fa
Feedback
Благовест🕊

Благовест🕊

رفتن به کانال در Telegram

ссылка на щит пост по требованию в коммы или в анонку Донаты,если вы ооочень богаты: 2202206956512730 сбер

نمایش بیشتر
3 300
مشترکین
-124 ساعت
-17 روز
+930 روز
آرشیو پست ها
Уже как несколько месяцев ощущаю на себе роль материнства Его зовут Варфоломей фото в комменты
Уже как несколько месяцев ощущаю на себе роль материнства Его зовут Варфоломей фото в комменты

Анна
+1
Анна

плюсы: сегодня мой день рождения!!!!! минусы: ужас осознания того что я начинаю мотать третий десяток... 🙂 тем не менее уже
+6
плюсы: сегодня мой день рождения!!!!! минусы: ужас осознания того что я начинаю мотать третий десяток... 🙂 тем не менее уже много дней рождений подряд я мечтаю о том чтобы стать крутой художницей с большой аудиторией и своим репостом по традиции вы можете посодействовать исполнению этой мечты 🥹

Мне двадцать.🫩👍🏻🪖 Лучший пода-да-да слова должны разрывать ткань бытия под стук молотка мне сказала судья
+7
Мне двадцать.🫩👍🏻🪖 Лучший пода-да-да слова должны разрывать ткань бытия под стук молотка мне сказала судья

Выберите и возьмите себе агнцев по семействам вашим и заколите пасху; и возьмите пучок иссопа, и обмочите в кровь, которая в
Выберите и возьмите себе агнцев по семействам вашим и заколите пасху; и возьмите пучок иссопа, и обмочите в кровь, которая в сосуде, и помажьте перекладину и оба косяка дверей кровью, которая в сосуде; а вы никто не выходите за двери дома своего до утра. И пойдет Господь поражать Египет, и увидит кровь на перекладине и на обоих косяках, и пройдет Господь мимо дверей, и не попустит губителю войти в домы ваши для поражения. Храните сие, как закон для себя и для сынов своих на веки.

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ

С наступающей Пасхой!! уже два года слежу за вашим творчеством и не перестаю удивляться, какое же оно крутое..продвигаю новеллу как могу

Как вы относитесь к шипу Сергия и Яши?

Раньше бесилась, злилась, сейчас уже все равно как-то, последний бастион пал, если вам будет хорошо и весело от того что вы их шипперете–пожалуйста. Моя позиция не изменилась, для меня их пара с точки зрения романтики и отношений в привычном плане не существует

Короче, я приняла волевое решение дублировать посты из тг в вк https://vk.ru/ssvach Если что тт, но там в основном только анимации https://www.tiktok.com/@arch_mixail_p?_r=1&_t=ZS-95ABa8L0MOP Из тг никуда не ухожу, я здесь до талого Если накроется медным тазом прям все-все ищите мои рисунки в структуре выпавших перьев птиц, рассматривайте их через солнце, кидайте в воду и поджигайте. Авось что получится

Происходит подшар за мор, в щитпосте уже как 2 недели ежедневный террор стаматиными, пора бы и вам присоединится
Происходит подшар за мор, в щитпосте уже как 2 недели ежедневный террор стаматиными, пора бы и вам присоединится

photo content

все я наигралась
+1
все я наигралась

photo content
+1

photo content

Друзья, сбор уже был открыт, о нем знают те, кто были у московского мемориала и кто отправлял деньги на цветы. С этого сбора часть денег пойдет на венок, остальное отправим семье и близким, отправляйте любую сумму. (Если у вас остались вопросы, можете написать мне в ЛС). Ссылка на сбор: (получатель Дарья И.) https://www.tbank.ru/cf/7VIpxfsvhnD

Это сбор денег для николая комягина из shortparis

+2

ладно пусть тут тоже будет
ладно пусть тут тоже будет

photo content