fa
Feedback
KUL1NA

KUL1NA

رفتن به کانال در Telegram

Что-то типо личного дневника Анонимка- t.me/questianonbot?start=1303570755 Канал магазина : t.me/dilains

نمایش بیشتر
449
مشترکین
+124 ساعت
-57 روز
-36330 روز
آرشیو پست ها
Я сегодня своими руками сшила новую модель для бренда😭😭😭😭 горжуаь

Чуть позже создам новый канал и будем потихонечку переезжать туда

Ничего не успеваю ребьятааааа

Приехала в Черк, а значит начался режим «работать 24/7»

پیام ویدیو00:03

Если кто-то знает, как очистить подписчиков напишите мне🙏🙏🙏🙏🙏

Вы не представляете, как мне тяжело это сделать сейчас 😭😭😭😭😭😭😭 Я обожаю этот канал, очень часто пересматриваю и, когда хочу вспомнить, что я делала в конкретный день, всегда захожу и ищу здесь, тк без шуток тут ВСЁ. Я бы не хотела прерывать эту цепочку, если бы могла почистить подписчиков проблем бы не было совсеееммм😭😭😭😭😭😭😭😭

Причина: Этому каналу уже 3-4 года. Сейчас я веду его не так активно, но раньше кидала сюда каждые 5 минут своей жизни. Меня начал напрягать тот факт, что всё это в свободном доступе здеесссьь (как сказал таулан, мозг начал функционировать 🤣) Абсолютно любой чел может пролистать и посмотреть как прошли 3 ГОДА МОЕЙ ЖИЗНИ Плюс, я не могу его почистить, к сожалению. Я просто не вижу всех своих подписчиков и не могу никого удалить (какой-то глюк может, не знаю) Новый канал будет закрытый, в который я буду принимать не всех🫠 Формат останется тот же. Даже буду гораздо активнее, тк буду уверена в том, что никакие левые челы его не смотрят🙏

Даже тут мне хотелось, что всё было красиво, поэтому новый канал начнет функционировать 01.06.2026 🥰🥰

Такс, чтоб вы знали, сегодня последний день существования этого канала 🙏

💅
+3
💅

📨 Получено сообщение!
кулин, ты нашла в магазин продавца? две девочки ищут работу на лето, может знаешь или куда можно устроиться (несовершеннолетние)⁩
Напишите в лс🥹❤️ @tekeevak Важный критерий! Не устраивать в магазине свалку, убирать за собой и поддерживать порядок 🙏 сил моих уже неетт с этим разбираться

Вот такой прекрасный макияж, такая прекрасная укладка, в такую прекрасную погоду отправились домой 😭😭😭😭

+1

پیام ویدیو00:35

Это я в 8 утра в субботу на зачете 🤡🤡 еще не знала, что 4 придется отвоевывать

Девочки, вы отпишитесь мне, а я всем отвечу завтра после зачета🫶

Мне надоела проблема с продавцом 🙏🏻😭 Девочкии, кому нужна работа на лето, напишите еще раз мне
Мне надоела проблема с продавцом 🙏🏻😭 Девочкии, кому нужна работа на лето, напишите еще раз мне