fa
Feedback
КриптоСвин

КриптоСвин

رفتن به کانال در Telegram

Являюсь серым кардиналом криптопабликов 🎭 Криптоновости и как заработать на крипте 💰 Чат - t.me/+m5b9pqw5XFw4ZDUy Cотрудничество: @svincrypto Щитпост https://t.me/send?start=SB32iMAPZZYKJkOWIy

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام КриптоСвин

کانال КриптоСвин (@cryptosvin) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 16 312 مشترک است و جایگاه 7 009 را در دسته رمزارزها و رتبه 41 143 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 16 312 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 22 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -149 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -7 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 34.65% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 15.09% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 5 653 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 2 461 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 44 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند щиток, твиттер, coinbase, sec, стадия تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Являюсь серым кардиналом криптопабликов 🎭 Криптоновости и как заработать на крипте 💰 Чат - t.me/+m5b9pqw5XFw4ZDUy Cотрудничество: @svincrypto Щитпост https://t.me/send?start=SB32iMAPZZYKJkOWIy

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 23 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته رمزارزها تبدیل کرده‌اند.

16 312
مشترکین
-724 ساعت
+187 روز
-14930 روز
آرشیو پست ها
Бутерин продает в сутки по 10-15 лямов $ своих фантиков, в то время ЕТХ фоундейшен держит лонг на все свои токены. В то время
Бутерин продает в сутки по 10-15 лямов $ своих фантиков, в то время ЕТХ фоундейшен держит лонг на все свои токены. В то время Том ли держит просадку в 9 ярдов. Кто вообще доверяет этим людям инвестить такие бабки?

C 10к уебался за 5 минут до 300 и бекнулся до 14к, хоть где-то везет
C 10к уебался за 5 минут до 300 и бекнулся до 14к, хоть где-то везет

پیام ویدیو00:08

ФАЙЛЫ ЭБШЕЙНА,МОССАД СТОИТ ЗА БИТКОМ❓❓❓ Главный конкурент битка GOLD дает АТХ за АТХ, люди не доверяют крипте из-за Трампа и манипуляций Завтра с Hinkok 1️⃣8️⃣🔤0️⃣0️⃣проведем очень конструктивный стрим, обсудим на сущие проблемы. За лучшие вопросы разыграю по 25-50$ Затем пойдем пофлипаем на катапульте, я Депну рекордные 6к + админы дадут мне бонус 50% и уже с 10к я хочу сделать 30-50к, если получиться апнуть деп пару к розыграю среди рефов( надеюсь что без додепов) Сегодня хотел утолить лудку и по приколу поднял касарик с 200$. Также в понедельник будут уже фьючи и если вы думаете что все графики падают то сможете шортить

ВОЙНА BINANCE VS OKX ( ЧАСТЬ 2 — CZ OUT) CZ и его компашка с каждым днем получают все больше фада. Ситуация настолько наколяе
ВОЙНА BINANCE VS OKX ( ЧАСТЬ 2 — CZ OUT) CZ и его компашка с каждым днем получают все больше фада. Ситуация настолько наколяется, что CZ закрыл коменты под своим твиттером, а сам КТ бойкотируют и люди показательно удаляют аккаунты Binance Обосранный CZ пишет, что это огранизованный фад и не понимает почему его хейтят, давайте я напомню 1️⃣Сел в тюрьму за невыполнение обязанностей по противодействию отмыванию денег(иными словами закрывал глаза на черный кеш, мог сам участвовать в этом). Признал вину и получил 4 месяца тюрьмы + рекордный штраф 4.5 ярда 2️⃣Манипуляции на щитках — TST, BROCCOLI, Mubarak. Это малая часть из щитков, но про данные 3 я делал детальный разбор тут 3️⃣Бардак в структуре биржи. Неоднократные сливы, инсайды в твиттере о листинге новых монет, а также манипуляции от работников биржи и социальных сетей. Ончейн покупки до листингов и куча еще грази, которая просто не взелет в пост 4️⃣Создание "КИТАЙСКИХ КАБАЛЬНЫХ ММОВ" — так называемый BINANCE CRIME. Данные конторы, устраивают манипуляции не только на щитках, последний год в десятки раз были увелечины пампы/дампы на фьючах. Большая часть это токены из экосистемы BNB: RIVER, MYX, COAI. 5️⃣Ну и под конец маркетинговая компания с USDe, которая стоила рынку 20-25 млрд долларов ликвидаций. В 15 РАЗ БОЛЬШЕ ЛИКВИДАЦИЙ ЧЕМ ВО ВРЕМЯ КРАХА ФТХ. БУМЕРАНГ ДЛЯ CZ, ИЛИ ПРИВЕТ ОТ СЕМА( ЧАСТЬ 3 ФИНАЛ — ЗАВТРА)

