fa
Feedback
БомбаДаша😎

БомбаДаша😎

رفتن به کانال در Telegram

• как дела? Родила! • делаем ремонт мечты • балансируем между семьей, друзьями, работой, путешествиями

نمایش بیشتر
399
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-430 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '260
در 0 کانال‌ها
مه '26
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+10
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+37
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+15
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+14
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+2
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+9
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+11
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+23
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+23
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+10
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+268
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
27 ژوئن0
26 ژوئن0
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Юбилей папульки не отпускает! Замечательный семейный праздник подарил море улыбок, добрых слов и отличного настроения! Пусть
+8
Юбилей папульки не отпускает! Замечательный семейный праздник подарил море улыбок, добрых слов и отличного настроения! Пусть будет как можно больше поводов для радости и совместных встреч ❤️ В очередной раз убеждаюсь, что самое главное в жизни – люди! Люблю!

2
Сегодня особенный день! Трогательный, душевный, наполненный трепетом и радостной, щемящей тоской! Варваре годик! ОДИН ГОД… Вр+8
Сегодня особенный день! Трогательный, душевный, наполненный трепетом и радостной, щемящей тоской! Варваре годик! ОДИН ГОД… Вроде вот октябрь, и я узнаю о том, что Настя беременна. Потом май, и подружка уже на последних сроках узнает, что в положении я. Потом вместе ходили беременные, а потом раз, и родилась наша малышка! Я же совсем недавно даже боялась брать эту крошку на руки, а сегодня буквально бегу за Варюшей, чтобы выпросить объятие или поцелуй. Время, ты неумолимо и беспощадно! Если вы не любите детей своей подруги, так, как родных, то это сомнительная дружба 😁 Варя ещё сильнее сплотила нас с Настей. Мы додружились до такой степени, что стали крестными мамами у наших детей! Варюша, в этот день я хочу, чтобы ты не знала грусти и печали! Я буду делать всё, что в моих силах, чтобы уберечь тебя, защитить и показать, как удивителен и многообразен этот мир! Расти здоровой и счастливой девочкой, а мы всегда рядом🩷 И, конечно, поздравляю мою подружку Настю с приобретением важного статуса! Ты сейчас испытываешь разные чувства, ведь малышка, благодаря которой ты стала мамой выросла и стала совсем взрослой 🥹 Ты вложила в Варю всё самое доброе и светлое, что имеешь сама, потому что ты – прекрасная мама! С праздником, моя любимая Варваря! Люблю со всей силушки!
217
3
Лето очень богато на праздники! 26 лет назад ещё один потрясающий человек пришел в этот мир 🌍 Мы с Настей дружим не так мног+3
Лето очень богато на праздники! 26 лет назад ещё один потрясающий человек пришел в этот мир 🌍 Мы с Настей дружим не так много лет, а по ощущениям – всю жизнь. Как здорово, что вселенная в нужный момент сводит с замечательными людьми, о которых ты думаешь и такой: «Блин, а как я вообще жил без тебя?» Спасибо универу за такого друга: чуткого, надежного, заботливого, умеющего не только быть рядом, когда все хорошо, а поддерживать даже в самые тяжелые моменты. В этом году, пока мы с Мишей месяц лежали в больнице, Настя даже на расстоянии окружала такой заботой и вниманием, что я рыдала и не понимала, чем заслужила такого друга 💔 Будь счастлива, моя родная! Оставайся и дальше собой, сохраняя всё самое лучшее и доброе, что в тебе есть! Помни: что бы ни случилось в твоей жизни – я всегда рядом! Ценю, восхищаюсь и дорожу нашей дружбой! Люблю тебя! До луны и обратно 🪐🩶
224
4
Хочу оставить на память еще немножко контента с вечеринки в честь любимого папульки 💔 Нашу веселую компашку уговаривать на п
Хочу оставить на память еще немножко контента с вечеринки в честь любимого папульки 💔 Нашу веселую компашку уговаривать на праздник не надо, мы мастера спорта по тусерству 🤣 А вообще праздник получился душевным: гости подошли к юбилею очень творчески! Пели песни собственного сочинения, дарили удостоверения лучшего рыболова, вручали медали… столько добрых слов получил папулька! И он заслуживает каждого из них! В этих мелочах есть жизнь!
