fa
Feedback
инᴩиɯᴀ

инᴩиɯᴀ

رفتن به کانال در Telegram
699
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-167 روز
-1330 روز
آرشیو پست ها
🥹🥹🥹
🥹🥹🥹

Человек, который пишет гадости про родителей под видом валентинки, чтобы ты вымер побыстрее🤡 И мамке своей, которая такого отброса воспитала привет передавай

На это конечно влияет не только загруженность, но и эмоциональный фактор

http://t.me/anonimnyye_voprosy_bot?start=pcv27f Го анонимки что ли А то давно не было вроде их

Первое/последнее фото в галерее
+1
Первое/последнее фото в галерее

پیام ویدیو01:00

Это все свинство убирает за вами технический персонал. Вечно гадите, а они все это убирают. Ём капли не стыдно ? Кому вы этим хотите отомстить или что то доказать? Вы должны в ноги техничкам кланяться, что они все это терпят и убирают. Они психанут и уволятся и будем как в СССР сами уборку в школе делать

Гнилые чмошницы, которые это сделали, чтобы у вас руки отсохли. Вам дают человеческие условия, а вы гадите. Возмущаетесь, что
+3
Гнилые чмошницы, которые это сделали, чтобы у вас руки отсохли. Вам дают человеческие условия, а вы гадите. Возмущаетесь, что нет мыла и бумаги в туалете, а сами пакастите. Самим приятно?

Repost from
Люди разные,а достали одинаково

Я посмотрела какие там у вас варианты, так что сдадите. Мне вообще картинка для описания попалась с людьми, которые одеты в купальники🫣 сложновато было описать конечно, но сдала

Девятиклассникам удачи🫡 Экзамены это изи! Все сдали и вы сдадите

پیام ویدیو00:25

پیام ویدیو01:00

پیام ویدیو01:00

Я найду записи, где у меня красивый почерк и покажу вам как нибудь, а то на этих записях с поста торопилась

Ну и кто же я? Других фоток с моим почерком не нашла, удалила Можете найти в канале где то его, помню, что ни раз его выставл
+4
Ну и кто же я? Других фоток с моим почерком не нашла, удалила Можете найти в канале где то его, помню, что ни раз его выставляла или может помните как я пишу

Я выбираю быть счастливой, а не умной. А то эти две вещи мне не получается делать вместе

🫥
🫥