БУТЕРИН ПРОСНУЛСЯ🤑🤑🤑 1️⃣Продал 350 своих ETH на 800к$ 2️⃣Сделал огромный пост, что все L2 бесполезный кусок дерьма, Хотя б
БУТЕРИН ПРОСНУЛСЯ🤑🤑🤑 1️⃣Продал 350 своих ETH на 800к$ 2️⃣Сделал огромный пост, что все L2 бесполезный кусок дерьма, Хотя буквально пол года назад хвалил какой ZkSync ахуенный( Зря только Томеру подсадил на новые Лонги)

ВОТ ОН НАШ КРИПТО СЛОН, МОНЕТЫ КОТОРЫЕ ИМЕЕЮТ ПО -99% не влезли в табличку, поэтому держите лучших первормеров данной ^БЫЧКИ^
ВОТ ОН НАШ КРИПТО СЛОН, МОНЕТЫ КОТОРЫЕ ИМЕЕЮТ ПО -99% не влезли в табличку, поэтому держите лучших первормеров данной ^БЫЧКИ^

ТРАМП ЗАПУСКАЕТ НОВЫЙ ТОКЕН🍟🍟🍟 Данный гений мысли сегодня на пресс-конференции сказал, что помог крипте больше чем кто либ
ТРАМП ЗАПУСКАЕТ НОВЫЙ ТОКЕН🍟🍟🍟 Данный гений мысли сегодня на пресс-конференции сказал, что помог крипте больше чем кто либо на планете, и внезапным образом начинается шиллится статья про его новый токен ЕБАНУТЫЙ НА ГОЛОВУ КРИПТО-ПЕДОФИЛ ПРЕЗИДЕНТ, МАЛО ТОГО ЧТО НЕ ЕБЕТ КАК ВООБЩЕ ВЫГЛЯДИТ ГРАФИК БИТКА, ТАК ЕЩЕ ХОЧЕТ ВЫСРАТЬ СВОЙ НОВЫЙ ТОКЕН, ЧТО БЫ ЗАБРАТЬ ПАРУ ЛИШНИХ СОТЕН ЛЯМОВ$ Очень надеюсь, что статья фейк, ведь на данном сайте ее можно купить, но то что трамп чет спизданул про крипту, впервые за несколько месяцей немного настораживает. Если же выпустит, то лучше как будто шортить WLFI и Trump, и аккуратно ведь новая монета может добавить ютилити к прошлым и побрить

ВОЙНА BINANCE VS OKX ( ЧАСТЬ 1 — РАЗБОР ПОЛЕТОВ) Буквально пару дней назад Генеральный директор ОКХ сделал пост, как обосрали
ВОЙНА BINANCE VS OKX ( ЧАСТЬ 1 — РАЗБОР ПОЛЕТОВ) Буквально пару дней назад Генеральный директор ОКХ сделал пост, как обосрались маркет мейкеры Binance и почему рынок больше не будет прежним 1️⃣Запуск Бинансом маркетинг компании совместно $USDe — СТАРТ ПИРАМММИДЫ Для привлечение пользователей Бинансом был введен 12% годовых на стейбл USDe, при этом позволяя использовать USDe в качестве залога с тем же режимом, что и USDT и USDC, и без каких-либо существенных ограничений 2️⃣USDe это не обычный стейбл-коинТо, что решили умолчать USDT обеспечен золотом, акциями, кешем. USDe это доля в трейдинге, а не доллар, он ничем не подкреплен. Простыми словами: Ethena берет наши деньги, торгует ими, а затем с прибыли обещают APY. 3️⃣RISK - OFFСамая тихая ночь всегда перед бурей Пользователи конвертировали USDT в USDe, использовали USDe в качестве залога для заимствования USDT, а затем конвертировали заимствованные USDT обратно в USDe и повторяли цикл.Данные действия создавали искусственную годовую доходность (APY) в 24%, 36% и даже 70%+. Все это людьми воспринималось, как низко рискованные действия, ведь активно шилились "САМИМ БИНАНСОМ" 4️⃣НАЧАЛО КОНЦА - ЛЕД ТРОНУЛСЯ Для того, что бы вся эта ПираМММида обвалилась хватило бы небольшой волатильности на рынке, что КРИПТО ПРЕЗИДЕНТ нам и предоставил введя новые тарифы. В первый момент обесценился USDe, что привело до каскадных ликвидаций, а слабости в управлении рисками связанные с активами WETH, BNSOL еще больше усугубило обвал. Некоторые токены на короткое время торговались около 0 Вывод первой части🤑🤑🤑 Более 24 млрд ликвидаций, десятки тысяч людей потеряли свои капиталы, некоторые лишились жизни и все это из-за 1 слова — Binance. Маркетинговые практики, которые скрывают риски для людей, стали нормой для самой биржи, но впервые они раскрыты публично. Но самое важное, это подрыв доверия у ритейла, который только недавно забыл про банкротство FTX.

