDT ($37,473.28). Сумма одного чека: 25 USDT ($24.98) Количество активаций: 1,500 💬 ПАРОЛЬ: 52

Напишите, пожалуйста в анонку или в комментарии то, что вы бы хотели видеть в моем канале в плане контента. Мб вам хочется видеть чего то больше возможно

Вам нравится такая рубрика с открытыми ответами на ваши вопросы? Вводить её чаще?
Anonymous voting

Сейчас пользуюсь 3 шампунями и иногда их чередую: 🤍ollion 🤍elizavecca 🤍estel В приоритете у меня на данный момент ollion,
+3
Сейчас пользуюсь 3 шампунями и иногда их чередую: 🤍ollion 🤍elizavecca 🤍estel В приоритете у меня на данный момент ollion, хоть это мой первый опыт с эти брендом, а раньше я не признавала никакие бренды, кроме estel. Ollion отлично справляется со своими задачами и к нему никаких вопросов нет. Estel (который на фото) у меня в первые появился года 3 назад и от него у меня тогда были жуткие раздражения. Сейчас он мне подошёл, но до сих пор я вижу в нём предателя и плохо к нему отношусь. Возможно, это зависит из за партии Elizavecca очень капризный шампунь и не всем подходит. Мне подошёл и сдела волосы мягче без кондиционера, баски, бальзама и тд. А вот маме он не подошёл, он сдела волосы сосульки, она ему дала второй шанс но он снова дал такой же эффект. Кондиционер, как и шампунь очень хороший. Делает волосы мягкими и напитаными. К нему вопрос тоже никаких нет

photo content
+2

Сейчас отредактирую и распишу подробно. Тг не одобрил вложение просто

Сейчас чередую 3 шампуня: estel, onion,
+2
Сейчас чередую 3 шампуня: estel, onion,

Саша хорошая🌟
Саша хорошая🌟

Привет Я их китайкой 5% тонирую
Привет Я их китайкой 5% тонирую

پیام صوتی02:21

А где вы познакомились с людьми, без которых не представляете свою жизнь?
А где вы познакомились с людьми, без которых не представляете свою жизнь?

Я не хочу освещать это здесь. Лично мб скажу
Я не хочу освещать это здесь. Лично мб скажу

Доставка цветов в субботнее утро-лучшее, что может быть утром 🎀
+4
Доставка цветов в субботнее утро-лучшее, что может быть утром 🎀

Кому нужны котята, пишите Ангелине @alilyyaaa

پیام ویدیو00:07

پیام ویدیو00:05

Огурец для бутербродов покупали!
+1
Огурец для бутербродов покупали!

Мне сегодня было уже как то лень что то ещё наность, кроме кондиционера В конце ульта👏