246
5
Аномальный кайфун надвинулся на Новокузнецк! А все потому, что мы с размахом отметили папин юбилей 🎈 Много добрых слов, пода
Аномальный кайфун надвинулся на Новокузнецк! А все потому, что мы с размахом отметили папин юбилей 🎈 Много добрых слов, подарков, невероятных сюрпризов получил папуля в праздничный день! Решили гулять по-крупному: арендовали кафе, ведущего, фотографа, организовали флешмоб, который танцевали все гости, участвовали в активностях, пели песни, а ещё сюрпризом к папе прилетел дорогой друг из Нижнего Новгорода! Солидно? Солидно! Соответствуем красивой цифре 😎 Я сильно настаивала на этом празднике! Потому что мы в рутине повседневных дел и забот так редко видимся с близкими, а такой замечательный повод объединил всю нашу большую и дружную компанию! Папулька, будь счастлив сегодня и всегда! Любим со всей силы 🥰
274
6
Дорогой, любимый папуля! В этот день я не просто поздравляю тебя с юбилеем, я благодарю тебя за то, что ты – мой ПАПА! Для лю
Дорогой, любимый папуля! В этот день я не просто поздравляю тебя с юбилеем, я благодарю тебя за то, что ты – мой ПАПА! Для любого ребенка иметь обоих родителей – это как иметь два сильных крыла, которые помогают парить над этим миром и смело лететь вперед, навстречу новым приключениям! Я счастлива и горжусь, что ты – моё крыло, опора и поддержка! Сегодня ты с особой силой будешь ощущать, как тебя любят и ценят! Пусть это чувство преследует тебя каждый день! А любить тебя очень просто: за харизму, целеустремленность, трудолюбие, чувство юмора, ответственность, за то, что ты надежный друг, любящий муж, прекрасный тесть, заботливый дедушка и самый лучший на свете папа! Желаю тебе долгих лет жизни, наполненных здоровьем, силами на новые путешествия, заботой близких, добрыми эмоциями! Ты заслуживаешь всего самого наилучшего! Спасибо за жизнь и за то, что всегда веришь в меня. Счастлива быть твоей дочкой 💔
374
7
Мишке 5️⃣ месяцев! Оглядываясь назад, понимаю, что этот месяц был одним из самых сложных за весь период материнства (конечно,+8
Мишке 5️⃣ месяцев! Оглядываясь назад, понимаю, что этот месяц был одним из самых сложных за весь период материнства (конечно, не считая тот, который мы провели в больнице): мы прожили регресс сна, скачок роста, параллельно лезли сразу два зуба 🤪 Ребенок был капризным, требовал постоянного включения и внимания, совершенно покинул чат ночной сон… Но это все забывается и стирается в тот момент, когда мы видим, как быстро растет и развивается сын: • Михаил примерно со скоростью света совершает перевороты со спины на живот, в последние дни видим попытки сделать переворот с живота на спину (но пока очень неумелые) • лежа на животе захватывает и удерживает игрушки, тащит их в рот и в целом классно взаимодействует с игрушками: трясет, грызет, кидает на пол, перекладывает из одной руки в другую • начинает ползать по-пластунски, отталкивается ногами и подтягивается руками, чтобы дотянуться до интересного предмета • очень любит играть в «ку-ку», обожает, когда папа поет • узнает голоса родителей, сразу начинает искать их глазами • редко, но слышим, как в гулении возникают согласные звуки (обычно гулит гласными или визжит 🙈) • держит бутылочку двумя руками (но она стеклянная, поэтому помогаем) • в последние дни этого месяца обнаружил свои НОГИ (тянет их руками, думаем, что скоро они окажутся во рту) Обожает, когда мама читает сказки, любимая – «Мойдодыр» Чуковского, а любимая игрушка – Неваляшка, очень оживляется при виде нее, начинает трясти руками и ногами! За этот месяц Миша дважды был на забеге – успел поддержать папу и даже сам принял участие, заработав первую медаль, научился спать на животе и боку, стал гулять в бодрствование, встретился с московской подружкой, ходил в гости к Варе и сам встречал гостей, помогал родителям с переездом, окончательно вырос из ванночки и теперь купается в горке! Сын, мы тебя сильно любим! В миллионный раз говорим тебе спасибо за то, что выбрал нас 🤎
