fa
Feedback
Илюха Xaezzzar🍡

Илюха Xaezzzar🍡

رفتن به کانال در Telegram

来年平安又囍乐

نمایش بیشتر
2 148
مشترکین
+124 ساعت
-47 روز
+2530 روز
آرشیو پست ها
Когда-нибудь, когда-нибудь... я досниму все костюмы Чжун Ли 😐
Когда-нибудь, когда-нибудь... я досниму все костюмы Чжун Ли 😐

Лето уже не за горами, ловите летний вайб от деда
Лето уже не за горами, ловите летний вайб от деда

Фотка Эша специально для тгк 💜
Фотка Эша специально для тгк 💜

мне было очень приятно почитать все ваши тирлисты и узнать о вас побольше :з

Считал я значит баллы, и краем глаза заметил тирлист Ланы 1. Сандей 2. Тарталья 3. Дань Хен (любой) 4. Вайз (тоже любой) 5. Чжун Ли 6. Денджи 7. ФАЕНОН 8. Юань 9. Эпшвейл Эшвейл 10. Хайтам и он оказался почти идентичен с моим 1 Воскресенье 2 Тарталья 3 Даня 4 Генерал 5 дендзи 6 фаенон 7 вайз 8 неви 9 эшвейл 10 годжо Недолго думая и применяя математические способности, она забирает свой приз

Предлагаю интерактивность У меня уже отснято очень много образов по оазным играм и аниме Поэтому интерактивность👇 Вам нужно составить тирлист моих образов (10 мест) 1... 2.. ... 10. Чей тирлист наиболее совпадет с моим, тот получит от меня месячную подписку на +90 валюты в одну из трех игр хойо (зетка/хср/генш) на выбор😍

че, сделаем эту позу фишечной? спасибо ДукВу за сочнейшие фотки Биляша
+1
че, сделаем эту позу фишечной? спасибо ДукВу за сочнейшие фотки Биляша

Repost from BAMBY LIFE✨
Билли и Мияби ждут вас завтра на последнем дне коллабы!😊 Есть счастливчики уже с футболками?🙏
+1
Билли и Мияби ждут вас завтра на последнем дне коллабы!😊 Есть счастливчики уже с футболками?🙏

а че все луну ставят

теперь буду косплеить только персонажей в масках🥸
теперь буду косплеить только персонажей в масках🥸

Выглядит как довольно официальная фотка
Выглядит как довольно официальная фотка

Хср никогда не подводит
Хср никогда не подводит

Прокси, вы здесь?? Я к вам с радостной новостью!!! Ээннэнтот момент действительно настал, я к вам с крутым анонсом! Уже сегод
Прокси, вы здесь?? Я к вам с радостной новостью!!! Ээннэнтот момент действительно настал, я к вам с крутым анонсом! Уже сегодня пройдет первый день оффлайн мероприятия в честь коллаборации Zenless Zone Zero x Самокат по адресу Павелецкая площадь, корпус 3 Ловите меня там все три дня с 15 по 17 мая в Образе Billy Kid с 12:00 до 17:30! Буду всех ждать ❤️ А еще ожидается очень много крутых активностей и подарков, обязательно приходите!! #билликосплей #самокатxZenlessZoneZero

Repost from Mashiro Cosplay
Бензопила никак не отпускает 😡 Тизерим супер мили фотос Наюты и Дензи! Chainsaw Man won't let go 😡❤️ Catch super cute pic o
Бензопила никак не отпускает 😡 Тизерим супер мили фотос Наюты и Дензи! Chainsaw Man won't let go 😡❤️ Catch super cute pic of Nayuta and Denji!

Repost from Honkai: Star Rail RU
🖼 Лента воспоминаний о праздновании третьей годовщины Honkai: Star Rail в Санкт-Петербурге! Тематические выходные Академии Г
+8
🖼 Лента воспоминаний о праздновании третьей годовщины Honkai: Star Rail в Санкт-Петербурге! Тематические выходные Академии Графии подошли к концу. Давайте полюбуемся фотографиями! 📍 Онлайн-активности нашего мини-бота всё ещё доступны! У вас есть возможность выиграть множество подарков. Не упустите шанс поучаствовать и попытать удачу. hoyo.link/aNjqSBIwT Если вы делали фотографии на офлайн-мероприятии, делитесь ими в комментариях к посту!👇 #HonkaiStarRail #HSR_новости

Хорошее было мероприятие, очень организованное щедрое по наградам с нетерпением жду пятую✨

Я такой пикми 🌸
Я такой пикми 🌸

подарочки💖 (что-то как всегда съел уже)
подарочки💖 (что-то как всегда съел уже)

Баночка
Баночка

все, для меня годовшина заканчивается, сегодня на ночной поезд и завтра уже буду в Мосве) Готовить дальше сюрприз для вас
все, для меня годовшина заканчивается, сегодня на ночной поезд и завтра уже буду в Мосве) Готовить дальше сюрприз для вас