fa
Feedback
САТА

САТА

رفتن به کانال در Telegram

Стэн эйтиз и сайкос Связь со мной: @satatyan

نمایش بیشتر
1 059
مشترکین
-124 ساعت
-57 روز
-1230 روز
آرشیو پست ها
💯💯💯💯 💯💯💯💯💯💯💯💯💯 Сата - создатель команды TWENTY ONE UNION, а также основатель танцевальной студии 21U в Чебоксара
💯💯💯💯 💯💯💯💯💯💯💯💯💯 Сата - создатель команды TWENTY ONE UNION, а также основатель танцевальной студии 21U в Чебоксарах. 💯 Участник и призёр таких мероприятий, как: DANCE MOMENT, K-POP COVER BATTLE г. Казань, Ханагон, ONSTAGE, UP&GO, NAEGA BYEONHAE, Dlc fest, Test-Fest, Animania, YAMAZAKI K-POP FESTIVAL-ЧИк, Fandom fest, Chebicon, Рубикон 2024, I-land show, Fire cover fest. 💯 Один из организаторов Friends Union в Чебоксарах: • K-POP SUPER STAR FEST/PARTY; • K-pop open air summer/autumn мероприятия в ТЦ и парках города; • массовый RANDOM DANCE B самом центре города - залив и др; 💯 Памятка для танцоров: "Выходя на эту сцену, докажите, что вы живёте танцем. Здесь нет места комплексам и сомнению! Ощутите, проживите, будьте осознанными, обманите зрителей и заставьте людей поверить, что образ на сцене это и есть ВЫ! Чёрт возьми, я обожаю когда люди вкладывают свой смысл и энергетику в танец! Я верю, что вы сможете мне её передать! Находясь на сцене, вы показываете итог своих стараний и долгой подготовки, доверьтесь себе и своей технике, своим со-командникам и покажите отличный результат. Не забудьте размяться перед выступлением и хорошо провести время!" #жюри2026 🔗🔗🔗🔗🔗🔗🔗🔗🔗🔗🔗🔗 ⭐Когда: 26 июля 2026 ⭐Место: Молодежный центр имени Гайдара (Копылова 7/2 г. Казань)

💤💤💤
+1
💤💤💤

Repost from N/a
Йоу. Это свершилось. Игровой Бар воскрес. И как??? БУНКЕР, дамы и господа☢️ 10.07.2026 В 18:30 Билет: 1550р. (Да. Мы не повыш
Йоу. Это свершилось. Игровой Бар воскрес. И как??? БУНКЕР, дамы и господа☢️ 10.07.2026 В 18:30 Билет: 1550р. (Да. Мы не повышали цены😁) Вас ждёт: - Уникальный экспириенс, который по Чувашии можем дать только мы!😎😎 - Неповторимая атмосфера безысходности в борьбе за место в Бункере на НОВУЮ ТЕМАТИКУ🤯 - Новая система распределения РОЛЕЙ🤯 - Новая локация🤯 - Ведущий🎤 - Диджей🎧 - Проекция📽️ - Костюмы🤵 - Реквизит 🔪 - Закуски🍔 - Напитки🧃 - Подарки🎁 И даже что-то ещё возможно 😂 Успей записаться, ведь места ограничены! ИХ ВСЕГО 15❗️ Для записи на игру пиши: Максу @YA_MaKc или Маше @Dushnilaw Ждём твоего сообщения❤️‍🔥

Всем привет! Приезжаю из другого города на SSF прокач и хотела бы узнать, кто смог бы приютить меня на сутки с 4 по 5 числа июля? Договориться насчёт денежек или прочих моментов можем в лс! Оставляю свои контакты: @liza_eclipse73 ❤️

