fa
Feedback
call_me_falka

call_me_falka

رفتن به کانال در Telegram
640
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-830 روز
آرشیو پست ها
😳 в августе выйдет вторая книжка по атомику того же автора боже боже боже

Открылся предзаказ на книгу «Atomic Heart. Миссия: ХРАЗ» — литературный взгляд на вселенную игры Уже в августе книга «Atomic
Открылся предзаказ на книгу «Atomic Heart. Миссия: ХРАЗ» — литературный взгляд на вселенную игры Уже в августе книга «Atomic Heart. Миссия: ХРАЗ» поступит в продажу. Сюжет этого научно-фантастического триллера начинается одновременно с первой частью Atomic Heart и расширяет её границы, раскрывая события, происходившие в мире во время диктатуры ХРАЗа.

😳

Ну я запаковала комп, так что игровые стримы где-то через неделю 🥹 до этого будем меня пилить, чтобы я подубила ирл. *рот за
+2
Ну я запаковала комп, так что игровые стримы где-то через неделю 🥹 до этого будем меня пилить, чтобы я подубила ирл. *рот зато напомадила, да

А что это такое маленькое? (это стрим) твич вкплэй кик

Мерзопакостная хуета в отличии от других вкусов, но я блин все равно его пью, ибо деньги плочены (вы видели цены на кофе, сер
Мерзопакостная хуета в отличии от других вкусов, но я блин все равно его пью, ибо деньги плочены (вы видели цены на кофе, серьезно, это же пиздец) И вот заваривая эту гадость в очередной раз я осознала, что выросла в своего отца 🥹

Смотрим Вивариум по заказу Аранайза 💓 вкплэй кик

Я имела в виду мне не завидовать а не птице блин, впрочем почему бы и нет…

На меня покакала птичка, просьба не завидовать (если сможете)

На днях задумалась о человеческой серьезности. На эти мысли меня натолкнула кассир из булошной: молоденькая невысокая девочка с бэйби фэйсом. Казалось бы милое создание, но когда она становится за кассу вмиг становится мини тётей: хмурит брови, из под них по орлиному взирает на посетителей, от напряжения её щеки становятся пунцового цвета, а промедление на пару секунд в озвучивании своего заказа ощущается как чудовищная, непростительная халатность. Она, кстати, часто срезает прибыль из моего кармашка, так как оказавшись под психологическим давлением если я не могу быстро решить, чего я хочу то просто отказываюсь от булочки или хлебушка. 🥯 Короче глядя на нее я начала задумываться: может быть мир не рухнет, если она станет менее серьезно продавать эти булочки? И что, если и я тоже слишком серьезно ко всему подряд отношусь.

پیام ویدیو01:00

پیام ویدیو01:00

А не постримить ли мне сегодня…😌

Купила билеты котикам, карандаши, поела миллион раз. Заметила, что мое настроение меняется в четкой зависимости от погодных у
+2
Купила билеты котикам, карандаши, поела миллион раз. Заметила, что мое настроение меняется в четкой зависимости от погодных условий 😬 Как только вышло солнце нытье как рукой сняло.

Чищу клавиатуру и обратила внимание, что кнопочки, которые чаще нажимаю, намного чище. Думала почему то, что будет наоборот. То есть я своими пальчиками их вытираю 😩

Чет я переутомилась, отдохну шушуть

Думаешь, что будешь носить бандану потому, что солнце печет, в итоге носишь, потому что голова мерзнет…
+1
Думаешь, что будешь носить бандану потому, что солнце печет, в итоге носишь, потому что голова мерзнет…

Внимание внимание, наш молодой но перспективный модератор Аранайз прислал ключик на ремейк готики для ру региона и завтра мы его разыграем среди желающих! Знать бы еще, как это делается хых 🤓