недопонятый гений 🤯
رفتن به کانال در Telegram
крошка енот/комфортик вожатый вопросы - http://t.me/voprosy?start=y9ojai
نمایش بیشتر606
مشترکین
-224 ساعت
-27 روز
-730 روز
آرشیو پست ها
🤪подскажите старому человеку: это какой-то новый тренд?
что за пикси? я остановилась на уровне «пикми» 😏
+1
Череповец - ВСЁ 🤝
🔴день рождения Веты
🔴встреча со знакомыми
🔴театры, фильмы, рестораны
кажется, что я провела тут целую неделю, не знаю хорошо это или плохо 😎
1⃣совсем недавно моя мышь (компьютерная, естественно) повесилась и решила, что ей больше не нужно колёсико (просто проглотила её внутрь 😂)
2⃣я достала вторую, запасную игровую мышь и думала, что всё пройдёт отлично, но нет.. всё основание и глайды на ней сошли на НЕТ..
..грустно прощаться с легендой, но что поделать.. сегодня взяла в руки легенду побольше ☺️
это...AJAZZ AJ159 APEX, за которую я очень благодарю мамулю ❤️(на самом деле, когда смотрела на неё до Нового года в соц.сетях, даже не могла представить, что скоро она окажется у меня в руках) 🥺
итак, мой 2026 год начался с поездок и культурно-досуговых мероприятий 🏖
🔴вчера ездили в деревню к бабушке, там показывали театральную постановку (в местом ДК всегда весело) - было по-настоящему душевно и по-домашнему (все актёры были теми людьми, с которыми я провела своё детство) 🕺
🔴сегодня ездили в Тихвин на «Буратино»: скажу, что фильм долгий, поучительный и интересный (не всё схоже с оригинальной сказкой, но подход креативный)
🔴завтра, скорее всего, пойдем на каток, а там уже и в Вологду уезжать 😎
p.s. моя машина в ремонте небольшом, как все сделается - обязательно покажу и расскажу, а сейчас я хочу вам рассказать о еще одной моей покупочке 😉
Дорогие друзья! Если вы ждёте итогов года, то их не будет, к сожалению или счастью, только потому, что итоги года не совсем удачные.
Этот год для меня был годом «снятием очков» на людей. Я очень сильно разочаровалась в тех людях, которые были рядом. Я безумно сильно устала от злости и ненависти людей, которые казались для меня близкими. Я безумно устала, что мои достижения присваивают другие, либо просто обесценивают. Я безумно устала от того, что вожусь с людьми, как с маленькими, пытаюсь помочь/поддержать и быть рядом, а меня, в конечном итоге, опрокидывают и забывают про все то, что я для них сделала. Я устала от того, что на мои ошибки заостряют внимание, а на свои ошибки просто закрывают глаза. И все эти отрицательные качества касаются исключительно людей, так скажем социума, в котором я находилась весь этот год.
Но.. как вы знаете, во всех ситуациях есть исключения, И да, они были, и я рада, что без них не обошлось. Иногда восторжествовала справедливость, иногда люди сами понимали свою ошибку, а иногда просто ситуация заминалась счастливыми и совместными моментами.
Несмотря на все, что происходило в этом году, я хочу сказать, что я счастлива. Я счастлива, что исключения были. Я счастлива, что нашла новую работу. Я счастлива, что могу реализовывать всё «своё» в место, где меня любят и ценят.
Да, было тяжело. Да, иногда хотелось опустить руки. Но.. я осталась стойкой до тех пор, пока не оставалась одна. И что я хочу сказать всем этим..
Я хочу сказать, чтобы вы помнили, что самые добрые люди могут однажды оказаться чертствыми, а самые злые люди могут оказаться лишь просто потерянными. Цените тех, кто проверен временем. Тех, кто никогда не предаст - это ваши близкие.
Дорогие друзья/коллеги, я поздравляю вас с Новым годом! Хочу пожелать вам крепкого здоровья, безграничного счастья и преданной любви! Я верю в вас и знаю, что каждый подписчик этого канала - особый человек.
Спасибо, что интересуетесь тем, что происходит у меня. Я буду радовать вас искренностью и добротой. Люблю вас! Крепко обняла каждого ❤️
Repost from ПО «Содружество»
+3
Завершается еще один год ⭐️
Оглядываясь назад, видишь большое путешествие, где каждый месяц – новая глава, полная открытий, сложностей и радостных побед!
Давай вместе вспомним самые яркие моменты 2025 года членов ПО «Содружество»✨
сегодня целый день ТГ не работал без Wi-fi 🫡
под конец дня мой Wi-fi упал, случился цифровой детокс у меня 😅
+1
кто общается со мной довольно долго знает, что я люблю, когда вкусно пахнет в салоне 🫣
🔴на этот раз уже не тайный друг, а очевидный (Дариша), принес под ёлку мне новогодний подарок (да, рано, и что?)
🔴умный распылитель не только создаёт приятный запах в салоне, но ещё и включает звёздное небо на потолке 🤩
🔴это отвал моей головы, не меньше, моему счастью нет предела
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
