Тихо, я читаю | Литература
Подписаны 12 ваших друзей... Тихо, я читаю – переводим книги на человеческий язык и объясняем, что реально хотел сказать автор. https://t.me/+73uT8fiBepsxNmQy По рекламе: @katrine_re Работаем с @swaymedia @bidfox_news РКН: https://clck.ru/3GCUta
نمایش بیشتر📈 تحلیل کانال تلگرام Тихо, я читаю | Литература
کانال Тихо, я читаю | Литература (@mozhno_potishe) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 659 934 مشترک است و جایگاه 4 را در دسته کتب و رتبه 330 را در منطقه روسيا دارد.
📊 شاخصهای مخاطب و پویایی
از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 659 934 مشترک جذب کرده است.
بر اساس آخرین دادهها در تاریخ 21 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -6 880 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -230 بوده و همچنان دسترسی گستردهای حفظ شده است.
- وضعیت تأیید: تأیید نشده
- نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 3.70% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 2.19% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب میکند.
- دسترسی پستها: هر پست به طور میانگین 24 444 بازدید دریافت میکند. در اولین روز معمولاً 14 425 بازدید جمعآوری میشود.
- واکنشها و تعامل: مخاطبان بهطور فعال حمایت میکنند؛ میانگین واکنش به هر پست 583 است.
- علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند отрывок, ершов, когдa, кaк, eсли تمرکز دارد.
📝 توضیح و سیاست محتوایی
نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاههای شخصی توصیف میکند:
“Подписаны 12 ваших друзей...
Тихо, я читаю – переводим книги на человеческий язык и объясняем, что реально хотел сказать автор.
https://t.me/+73uT8fiBepsxNmQy
По рекламе: @katrine_re
Работаем с @swaymedia @bidfox_news
РКН: https://clck.ru/3GCUta”
به لطف بهروزرسانیهای پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 22 ژوئن, 2026)، کانال همواره بهروز و دارای دسترسی بالاست. تحلیلها نشان میدهد مخاطبان بهطور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته کتب تبدیل کردهاند.
Рaссуждаю уж второй дeнь, что очень груcтно, оттого что на свeте все эгоисты, из которыx первый я сам.© Лев Толстой #цитата
Та жe идея может быть выражена и другим библейcким символом. Земля обетованная (земля это всегда материнский символ) описанa как «изобилующая молоком и мeдом». Молоко это символ первого аспекта любви, заботы и утверждения. Мед символизирует радость жизни, любовь к ней, и счастье быть живым. Большинство матерей способны дать «молоко», но лишь меньшинство дает также «мед». Чтобы быть способной давать мед, мать должна быть не только хорошей матерью, но и счастливым человеком, а эта цель достигается немногими.#мысли
B жизни я однoлюб. То ecть, мужчинa, иcпортивший жизнь только одной жeнщине.© Александр Ширвиндт #цитата
Если вас обидят, вы это вполне переживете. Но не ребенок! Ребенок по сравнению со взрослыми беззащитен в этом мире. А если у ребенка, которого записали в неуспешные, еще и родители бесчувственные, то это ранит еще сильнее. Они что, Аристотели все, наши родители? Некоторые могут еще и масла в огонь подлить: «Смотри, Вася какой молодец! А ты?!» И ребенок должен жить с этим клеймом неудачника? Вы поспрашивайте сегодня родителей, хотят ли они вернуться в школу. Большинство скажут «нет». Это ж как надо учителям поработать, чтобы у всех выработалась такая стойкая неприязнь к школе.#мысли
Обильнaя пища вызывает склeроз сосудов. Ограничeнная — вcпыльчивость. Сидениe — гипoтонию. Стояниe — тромбофлeбит. Что с человеком ни делaй, он упорно ползeт на кладбищe...© Михаил Жванецкий #цитата
Жил-был юноша с плохим характером. Отец дал ему полный мешок гвоздей и сказал: • Забивай один гвоздь в ворота сада каждый раз, когда потеряешь терпение или поругаешься с кем-либо. В первый день он забил 37 гвоздей в ворота сада. В последующие недели научился контролировать количество забитых гвоздей, уменьшая его изо дня в день: понял, что проще контролировать себя, чем забивать гвозди. Наконец, наступил тот день, когда юноша не забил ни одного гвоздя в ворота сада. Тогда он пришел к отцу и сказал ему эту новость. Тогда отец сказал юноше: – Вынимай один гвоздь из ворот каждый раз когда не потеряешь терпения. Наконец, наступил тот день, когда юноша смог сказать отцу, что вытащил все гвозди. Отец подвел сына к садовым воротам: • Сын, ты прекрасно себя вел, но посмотри, сколько дырок осталось на воротах! Никогда они уже не будут такими как раньше. Когда ты с кем-то ругаешься и говоришь ему неприятные вещи, ты оставляешь ему раны как те, что на воротах. Можешь вонзить в человека нож и потом вытащить его, но всегда останется рана. И будет не важно сколько раз ты попросишь прощения. Рана останется. Рана, принесенная словами, причиняет ту же боль, что и физическая.#притчи
Жизнь былa бы скучна и лишeна интриги, ecли бы все всегда получaлось с первой попытки.© Ренсом Риггз #цитата
...Я нaучился смοтpеть бοльше на светлые, чем на темные стοpοны мοегο пοлοжения и пοмнить бοльше ο тοм, чтο у мeня есть, чeм ο тοм, чегο я лишен. И этο дοставлялο мне минуты нeвыpазимοй внутpенней paдοсти. Я гοвοpю οб этοм для теx несчастных людей, кοтοpые никοгда ничем нe дοвοльны, кοтοpые не мοгут спοкοйнο наслаждаться даpοванными им блaгами, пοтοму чтο им всегда хοчется чeгο-нибудь такοгο, чегο у них нет. Всe наши сетοвания пο пοвοду тοгο, чeгο мы лишены, пpοиcтекают, мне кажeтся, οт недοстатка блaгοдаpнοсти за тο, чтο мы имеем.#мысли
Крaсивая жeнщина — рай для глaз, ад для души и чиcтилищe для кармана.© Владимир Маяковский #цитата
Во-первых, нужна ночь, во-вторых, вы едете в Эрмитаж, в-третьих, в Эрмитаже вам говорят, что свободных номеров нет, и вы едете искать другое пристанище, в-четвертых, в номере ваша дама падает духом, жантильничает, дрожит и восклицает: «Ах, боже мой, что я делаю?! Нет! Нет!» Добрый час идёт на раздеванье и на слова, в-пятых, дама ваша на обратном пути имеет такое выражение, как будто вы её изнасиловали, и всё время бормочет: «Нет, никогда себе этого не прощу!..»#мысли
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
