fa
Feedback
📟TIMOFEIN TV CLUB 24/7

📟TIMOFEIN TV CLUB 24/7

رفتن به کانال در Telegram

заряжаю людей тимозом POW! POP KIDS (поп кидс) / 2015 - PSYCHEBURG FEST / 2022 - SHAU KARAU / 2013 - 2017 Уфа, 2017- Питер /SPMM / 2017 - монотонность и моторика / 2021 - tochka tapes / 2018 - SPACE POP tapes (2017-2018 rip) атмосфера фест (2016 rip)

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
238
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
+830 روز
آرشیو پست ها
Тимофей когда диджей и включает royal trux в миске

покатались недалеко от Рощино, обследовать озёра. 60км.
+4
покатались недалеко от Рощино, обследовать озёра. 60км.

сфотал по дороге к станции кирилловское
сфотал по дороге к станции кирилловское

+3
Журнал IEM.pdf5.00 MB

«Независимая электронная музыка» (IEM), 1994-2003г. Это культовый российский самиздат-журнал об экспериментальной сцене и эле
+4
«Независимая электронная музыка» (IEM), 1994-2003г. Это культовый российский самиздат-журнал об экспериментальной сцене и электронном андеграунде. Он издавался в 1994–2003 годах и стал главным печатным трудом известного музыкального журналиста Дмитрия Васильева, исследовавшего индастриал, нойз, эмбиент, глитч, полевые записи и музыкальный авангард. Всего вышло 4 тематических выпуска. Можно почитать, например, про деятельность таких лейблов, как Galakthorro и Schimpfluch, про концептуальные анти-записи, историю микросаунда и шума, про неизвестные исчезнувшие группы и проекты, обзоры независимых зарубежных и московских индустриальных проектов.
История журнала «Независимая электронная музыка» началась в 1994 году, когда Дмитрий Васильев (1975—2018) и его коллеги-энтузиасты подготовили первый выпуск одноименного журнала. Это была небольшая брошюра, напечатанная кустарным способом тиражом сто экземпляров. Журнал «Независимая электронная музыка» стал типичным продуктом своей эпохи, когда доступ к интернету в России еще был привилегий, а меломаны, не удовлетворенные тем, что им предлагали радиоэфир и журнальный глянец, получали информацию из таких вот самиздатовских субкультурно ориентированных малотиражек. В отличие от десятков и сотен других журнало той поры «Независимая электронная музыка» пережила девяностые, обросла сторонними проектами и свободно меняла формат, ориентируясь под новые требования и запросы слушателей.

SUB_Mogilyov__1_2003g.pdf11.05 MB

Зин S'UB (Могиле́в) №1 2003 год. Совершенно случайно найденный в старейшем Московском магазине ЗИГЗАГ. В зине можно лицезреть
Зин S'UB (Могиле́в) №1 2003 год. Совершенно случайно найденный в старейшем Московском магазине ЗИГЗАГ. В зине можно лицезреть интервью и инфу про Ninja Tune и Amon Tobin, Daniel Myer (Houjobb) и Dj Commando Labella, про драмчик, индастриал и в целом, электронную культуру (напр. Gizmo Lab Rec из Белоруссии), а также причем тут аниме. Как говорится, для первого номера очень неплохо. А вот дальше неизвестно, были ли другие номера или нет... Читайте и Распространяйте.

V.A. by Tim Sliwinski - THE POP UNDERGROUND Vol.1.mp3123.93 MB

В честь десятилетия сборника сделал переиздание кассеты на все 25 треков! Преобрести Описание
В честь десятилетия сборника сделал переиздание кассеты на все 25 треков! Преобрести Описание

#sh_интернет #sh_СанктПетербург #продам Могу отправить, могу передать в Питере, почти всё запечатаны (кроме sy и pixies - zon
+6
#sh_интернет #sh_СанктПетербург #продам Могу отправить, могу передать в Питере, почти всё запечатаны (кроме sy и pixies - zona б/у) Sonic Youth 1500 Spectrum двойной 5000 Godflesh 4000 Cigarettes after sex 3500 Beach house 3500 Jagwar ma двойной 5000 Galaxie 500 - 3500 Holy Motors 4000 Guiced By Voices 3500 Harmonia двойной 5000 Pixies 1500 Eaters 2800 Half Japanese 3500 The Cramps 3500 можно в ТГ @rollerskateskinny или на Авито, скину

скоро, видимо, перееду на склад, распродаю добро

моя старая кепка, где-то пошла по рукам
моя старая кепка, где-то пошла по рукам

У фактуры каким-то образом появился мой микстейп #icepunk https://fakturaural.com/va-icepunk-mixtape

Насчёт того, чем можно сжимать, например: Audacity, win / max / linux На андроид -https://play.google.com/store/apps/details?id=com.bdroid.audiomediaconverter Онлайн: Как в телефонной линии https://g711.org/ Классика - https://www.audio2edit.com Тут побольше помех выйдет https://lottatools.com/convert-to-opus я смешиваю, пробую в разных форматах ACC (4-6kbps), Opus (эталон), mp3 может только в 8kbps наша конфа

Repost from N/a
проводится эксперимент и делается кассетный сборник по экстремально-шакальному звуку от 2 до 8kbps. Присылай свои работы в лс
проводится эксперимент и делается кассетный сборник по экстремально-шакальному звуку от 2 до 8kbps. Присылай свои работы в лс канала. Это может быть переделка популярного трека или из своего творчества. kebab in rehab это больше фан комьюнити, лаболатория и штучное кассетное издательство.
8kbps - это очень низкий битрейт, используемый для передачи звука, обычно в телефонии, рациях, в потоках, где звук намеренно упрощается, теряя нюансы и высокие частоты - важна разборчивость речи, а не качество музыки (например, кодеки типа GSM или ADPCM). При 8kbps одна минута звука занимает очень мало места, примерно 60 Кб. В 2014 году произошел короткий бум на эту тему (только узнал), вышло пару компиляций на тему, хотя были проблески и раньше. По микрожанру - extreme lobit (8kbps / low-bit)

prikol.mp359.52 MB

V/A - Russian Prikol +18 mix (2016) Было утеряно, делалось в 2016-17 одной ночью с банкой в руке. Чутка доработалось в таком
V/A - Russian Prikol +18 mix (2016) Было утеряно, делалось в 2016-17 одной ночью с банкой в руке. Чутка доработалось в таком же ключе. Может для кого-то будет смешным воспоминанием или сюрпризом! +18 (не забываем) Делал несколько кассет для архива.

photo content
+2

+3
Raiden Wins - Anie.mp36.76 MB