📟TIMOFEIN TV CLUB 24/7
رفتن به کانال در Telegram
заряжаю людей тимозом POW! POP KIDS (поп кидс) / 2015 - PSYCHEBURG FEST / 2022 - SHAU KARAU / 2013 - 2017 Уфа, 2017- Питер /SPMM / 2017 - монотонность и моторика / 2021 - tochka tapes / 2018 - SPACE POP tapes (2017-2018 rip) атмосфера фест (2016 rip)
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
238
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
+830 روز
آرشیو پست ها
Repost from бар весёлые сиськи
+4
«Независимая электронная музыка» (IEM), 1994-2003г.
Это культовый российский самиздат-журнал об экспериментальной сцене и электронном андеграунде. Он издавался в 1994–2003 годах и стал главным печатным трудом известного музыкального журналиста Дмитрия Васильева, исследовавшего индастриал, нойз, эмбиент, глитч, полевые записи и музыкальный авангард.
Всего вышло 4 тематических выпуска. Можно почитать, например, про деятельность таких лейблов, как Galakthorro и Schimpfluch, про концептуальные анти-записи, историю микросаунда и шума, про неизвестные исчезнувшие группы и проекты, обзоры независимых зарубежных и московских индустриальных проектов.
История журнала «Независимая электронная музыка» началась в 1994 году, когда Дмитрий Васильев (1975—2018) и его коллеги-энтузиасты подготовили первый выпуск одноименного журнала. Это была небольшая брошюра, напечатанная кустарным способом тиражом сто экземпляров. Журнал «Независимая электронная музыка» стал типичным продуктом своей эпохи, когда доступ к интернету в России еще был привилегий, а меломаны, не удовлетворенные тем, что им предлагали радиоэфир и журнальный глянец, получали информацию из таких вот самиздатовских субкультурно ориентированных малотиражек. В отличие от десятков и сотен других журнало той поры «Независимая электронная музыка» пережила девяностые, обросла сторонними проектами и свободно меняла формат, ориентируясь под новые требования и запросы слушателей.
Repost from бар весёлые сиськи
Зин S'UB (Могиле́в) №1 2003 год.
Совершенно случайно найденный в старейшем Московском магазине ЗИГЗАГ.
В зине можно лицезреть интервью и инфу про Ninja Tune и Amon Tobin, Daniel Myer (Houjobb) и Dj Commando Labella, про драмчик, индастриал и в целом, электронную культуру (напр. Gizmo Lab Rec из Белоруссии), а также причем тут аниме.
Как говорится, для первого номера очень неплохо. А вот дальше неизвестно, были ли другие номера или нет...
Читайте и Распространяйте.
В честь десятилетия сборника сделал переиздание кассеты на все 25 треков!
Преобрести
Описание
Repost from THE SHOEGAZE GENERATION 4
+6
#sh_интернет #sh_СанктПетербург #продам
Могу отправить, могу передать в Питере, почти всё запечатаны (кроме sy и pixies - zona б/у)
Sonic Youth 1500
Spectrum двойной 5000
Godflesh 4000
Cigarettes after sex 3500
Beach house 3500
Jagwar ma двойной 5000
Galaxie 500 - 3500
Holy Motors 4000
Guiced By Voices 3500
Harmonia двойной 5000
Pixies 1500
Eaters 2800
Half Japanese 3500
The Cramps 3500
можно в ТГ @rollerskateskinny или на Авито, скину
У фактуры каким-то образом появился мой микстейп #icepunk
https://fakturaural.com/va-icepunk-mixtape
Насчёт того, чем можно сжимать, например:
Audacity, win / max / linux
На андроид -https://play.google.com/store/apps/details?id=com.bdroid.audiomediaconverter
Онлайн:
Как в телефонной линии https://g711.org/
Классика - https://www.audio2edit.com
Тут побольше помех выйдет https://lottatools.com/convert-to-opus
я смешиваю, пробую в разных форматах ACC (4-6kbps), Opus (эталон), mp3 может только в 8kbps
наша конфа
Repost from N/a
проводится эксперимент и делается кассетный сборник по экстремально-шакальному звуку от 2 до 8kbps. Присылай свои работы в лс канала. Это может быть переделка популярного трека или из своего творчества.
kebab in rehab это больше фан комьюнити, лаболатория и штучное кассетное издательство.
8kbps - это очень низкий битрейт, используемый для передачи звука, обычно в телефонии, рациях, в потоках, где звук намеренно упрощается, теряя нюансы и высокие частоты - важна разборчивость речи, а не качество музыки (например, кодеки типа GSM или ADPCM). При 8kbps одна минута звука занимает очень мало места, примерно 60 Кб. В 2014 году произошел короткий бум на эту тему (только узнал), вышло пару компиляций на тему, хотя были проблески и раньше. По микрожанру - extreme lobit (8kbps / low-bit)
V/A - Russian Prikol +18 mix (2016)
Было утеряно, делалось в 2016-17 одной ночью с банкой в руке. Чутка доработалось в таком же ключе. Может для кого-то будет смешным воспоминанием или сюрпризом! +18 (не забываем)
Делал несколько кассет для архива.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