356
8
А вы знали, что от 4% до 17% пар всерьез задумываются о разводе или расстаются во время переезда и ремонта?😱 Какое счастье,+4
А вы знали, что от 4% до 17% пар всерьез задумываются о разводе или расстаются во время переезда и ремонта?😱 Какое счастье, что мы в эту статистику не попали 🤣 На прошедших выходных бросили все силы на переезд и перевоз максимального количества вещей! Переезжали всем миром целых три дня! Начали 12 июня, в этот день приехали поддержать и помочь мои родители! Перевозили вещи, собрали Мишину новую кроватку, мальчишки начали разбираться с нашей кухней! 13 июня подключились друзья: парни продолжали собирать кухню, а 14 числа перевезли на грузотакси стенку и Мишкин шкаф, собрали эту красоту на квартире, забрали с ПВЗ кучуууу штор и подобрали текстиль в квартиру! Приехали на съемную квартиру и ужаснулись, какой погром 🫣 Но ничего, все временно! Совсем скоро переедем окончательно и будем обуючивать семейное гнездышко! Спасибо нашим близким и друзьям, которые поддерживают и помогают словом и делом ❤️
327
9
Мама, папа, я – спортивная семья, или история о том, как сын получил свою первую медаль в 4 месяца 💃 Все вы знаете, что наше+8
Мама, папа, я – спортивная семья, или история о том, как сын получил свою первую медаль в 4 месяца 💃 Все вы знаете, что нашей семье только дай возможность найти приключений на свою голову! То, что Иван спортзож, бегун, пловец и молодец мы уже привыкли, но то, что он в один прекрасный день предложит принять участие в семейном забеге – было в новинку! Поэтому мы, недолго думая, подписались на эту авантюру и, конечно же, не пожалели! Думали-гадали, выстраивали режим, чтобы Миша в момент забега бодрствовал! Все шло по плану, но пока мы шли до Московской площади, где проходило событие, закрыли капор коляски посильнее, чтобы в глаза не светило солнце. Удивляемся, что как-то подозрительно тихо… подглядываем, а Михаил сладенько спит 😴 Сын уснул, а проснулся уже с медалью! Наш чемпион 🥳 Забег прошел замечательно! Сначала утром мы болели за Ваню, который бежал свои очередные 5 км, а потом на семейной дистанции преодолели уже 1 км! Ставим лайк спорту и таким событиям, которые объединяют семьи ❤️
453
10
Вы когда-нибудь репетировали девичник? Мы – да 🙃 Недавно подружка собрала девчонок, чтобы совершить одно важное дело – приме+8
Вы когда-нибудь репетировали девичник? Мы – да 🙃 Недавно подружка собрала девчонок, чтобы совершить одно важное дело – примерить свадебные платья! Я не первый раз иду на свадьбу, но на таком событии была впервые! И это было сильно трогательно и красиво! Лера примеряла платья, мы с девчонками давали им свою оценку, обсуждали, комментировали, не скрывали свое мнение! Получилось очень тепло и душевно 😍 Удалось в итоге выбрать платье мечты или нет – оставлю в тайне! Но такому мероприятию ставлю много лайков и огоньков! А потом все дружно отправились в купольное пространство «Milton air» и реально репетировали девичник: прощались с девичьей фамилией, говорили с тосты с накладными усами, расставались с бывшими и говорили, что они упустили свое счастье😉😉 Буквально через два месяца девчонку будем замуж выдавать! Ну обалдеть просто, как время бежит! Готовим платочки и самые трогательные слова для дорогих друзей 🥹
410
11
Уже третий год подряд муж участвует в Забеге.рф и покоряет спортивные вершины ⛰️ 👟19 мая 2024 года Ванек пробежал свой первы+5