ПОСЛЕДСТВИЯ ПРИХОДА КРИПТО ПРЕЗИДЕНТА🇺🇸🇺🇸🇺🇸 СЕНАТ США — прокриптовый ПАЛАТА ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ США — прокриптовая SEC — про
ПОСЛЕДСТВИЯ ПРИХОДА КРИПТО ПРЕЗИДЕНТА🇺🇸🇺🇸🇺🇸 СЕНАТ США — прокриптовый ПАЛАТА ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ США — прокриптовая SEC — прокритовый ФРС со вчерашнего назначения — прокритовый За 1 год самой криптовой сборки политивоков ever, мы получили BTC -19,5% GOLD +93% SILVER + 230% Основные причины по которым золотом растет 1️⃣Войны 2️⃣Торговые конфликты 3️⃣Политическая нестабильность 4️⃣Теряющий силу на мировом рынке $ 5️⃣Недоверие людей к своему же правительству Таким образом у нас получается, что если бы к власти пришёл президент, который хейтит крипту 1️⃣Bitcoin остался бы антисистемным активом, 2️⃣давление усилило бы его нарратив, 3️⃣именно BTC, а не золото, стал бы главным бенефициаром страха.

Начинаю с 3к, через 10-15 минут будет флипать ваши щитки
Начинаю с 3к, через 10-15 минут будет флипать ваши щитки

ВАЖНЕЙШИЕ ОБНОВЫ НА ЛАУНЧПАДЕ CATAPULT + СТРИМ 1️⃣ОНЧЕЙН ДЕПЛОЙ ТОКЕНОВ Новые монеты, которые набирают 50к волюма теперь буду
ВАЖНЕЙШИЕ ОБНОВЫ НА ЛАУНЧПАДЕ CATAPULT + СТРИМ 1️⃣ОНЧЕЙН ДЕПЛОЙ ТОКЕНОВ Новые монеты, которые набирают 50к волюма теперь будут мигрировать на солане с капитализацией всего в 1к$. Около 98% будет находиться в пуле, и 2% у дева щитка. Огромный апсайд на иксы, и крутая анти снайп система 2️⃣КИЛЛЕР ФЬЮЧИ С ПЛЕЧАМИ Для всех любителей поговорить, что все падает добавили фьючи и теперь, если вы уверены в падении/росте вы сможете это сделать с плечом 3️⃣АУДИТ ОТ HASHLOCK Проведен аудит формированния графиков, что подветридило Команда не влияет на графики Формирование графиков сторого Probably Fair СТРИМ ЗАВТРА 1️⃣9️⃣🔤0️⃣0️⃣ГДЕ МЫ ВМЕСТЕ С СУПЕРИОРОМ БУДЕМ 1️⃣Доводить топовые щитки до миграции в блокчейне, и розыгрывать фисы среди вас 2️⃣Покупать ваши токены на катапульте с крутыми идеями 3️⃣Попробуем создать раннер на 100-500к капы Ссылка на регистрацию Catapult( тут завтра будем раздавать бабки и запускать щитки в блокчейне соланы)