😄 😀😄🍉🎄😄 🏆😁😄😀😄🍉😄😁😀🎄 г. Чебоксары, Красная площадь, 7 Чувашский академический драм театр Дата: 5 ИЮЛЯ Время программы: С 12:00 до 21:00 Запуск участников в 9:30 Запуск зрителей в 11:15 Для вас предоставляются удобства: - Удобные и просторные гримёрки - Большой холл с ярмаркой и интерактивами - Комфортный выход на сцену - Сцена рассчитана на 12-30 человек - Зрительский зал на 400 человек Общие правила мероприятия: 1. Будьте вежливы по отношению к гостям, участникам, администрации, волонтерам и организаторам. 2. Запрещается проносить на мероприятие острые, колющие, режущие и прочие опасные предметы без разрешения организаторов. 3. Запрещается на территории мероприятия разводить огонь, пользоваться зажигалками, распылять краску из балончиков, использовать лак и другие вещества, которые могут нанести вред здоровью окружающих. 4. Запрещается курить непосредственно у входа и в самом помещении, разумеется. 5. Запрещено проносить и распивать алкогольные напитки на территории мероприятия, а также находиться в состоянии алкогольного или иного опьянения. 6. Соблюдайте чистоту! 7. Бережно относитесь к имуществу театра и мероприятия. Соблюдайте и поддерживайте общественный порядок. #ssf

Repost from Ханагон 2025
😚😛😌😚 😋😌😋😉😌😌😉😌😌😌 За каждым крутым выступлением — не только часы репетиций, но и взгляд тех, кто знает, как отлич
😚😛😌😚 😋😌😋😉😌😌😉😌😌😌
За каждым крутым выступлением — не только часы репетиций, но и взгляд тех, кто знает, как отличить просто хороший танец от настоящего искусства. И сегодня мы с гордостью знакомим вас с той, кто будет оценивать номера в номинации coverdance!
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Сата - создатель команды TWENTY ONE UNION, а также основатель танцевальной студии 21U в Чебоксарах. 💜 Участник и призёр таких мероприятий, как: DANCE MOMENT, K-POP COVER BATTLE г. Казань, Ханагон, ONSTAGE, UP&GO, NAEGA BYEONHAE, Dlc fest, Test-Fest, Animania, YAMAZAKI K-POP FESTIVAL-ЧИк, Fandom fest, Chebicon, Рубикон 2024, I-land show, Fire cover fest. 💜 Один из организаторов Friends Union в Чебоксарах: • K-POP SUPER STAR FEST/PARTY; • K-pop open air summer/autumn мероприятия в ТЦ и парках города; • массовый RANDOM DANCE B самом центре города - залив и др; 💜 Памятка для танцоров: "Выходя на эту сцену, докажите, что вы живёте танцем. Здесь нет места комплексам и сомнению! Ощутите, проживите, будьте осознанными, обманите зрителей и заставьте людей поверить, что образ на сцене это и есть ВЫ! Чёрт возьми, я обожаю когда люди вкладывают свой смысл и энергетику в танец! Я верю, что вы сможете мне её передать! Находясь на сцене, вы показываете итог своих стараний и долгой подготовки, доверьтесь себе и своей технике, своим со-командникам и покажите отличный результат. Не забудьте размяться перед выступлением и хорошо провести время!" ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ➡️Мой тгк: @satatyan ➡️Канал команды: @twentyoneunion ➡️Канал фестиваля: @kpopfriendsunion #ханагон2026 #чебоксары

Спасибо Диме, что вытащил меня 🥹

Сходили покататься на квадриках. Как же было крутоооооо, было круто, когда нам дали самостоятельно выбирать дорогу и скорость
+4
Сходили покататься на квадриках. Как же было крутоооооо, было круто, когда нам дали самостоятельно выбирать дорогу и скорость

Если я кому-то не ответила, можете продублировать сообщение? Только очухалась после выходных

Всем обязательно отвечу!

АХАХАХАХАХАХАХА

опять сату выделяют 😤

я в начале каждого номера на фоксах: центр между столами я когда начинаю танцевать: центр где сата

پیام ویدیو00:25

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХААХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХПХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

Подготовка

+1
Сомбади воз толд ми : "Я клубника ты клубника ..."

А че так трудно. Все такие крутые емае

Всем удачи на фоксах

Не люблю дорамы за слишком вылизанную картинку. Сразу хочется так же ыыы