Уже третий год подряд муж участвует в Забеге.рф и покоряет спортивные вершины ⛰️ 👟19 мая 2024 года Ванек пробежал свой первый пятак, а я как сумасшедшая встречала курьера с тортиком на перекрытой улице 👟 24 мая 2025 года дистанция увеличилась до 10 км. Была активная подготовка, муж вместе с компанией таких же ✨зожников✨много тренировался. В этот момент я уже была беременна, но мы бережно хранили эту тайну 👟 сегодня, 23 мая 2026 года, вместе с Михаилом болеем за Ивана! Нет, в этом году на увеличение человек работать не стал и 21,1 км не побежит (но кто знает, все еще впереди). Зато в этом году подключили плавание, может, это станет еще одной доброй спортивной привычкой! Вместе с сыном стояли на дороге, видели пробегающего Ваню и громко за него болели! Гордимся каждой покоренной дистанцией! Уверена, с таким примером через пару лет Мишка на своих двоих побежит забег вместе с мужем 🩶
464
12
Мишке 4️⃣ месяца! Все ещё не понимаем, куда так несется время и почему мы только и делаем, что отмечаем мини-даты мини-челове+8
Мишке 4️⃣ месяца! Все ещё не понимаем, куда так несется время и почему мы только и делаем, что отмечаем мини-даты мини-человека! Ладно, человек уже вообще не «мини»! Растет Мишута на радость нам и всей большой семье! Из умелок и навыков: • начало этого месяца стало знаменательным: в 3 месяца и 4 дня Миша впервые самостоятельно перевернулся со спины на живот через любимый левый бок. Сейчас делает это буквально за секунду, через правый бок совершает поворот, но только при условии, что его подталкивают 🤪 • лежа на животе уверенно опирается на предплечья и ладошки, немножко раскачивается вправо и влево • опирается на один локоть, а вторую руку вытягивает вперед и захватывает игрушки • активно играет с руками, практически 24/7 они находятся во рту. Отлично хватает предметы, игрушки, сразу на пробу тащит в рот • уверенно фиксирует в пространстве предметы и людей. Все так же обожает улыбаться, много хохочет! • любит гулить, протягивает гласные. А ещё обожает визжать очень и очеееень громко 🤪 Примерно в 3,5 месяца мы узнали, что такое РЕГРЕСС СНА. Пожалуй, после нашего месячного пребывания в больнице по шкале трешовости это №1. Миша стал просто неуправляемым. По ощущениям ребенок сломался: ухудшился сон до такой степени, что встаем ночами каждый час-полтора, все время слезы, капризы, крик до красного лица. Возможно, где-то не за горами ЗУБЫ и поэтому ребенок ведет себя ТАК 🙈 Но в любом случае понимаем, что все временно! Сын растет и после таких тяжелых моментов обязательно будут новые умелки, улыбки и смех! За этот месяц Миша миллион раз был в гостях у крестной и подружки Вари, ездил проверять ход ремонта в домик, посетил свои первые шашлыки и открыл сезон вместе с родителями и их друзьями, встретил в гостях бабушку Иру и дедушку Диму! Любим со всей силы ❤️
511
13
Выходные подошли к концу! И они были супер продуктивными ✨ Успели: ✨ купить диван и порешать кучу дел по ремонту ✨ сходить на+4
Выходные подошли к концу! И они были супер продуктивными ✨ Успели: ✨ купить диван и порешать кучу дел по ремонту ✨ сходить на площадь и захватить подготовку к празднованию Дня Победы! Надели Михаилу, как настоящему патриоту, Георгиевскую ленточку! ✨ уложить сына спать и устроиться на балконе смотреть праздничный салют ✨ встретиться с друзьями! Побольше бы таких чудесных дней!
490
14
Какое счастье, когда семья оказывается в сборе 🫂 Я упорхнула из родительского дома 8 лет назад, мне 26 лет, у меня есть сын,+4
Какое счастье, когда семья оказывается в сборе 🫂 Я упорхнула из родительского дома 8 лет назад, мне 26 лет, у меня есть сын, но я каждый раз со слезами расстаюсь с родителями и провожаю их домой! Потому что наши встречи такие редкие, но всегда очень уютные и тёплые! А с появлением Миши они приобретают особый смысл! Всегда с большой радостью ждём родителей в гости! И обожаем наблюдать, как они играют с Мишей, обнимают, целуют! И расцветают от каждый его улыбочки 🤎 Любим со всей силы! Пусть таких душевных семейных встреч будет как можно больше!
