fa
Feedback
Екатерина (Вира) Лин || НеРеальность линий

Екатерина (Вира) Лин || НеРеальность линий

رفتن به کانال در Telegram

писательский дневник 💫 18+ Пишу книги для издательств Clever.Trendbooks, Махаон, Жёлтый утёнок, RC Books. рассказываю истории пишу фэнтези делюсь впечатлениями и красивыми книгами

نمایش بیشتر
767
مشترکین
-124 ساعت
-47 روز
-530 روز
آرشیو پست ها
Поздно, но все же – с понедельником! Надеюсь, ваш день прошел хорошо. У меня очередной нечитун. В аудио слушаю нормально, но в бумаге не могу прочитать больше 10 страниц подряд. Наверное, все внимание сейчас на свой текст. (привет, редактура) Подумываю переключиться на комиксы и мангу. Может, есть совет, как выйти из такого состояния быстрей?)

Итак, в опросе выше победила игра «Угадай книгу по обложке». Формат викторины. 5 вопросов, верный ответ только один. Названия закрою, чтобы было интересней. (буду рада, если поделитесь своими результатами под этим постом ❤️)

🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂 книг «Ошибка пустыни» Марии Соловьёвой и «Гордость и предубеждение» Джейн Остин Выберем 2 победителей, кажды
🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂 книг «Ошибка пустыни» Марии Соловьёвой и «Гордость и предубеждение» Джейн Остин Выберем 2 победителей, каждый из которых получит одну из книг 📚 Условия: 🙂Подписка на каналы НеРеальность линий Träumer 🙂Возможность получить книгу в почтовом отделении РФ Для участия необходимо оставить порядковый номер под этим постом (без повторений). За репост на свой канал с приложением скриншота можно получить дополнительный номерок. Победителей определит генератор случайных чисел 21.04.2024. И пусть вам повезет 🤍

Суббота без новой главы про вампиров. Поняла, что взяла слишком быстрый для себя темп и две главы в неделю редактировать не хочу. Будет одна, но вычитанная тщательно и без спешки. Продолжу второй текст и использую свободное время с пользой. Это поможет не выгореть и на дальней дистанции сделать больше. Надеюсь. #писательскаякухня

Плюс прогулка. Высокие дома, низкие облака, покой и первая зелень ✨🔥 Обожаю. Как ваш выходной? #прогулки
+2
Плюс прогулка.  Высокие дома, низкие облака, покой и первая зелень ✨🔥 Обожаю.  Как ваш выходной?  #прогулки

И любимое место, связанное с космосом. Специальная астрофизическая обсерватория РАН (Нижний Архыз) 🙂Крупнейший российский ас
+3
И любимое место, связанное с космосом. Специальная астрофизическая обсерватория РАН (Нижний Архыз) 🙂Крупнейший российский астрономический центр наземных наблюдений объектов Вселенной 🙂2 100 м над уровнем моря 🙂Оптический телескоп БТА с зеркалом 6 м (+ малые телескопы и впечатляющий радиотелескоп РАТАН-600) 🙂Научный поселок (в комментариях больше видов) Невероятно атмосферное и запоминающееся место. Склон горы. Есть экскурсии. На дневных рассказывают интересное про космос и показывают сам телескоп, на ночных и в хорошую погоду есть шанс увидеть что-то из небесных тел. В тумане – что-то невероятное. Если бы увидела обсерваторию подростком, точно захотела бы стать астрономом. (дедушкина история, как перегораживали дороги и везли для нее зеркало – одна из моих любимых) #места

Repost from Двач
В сети завирусился видос, идеально показывающий размеры нашей Вселенной. Всё ещё думаешь, что мы одни?

Испугаться, восхититься, вспомнить, какие мы маленькие ✨

С днем космонавтики! Просто покажу любимые иллюстрации, которые можно рассматривать долго, если не бесконечно 💫 (книга очень
+3
С днем космонавтики! Просто покажу любимые иллюстрации, которые можно рассматривать долго, если не бесконечно 💫 (книга очень неплоха, если нужна не глубина, а просто красивый артбук) #книги