call_me_falka
رفتن به کانال در Telegram
Сотрудничество, нарезки и арты сюда callmefalka@mail.ru Бусти https://boosty.to/mashapitinova Твич https://www.twitch.tv/call_me_falka Вкплэй https://live.vkplay.ru/pitinova Макс https://max.ru/join/oaAsztcjotIVi3zPhH1pFGgIsL8E2Fztk2NoG8dECaE
نمایش بیشتر640
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-830 روز
آرشیو پست ها
Repost from IXBT Games | Короче
Открылся предзаказ на книгу «Atomic Heart. Миссия: ХРАЗ» — литературный взгляд на вселенную игры
Уже в августе книга «Atomic Heart. Миссия: ХРАЗ» поступит в продажу. Сюжет этого научно-фантастического триллера начинается одновременно с первой частью Atomic Heart и расширяет её границы, раскрывая события, происходившие в мире во время диктатуры ХРАЗа.
+2
Ну я запаковала комп, так что игровые стримы где-то через неделю 🥹 до этого будем меня пилить, чтобы я подубила ирл.
*рот зато напомадила, да
Мерзопакостная хуета в отличии от других вкусов, но я блин все равно его пью, ибо деньги плочены (вы видели цены на кофе, серьезно, это же пиздец)
И вот заваривая эту гадость в очередной раз я осознала, что выросла в своего отца 🥹
На днях задумалась о человеческой серьезности. На эти мысли меня натолкнула кассир из булошной: молоденькая невысокая девочка с бэйби фэйсом.
Казалось бы милое создание, но когда она становится за кассу вмиг становится мини тётей: хмурит брови, из под них по орлиному взирает на посетителей, от напряжения её щеки становятся пунцового цвета, а промедление на пару секунд в озвучивании своего заказа ощущается как чудовищная, непростительная халатность.
Она, кстати, часто срезает прибыль из моего кармашка, так как оказавшись под психологическим давлением если я не могу быстро решить, чего я хочу то просто отказываюсь от булочки или хлебушка. 🥯
Короче глядя на нее я начала задумываться: может быть мир не рухнет, если она станет менее серьезно продавать эти булочки? И что, если и я тоже слишком серьезно ко всему подряд отношусь.
+2
Купила билеты котикам, карандаши, поела миллион раз. Заметила, что мое настроение меняется в четкой зависимости от погодных условий 😬 Как только вышло солнце нытье как рукой сняло.
Чищу клавиатуру и обратила внимание, что кнопочки, которые чаще нажимаю, намного чище. Думала почему то, что будет наоборот. То есть я своими пальчиками их вытираю 😩
+1
Думаешь, что будешь носить бандану потому, что солнце печет, в итоге носишь, потому что голова мерзнет…
Внимание внимание, наш молодой но перспективный модератор Аранайз прислал ключик на ремейк готики для ру региона и завтра мы его разыграем среди желающих!
Знать бы еще, как это делается хых 🤓
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
