fa
Feedback
Канатный плясун

Канатный плясун

رفتن به کانال در Telegram

Таролог, помогатор в магии. Обучаю таро и ритуалам. Узнать цены на расклады, консультации или связь со мной @marufitskaya

نمایش بیشتر
1 375
مشترکین
-124 ساعت
-57 روز
+430 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+25
در 0 کانال‌ها
مه '26
+61
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+71
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+42
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+32
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+51
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+30
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+44
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+51
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+79
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+42
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+63
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+141
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+274
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+21
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+23
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+337
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+65
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+30
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+25
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+30
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+42
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+47
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+33
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+58
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+41
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+62
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+89
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+32
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+45
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+61
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '23
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '23
+245
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '23
+26
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '23
+11 759
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '23
+31
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '23
+62
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '23
+32
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '23
+80
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '22
+75
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '22
+117
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '22
+72
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '22
+185
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '22
+207
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '22
+228
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '22
+1 270
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن0
23 ژوئن+1
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن+1
17 ژوئن+1
16 ژوئن+1
15 ژوئن0
14 ژوئن+3
13 ژوئن+2
12 ژوئن+2
11 ژوئن+1
10 ژوئن+1
09 ژوئن+1
08 ژوئن0
07 ژوئن+1
06 ژوئن+2
05 ژوئن0
04 ژوئن+1
03 ژوئن+3
02 ژوئن+2
01 ژوئن+2
پست‌های کانال
2
پیام صوتی
90
3
Маша, привет! Вчера была на вебинаре и хотела бы сказать тебе спасибо за чёткое руководство к действию. Я пока не определилась точно, какая традиция была интересной, решила сначала заняться пониманием себя. Однако стало интересно спросить перспективу работы с солярными божествами, так как в принципе одно из моих желаний - это заметность, блогерство и привлечение аудитории. Вытащила 3 карты на перспективу: Луна, паж пентаклей и 3 кубков. На Луну выложила 3 допа: Правосудие, Башня, 9 жезлов. Я так поняла, что в этой перспективе мне дают понять, что по Луне мне сначала нужно разобраться с собой и бессознательным, а потом уже дальше думать. Интересно твое мнение. По плюсам и минусам ты еще говорила спросить, вроде картина неплохая. Плюсы: Дурак, Император и 10 пентаклей. Минусы: 4 кубков, иерофант и королева кубков. По этим картам мне в принципе все понятно, но написала на всякий случай, может они дополняют мое предположение по перспективам, что сначала по луне надо с собой разобраться. Будто присутствует блок) Спасибо 🙏🏻
92
4
Здравствуйте Скажите, пожалуйста, что точно не стоит упоминать в собственноручном заговоре? Если боишься, например, вдруг бес откликнется, а я бы не хотела этого Извиняюсь, вопрос может показаться глупых, но я только начинаю изучать это всё 🤍
82
5
А я пока доделаю дела и начну отвечать на вопросы из анонимки ❤️
97
6
Всех поздравляю с праздником летнего солнцестояния! Раньше я писала большие тексты про эти дни, как они важны, чем отличаются
Всех поздравляю с праздником летнего солнцестояния! Раньше я писала большие тексты про эти дни, как они важны, чем отличаются. Но времена изменились, или это я поменялась, или все вместе, поэтому посыл мой таков: Идите положите под дерево куркуму и полейте её медом, поблагодарите духов солнца от души, а потом саму/самого себя, за то что вы дышите, живы и вообще можете функционировать. Всем благ, кто в ахуе и на нервозе - выправления ситуации наилучшим и самым удачным для вас образом, обняла 🫂
104
7
Всем котятам доброго дня и обретения бога в себе 🙏 Задавайте вопросики в анонимку, буду сегодня или на выходных разбираться,
Всем котятам доброго дня и обретения бога в себе 🙏 Задавайте вопросики в анонимку, буду сегодня или на выходных разбираться, всех обняла ❤️ Задать вопрос
131
8
Вчера провела вебинар, и вы только посмотрите на отзывы 🔥🔥🔥 Спасибо всем, кто пришел, мне было безумно приятно провести с+5
Вчера провела вебинар, и вы только посмотрите на отзывы 🔥🔥🔥 Спасибо всем, кто пришел, мне было безумно приятно провести с вами эти 3 часа ❤️✨ #отзывебинар
136
9
А это я в ночнушке вещаю о перевернутых картах в таро 🤣 https://www.instagram.com/reel/DZsPa9BKMkZ/?igsh=MTRxaGVxcmRwaWFsbQ==
156
10
А я уже вся в приготовлениях 🌸✨ В голове информации дофига и больше, осталось только её структурировать 🤣 Напоминаю, что ещ
А я уже вся в приготовлениях 🌸✨ В голове информации дофига и больше, осталось только её структурировать 🤣 Напоминаю, что еще можно присоединиться к вебинару и поучаствовать в розыгрыше диагностики 🎁 Программа вебинара и ссылка на вступление 👇 https://t.me/pryamomasha/7419
161
11
Отзыв ученицы на привязку парня через Елизуду 🔥👽 Ну, моя ❤️❤️❤️ #отзывконсультация
Отзыв ученицы на привязку парня через Елизуду 🔥👽 Ну, моя ❤️❤️❤️ #отзывконсультация
177
12
Товарищи, пока я вся в делах и подготовке, напоминаю, что уже в эту среду пройдет бесплатный вебинар по ведьмовству ✨ С призами и подарками от меня, так что всех жду ❤️
180
13
Простое воскресное «Катаюсь на качельках», вид красивый
180
14
پیام ویدیو
177
15
#личноемоё Одно из самых странных для меня явлений в оккультной среде - это когда у практика/ведьмы все настолько плохо с самоутверждением и проявленностью, а также, походу, удовлетворением от своей жизни и реализацией, что они приходят в комментарии к другим практикам и начинают их срать. Не поймите неправильно, я сама люблю записывать видео разъебы на видосы коллег и не вижу ничего странного в конфликте взглядов, споре, диалоге. Но когда ко мне в комментарии приходят практики и начинают рассказывать, как их с детства обучали мертвые ясновидению, как они без карт могут определить, что за энергия смерти на человеке (кладбище/церковь/вуду/египет/агхори/просто перетянул на себя сатурнианские энергии и тд), и что мои знания, ну, грубо говоря, не котируются, мне становится неловко. Нет злобы, нет агрессии, просто «неловко». Я как будто наблюдаю за чужим ребенком, который что-то чудит и истерит. Вот ему прям надо как-то себя неожиданно проявить, чтобы стресс/переживания/энергия вышли. А комментарии под моим видео - это его «площадка» для «бешенства». Поэтому никогда не возражаю, только иногда пишу ответные комменты, чтобы видео продвигалось, но не больше. Каждый развлекается как может. Дети есть дети, и я не их мама.
176
16
Товарищи, напоминаю про ритуалы для самостоятельного проведения 🙏☀️
149
17
پیام ویدیو
149
18
https://t.me/pryamomasha/539
141
19
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, 1-2 книги для начала пути в таро 🙏🏻
131
20
پیام ویدیو
133