всё ещё Молод
رفتن به کانال در Telegram
делюсь мыслями и (иногда) красивыми фотокарточками местного сумасшедшего Лёхи Молода
نمایش بیشتر580
مشترکین
-124 ساعت
-27 روز
-630 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+4
در 0 کانالها
مه '26
+12
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+6
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+6
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+5
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+2
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+9
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+2
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+6
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+3
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '25
+6
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+33
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+4
در 0 کانالها
Get PRO
مه '25
+9
در 2 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+5
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '25
+3
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+7
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+9
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+24
در 2 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+60
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+16
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+30
در 1 کانالها
Get PRO
اوت '24
+92
در 2 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+7
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+25
در 0 کانالها
Get PRO
مه '24
+6
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+7
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '24
+12
در 2 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+22
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+24
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+458
در 1 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 23 ژوئن | +1 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | +1 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | +1 | |||
| 04 ژوئن | +1 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
+1
в альтернативной вселенной я фуд-блоггер
а вообще сам себе завидую что умею так приколдесно готовить и делать еду/напитки из ничего потрясающими
ох и кому эти руки достанутся 🫦
| 2 | 27 июня чисто теоретически я должен стать магистром 🫨
очень много думаю о том, что будет дальше
пока — белая пелена в голове и сознании
вопрос армии всё чаще поднимается от родственников и друзей, а я не понимаю как на него ответить
и на самом деле вопрос не в армии, а в том, что она окутана туманом непонимания и отсутствия какого-либо прогноза
когда меня заберут? в июне? или уже в осенний призыв? а заберут ли вообще? быть может я не годен? или заберут через год, потому что поток призывников помоложе большой? или через два? три? а что делать с квартирой? искать кого-то, кто будет жить год до моего возвращения? а хочу ли я после возвращения оставаться в Нижнем?
пока крутящиеся вокруг меня прецеденты того, как ребят забирали прям с защиты, и как не забирали в течение нескольких лет после, лишь осложняют попытки понимания процессов
пока мой экзистенциальный кризис можно отлично описать строками из песни Димы Волн:
«Я стою словно вкопан, мимо сотни людей.
Разверзается пропасть — ни о чем не жалей» | 255 |
| 3 | Нижний после грозы — особый вид искусства 🩵 | 329 |
| 4 | а это Юля 🫂
она была моей супер вожатой в 2019
а в 2022 мы вместе делали мой и её последний вожатник в Морском
вот так морскою дружбой как морским узлом 💔 | 357 |
| 5 | сегодня я нашел 100 и 1 причину вернуться
100 и 1 возможностей продолжать любить
100 и 1 важных для моей жизни людей
100 и 1 ценных уроков
100 и 1 способов связать морской узел
сегодня моему А. и М. 100 и 1 год
🩵 | 333 |
| 6 | вывод один: Плёс плюс вайб 🤳 | 385 |
| 7 | а может пойти в Мининский преподавать?... | 502 |
| 8 | как у человека, который не может спрогнозировать ни одного дня дальше 27 июня — крыша едет достаточно медленно, хоть и уверенно
сегодня наконец-то заслуженный выходной, который я позволил себе провести настолько лениво, насколько возможно
1 — я не сделал ни одной рабочей задачи (тут нужно офигеть)
2 — проснулся без будильника (в 12 дня)
3 — просмотрел рилсы 2 часа, час из которых пролежал в ванной
4 — под вечер выбрался на улицу, чтобы поучаствовать в подарке для друга
5 — пошел шарахаться в прекрасную погоду по любимому городу и открыл для себя новую нИшЕвУю локацию
6 — сделал куриные рулеты с использованием своей новой электрической мясорубки и фунчозу с овощами, посмотрел ромком и ложусь спать
в мае подобный день был из разряда мечты, но мечты имеют свойство сбываться 🩵 | 432 |
| 9 | надеюсь что когда-нибудь мои дети станут супер богатыми и успешными и будут меня содержать потому что я их подарок судьбы и лучший вожатый в их жизни
иначе я не понимаю зачем я отработал в А. целый год | 388 |
| 10 | если не получится в молполе — уйду в туризм, и буду открывать друзьям и незнакомым Нижний Новгород так, как вижу его я
тест драйв в эти выходные с московскими бусями, 50к шагов и новый домашний питомец ✅ | 590 |
| 11 | эх, сейчас бы на Аю-Даг подняться… | 471 |
| 12 | во имя творчества 🩵
в этом году не спонтанно, а осознанно создали самую теплую и творческую российскую школьную весну
самый масштабный детский фестиваль творчества вчера официально подошёл к концу, но впереди — новые цели, победы и пути
прожили этот проект от начала и до конца — от 6 октября до 21 мая ✅ | 495 |
| 13 | всем утятам из центральной России с +32 за окном передаю привет из Ставрополя, где всю неделю ливни, +12 и депрессия 👻 | 414 |
| 14 | если вдруг я решу поступить на аспирантуру — ударьте меня по голове, желательно посильнее. | 580 |
| 15 | кризис среднего возраста наступил внезапно
поэтому майские я провел в бане с шашлыками и любимками
🫦🩵 | 699 |
| 16 | ценно
ценно работать на любимой работе и делать любимое дело
ценно жить в любимом городе в самом его сердце
ценно встречать украдкой близких сердцу людей по дороге домой, а по возвращению — видеть сообщения от не менее близких, с кем нас разделяют расстояние и обстоятельства
ценно иметь возможность планировать
ценно понимать, что ты не один, тебя ждут, и тебе есть куда вернуться
ценно иметь внутреннюю силу делать добро и приятное окружающим
ценно иметь силу продолжать, когда совершенно всё не получается
ценно, и жаль, что не всегда ценю то, о чем многие люди только мечтают 💔 | 454 |
| 17 | шёл на работу в шортах и футболке с эспрессо-тоником в руках
почти плачу
неужто эта зима и взаправду кончилась??? | 404 |
| 18 | а ещё понял, как же хочется к воде 💔
(купаться в фонтане не зовите) | 0 |
| 19 | получай зима вонючая
если заработали фонтаны в городе N – значит бой окончился победой | 0 |
| 20 | پیام ویدیو | 0 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