0
15
Ровно год назад мы узнали, что ждём ребенка! В честь этого трогательного события делюсь завершающей частью нашей болталки! В
Ровно год назад мы узнали, что ждём ребенка! В честь этого трогательного события делюсь завершающей частью нашей болталки! В этот раз обсудили с подружкой подготовку к родам, заключение контракта с врачом, партнерские роды, затронули тему «сыночек-корзиночек», а еще устроили классный блиц-опрос! Переходите по ссылкам на YouTube и VK, там много интересного! Уверена, когда-нибудь через много лет Миша будет с большим удовольствием пересматривать эти видео и знать, что родители его очень ждали 🥹 Хочу сильно-сильно поблагодарить замечательную Лерочку за вдохновение и качественную реализацию идеи! Обожаю все наши съемки и работы 📸 Первую серию подкаста можно найти здесь, а на вторую – тут!
0
16
Ровно год назад мы узнали, что в нашей большой истории следует продолжение… В этот день мы столкнулись с вихрем эмоций, испыт
Ровно год назад мы узнали, что в нашей большой истории следует продолжение… В этот день мы столкнулись с вихрем эмоций, испытали безграничное, ни с чем несравнимое СЧАСТЬЕ! Уже прошел целый ГОД с момента, как мы узнали, что ждём ребенка! Вроде вот только делали тест по возвращении с Москвы, а уже Мише 3 месяца 🥹 Эмоции и радость этого дня мы точно запомним навсегда 🥹 Удивительно, как родители любят своего ребенка: просто за то, то он выбрал их, пришел в самый нужный момент, помог обрести новый смысл! Бесконечно благодарим судьбу за такого чудесного мальчишку 🩷
0
17
POV: ты родился в семье, которая постоянно таскает тебя по своим тусовкам 😂🤟🏼 Случилась первая в жизни Михаила шашлычно-пр+8
POV: ты родился в семье, которая постоянно таскает тебя по своим тусовкам 😂🤟🏼 Случилась первая в жизни Михаила шашлычно-природная вылазка! Миша был в восторге от вечеринки: крепко-крепко спал на улице, кушал, лежал в коляске и разглядывал березки вокруг, тусовался на животике, играл в игрушки и осматривал территорию с папиных рук! Каждый раз благодарю нас с мужем за смелость и за то, что наша жизнь не остановилась с появлением ребенка 🙏🏻 Всем весеннего настроения и вкусных шашлыков 🍖 P. S. На последней фотке Миша в абсолютном отрубе! Но любимую игрушку из рук не выпускает 😁
0
18
Моменты выходных деньков 😍 Что успели: • провести необычный эксперимент, арендовав квартиру на двое суток: каждый из нас по+8
Моменты выходных деньков 😍 Что успели: • провести необычный эксперимент, арендовав квартиру на двое суток: каждый из нас по очереди оставался на ночь с сыном, а второй – крепко спааал и отсыпался за три месяца родительства, • съездить в домик и обалдеть от того, на какой стадии идет ремонт • купить и схомячить ящик клубники • много раз погулять • встретиться с друзьями • сходить в баню с подружкой • получить ожог 2 степени 🤡 Считаю, что деньки получились очень насыщенными 🙃
0
19
На днях произошло очень радостное событие, которое хочется на память оставить и здесь 🥰 Мишка сделал свой первый самостоятел
На днях произошло очень радостное событие, которое хочется на память оставить и здесь 🥰 Мишка сделал свой первый самостоятельный переворот со спины на живот! На момент этого события сыну было 3 месяца и 4 дня! Мы каждый раз с удивлением и большой радостью встречаем умелки Миши. А такой важный навык привел нас в полый восторг! Теперь за человеком нужен глаз да глаз. И теперь Михаил хочет только переворачиваться! А еще мы слышим недовольство и злые визги, потому что человек уже хочет ползти, но пока не получается… 🥳
0
20
Мишка-путешественник сегодня отравился к бабуле, дедуле и дяде в гости! Решили, что выходные даром пропадать не должны, поэто+4
Мишка-путешественник сегодня отравился к бабуле, дедуле и дяде в гости! Решили, что выходные даром пропадать не должны, поэтому быстренько собрались и поехали в гости к родне! Продолжаем приучать сына к активной жизни! Михаил, как обычно, был в центре внимания! Играл с бабушкой, дедушкой, агукал и что-то рассказывал на малышковском языке дяде, балдел на животе, разглядывал игрушки и замечательно тусовался на руках! Ставим лайк таким поездкам 😍
0