fa
Feedback
инᴩиɯᴀ

инᴩиɯᴀ

رفتن به کانال در Telegram
713
مشترکین
-324 ساعت
-147 روز
+330 روز
آرشیو پست ها
Человек часто действует на автопилоте: просыпается в спешке, следует привычкам и не замечает, как проходят дни, недели и годы. Однако смысл жизни заключается не в грандиозных событиях, а в мелочах: в тёплых словах, осознанном взгляде и искреннем слове благодарности. Попробуйте хотя бы сегодня не торопиться. Замечайте. Чувствуйте. Проживайте каждый момент. Именно это и есть настоящая жизнь.

Моя знакомая занимается ресничками,сейчас у неё проходит акция для новых клиентов-любой объем по цене классического наращиван
+3
Моя знакомая занимается ресничками,сейчас у неё проходит акция для новых клиентов-любой объем по цене классического наращивания 💸 600 рублей ТГК: https://t.me/lashesbyV ВК: https://vk.ru/lashesbyvaleriaa

https://locket.cam/inrishaa У меня новый аккаунт в локете, добавляйтесь Только дайте знать как нибудь кто вы

+6

+2
Давно такого не было

У меня сильная нехватка эмоций (положительных!) Хочется погуляять там не знаю, сходить куда нибудь, пообщаться, повеселиться

Как научиться контрить эмоции? Ну типо я иду в наушниках и у меня сразу все субтитры на лице. Я все эмоции в этот момент отыгрываю

http://t.me/anonimnyye_voprosy_bot?start=pcv27f Может тоже напишите 4 вещи, которые ассоциируются со мной?

پیام ویدیو00:06

Рандом ✌🏼
+7
Рандом ✌🏼

Немного разбавим обстановку

پیام ویدیو00:36

Какая это стадия взросления? Сегодня пересаживала рассаду… сбегала до магазина, начала пересаживать и мне не хватило земли. З
+1
Какая это стадия взросления? Сегодня пересаживала рассаду… сбегала до магазина, начала пересаживать и мне не хватило земли. Заказала доставку, СНОВА НЕ ХВАТИЛО. Пошла снова в магазин В общей сумме прошло часа 2

+1
Сладусик вырос 🥹

Еще 10 апреля пришла эта анонимка, но ее автор до сих пор не написал к чему это было..
Еще 10 апреля пришла эта анонимка, но ее автор до сих пор не написал к чему это было..

Спасииибо🥰 Не знаю, вспомню ли я об этом когда буду краситься, но постараюсь Только у меня сегодня закончился карандаш, кото
Спасииибо🥰 Не знаю, вспомню ли я об этом когда буду краситься, но постараюсь Только у меня сегодня закончился карандаш, которым я их рисую обычно..

На этом все что ли..?

+1
Посидела на лавочке во дворе после работы. Повайбовала