fa
Feedback
инᴩиɯᴀ

инᴩиɯᴀ

رفتن به کانال در Telegram
696
مشترکین
-524 ساعت
-187 روز
-1830 روز
آرشیو پست ها
🌟украшаем дом к новому году🌟 В этом году у нас не просто ёлка, а сосна и это вообще другой вайб и вид! Запах не такой сильн
+1
🌟украшаем дом к новому году🌟 В этом году у нас не просто ёлка, а сосна и это вообще другой вайб и вид! Запах не такой сильный, но такой же, как и от ëлки. Мы всегда ставили маленькую ëлку, а в этом году впервые поставили почти под потолок 🌟🌟 Пока что, если честно, нет никакого новогоднего настроения ((( мне кажется, что оно появится тогда, когда полки магазинов опустеют и все будут ходить и говорить: "с наступающим! "🌟 Я жду новый год только для того, чтобы поесть любимые салаты и ради каникул (ну есть еще одна причина, но о ней я расскажу вам чуть позже). Мне уже очень хочется всем рассказать эту причину, по которой я жду этот праздник, но пока нельзяяя
Всех с наступающим Новым годом! 🌟🌟🌟

پیام ویدیو00:33

За 10 минут перемены надо как то всё обсудить

С меня идею для видео брали 🙂

🔔 У тебя новое сообщение! ↩️ Свайпни для ответа.

پیام ویدیو00:20

Всё своё ношу с собой Футболка из лимитированной коллекции

پیام ویدیو00:14

Сходка моих подписчиков на 1 этаже в интернете Всех жду!

Это мы с братвой школотой были 😈 Сейчас я всё ещё школота, а они нет 💔
+1
Это мы с братвой школотой были 😈 Сейчас я всё ещё школота, а они нет 💔

Да, я зависима Я зависима от снотворного С ним я засыпаю за пол часа, а если я его не выпью, то я могу двое суток не спать, потому что я просто не могу уснуть. Засыпаю на снотворных я уже год. Но конечно не так, что я целый год каждый день их пью, а с перерывами в несколько месяцев. Еще я заметила, что когда я их пью, я утром сама просыпаюсь и хорошо себя чувствую и не сплю вечером после учёбы. И вот как раз сейчас я снова пытаюсь уснуть сама, но я уже несколько часов втыкаю в темноту 😪

Ян е знаю что это но выглядит прикольно

+1
Нам ничего не светит 👑💘

У кого гб есть?

Вот такие итоги года в тг у меня Если, честно, я думала, что будет больше
+6
Вот такие итоги года в тг у меня Если, честно, я думала, что будет больше

Где халява, там и люди Да, я сама решила делать некоторые работы за бесплатно, но иногда такие наглые люди попадаются... Внос
Где халява, там и люди Да, я сама решила делать некоторые работы за бесплатно, но иногда такие наглые люди попадаются... Вносят 100500 правок, скидывают ужасные исходники без освещения, с плохим качеством и не по нормам. Заказчики иногда сами не знают чего хотят и что им надо. Я считаю, что уж если ты хочешь выходить в данную сферу, надо сначала разобраться в ней и подготовиться. Я не понимаю что ожидают люди, которые скидывают размазанные фотографии и хотят шикарный результат. Да, я могу немного улучшить качество фото, но это будет уже не то. Обычно те, кто просят делать бесплатно, очень наглые и необразованные в этой сфере люди, а те, кто оплачивают мой труд🤩, точно знают чего они хотят, скидывают отличные кадры и разбираются в этой сфере Извините, накипело

Любимое хобби Алексея Чтобы я с ним сейчас подольше посидела и порисовала, он разрешил завтра не идти на учебу
+2
Любимое хобби Алексея Чтобы я с ним сейчас подольше посидела и порисовала, он разрешил завтра не идти на учебу

6 реакций. Серьёзно? У вас байкот?

Я сейчас сходила в душ, пошла варить яйца. Разбила одно об голову, а оно было недоваренное и РАЗЛЕТЕЛОСЬ ПО ВОЛОСАМ. Я их только что помыла в несколько этапов 😪

Влог с мини переделки комнаты🌹 Это еще не совсем окончательный результат, но пока что да Теперь вы знаете как выглядит моя комната 🌟