БИТВА ЗА ПИНГВИНА, ИЛИ ОЧЕРЕДНОЙ ПРОЕБ PUMP FUN Монета $PENGUIN была создана 9 дней назад из-за мема в тиктоке. Суть заключал
БИТВА ЗА ПИНГВИНА, ИЛИ ОЧЕРЕДНОЙ ПРОЕБ PUMP FUN Монета $PENGUIN была создана 9 дней назад из-за мема в тиктоке. Суть заключалась в пингвине, который пожертвовал всем и решил пойти на верную смерть. 1️⃣СТАДИЯ Создается монетка $PENGUIN дев рагает, люди продают - все умерло, как и в 99.99999% всех монет пампфана 2️⃣СТАДИЯ При капитализации порядка 40-60к появляется человек — Nietzscheanpeng. Он создает сообщество, и начинает сутками на пролет заниматься СTO мема. Pump Fun передает права дева данному человек. Капитализация + сообщество начинает очень сильно расти, и фисы для дева также 3️⃣СТАДИЯ Магическим образом, после того как данный мем начал из себя что-то представлять и генерить фисы, дева Nietzscheanpeng блокируют в твиттере, а владельца CTO меняют на BastilleBTC. Новая команда сразу же говорит о недобросовестности бывшего CTO 4️⃣СТАДИЯ После раследования оказывается, что новый CTO BastilleBTC связан транзакций на 0.2 sol 5 месячной давности, с кошельком который создал PENGUIN, а затем его рагнул и забросил 5️⃣СТАДИЯ Настоящий дев Nietzscheanpeng до сих пор пытается связаться с Pump Fun, но получает игнор, твиттер акк его также не разблокирован, в то время как скамерская команда клеймит сотни к$ фисов. 6️⃣СТАДИЯ Вчера белый дом сделал пост с Трампом и пингвином, которые идут захватывать Гренландию( правда в Гренландии не живут пингвины, но похую). Данные действия привели цепную реакцию и токен вырос с 14 млн$ до 175млн$. Представьте как обидно челу, который вернул к жизни данного пингвина и толком ничего не заработал. Данная ситуация наглядно показывает, что ради лишнего $ биржи, лаучнпады, проекты, готовы наебать абсолютно всех, даже если вы играете по правилам

FARCASTER ВСЕ📉📉📉 Кто не знает, Farcaster децентрализованный протокол для социальных сетей. Данные ребята имели инвест в 18
FARCASTER ВСЕ📉📉📉 Кто не знает, Farcaster децентрализованный протокол для социальных сетей. Данные ребята имели инвест в 180млн$ от всех возможных тир 1 фондов крипты. Несколько месяцев назад начали ходить слухи, что бабки просранны в пустую и проект ничего из себя не представляет, кроме как апки социальной сети. Час назад компания Neynar выкупила все действующие активы Фаркастера, включая даже лаучнпад Clanker, все руководоство ливнуло из проекта, включая СЕО - Romero. Самая интересное, это как за 1.5 года можно просрать 180 лямов сделал при этом одну приложуху, которая работала даже не на своем блокчейне, а на base

У кабалов Bonk походу тоже нехватка ликвы, что они свой щиток 3 транзами слили
У кабалов Bonk походу тоже нехватка ликвы, что они свой щиток 3 транзами слили

Рынок в говне, залудил по приколу на лигу чемпионов Так чисто народный Экспресс с кефом 9.2. Если зайдет 250$ улетит тем кто,
Рынок в говне, залудил по приколу на лигу чемпионов Так чисто народный Экспресс с кефом 9.2. Если зайдет 250$ улетит тем кто, оставил комент под постом(Не дай бог ебучий реал подведет) Ставлю здесь Пополняться можно криптой от 150 гривен, + получите 100% к балансу

🤑🤑🤑СОЛАНА ДЛЯ СОЗДАТЕЛЕЙ, НЕ ДЛЯ ДЕГЕНОВ🤑🤑🤑 Буквально неделю назад стала вируситься мета связанная с лаунчпадом щитков
🤑🤑🤑СОЛАНА ДЛЯ СОЗДАТЕЛЕЙ, НЕ ДЛЯ ДЕГЕНОВ🤑🤑🤑 Буквально неделю назад стала вируситься мета связанная с лаунчпадом щитков BAGS, где основной упор идет на привлечение медийных лиц/гениев из IT. Какие же плюсы у создателей❓ 1️⃣Они лутают 100% комиссий со своей монеты 2️⃣Они лутают 50% комиссий от свои рефох, которые создают щитки 3️⃣Они лутают огромные пожертвования/внимание к Х 4️⃣Девам абсолютно все равно на цену монеты, главная их задача это получиться большие объёмы и внимание Что же получают дегены❓ 1️⃣С каждой свапом теряют деньги из-за комсы 2️⃣Снимают лапшу с ушей, которые девы вешают ради привлечение объёма 3️⃣Фиксируют по -70% каждый день Главный ранер данной меты токен — $GAS Steve Yegge — Дев данного щитка работал в Amazon и Google более 19 лет. Весь твиттер шилил и засаживался в этого гения, который обещал заниматься развитием экосистемы и тд. Но как только обьемы и хайп пошли на спад он ответил: «Я стараюсь избегать любых финансовых обязательств, которые отнимают у меня время или требуют моего руководства». За время хайпа Steve забрал более 300к$ с комсы Большая часть щитков с лаунчпада BAGS, полетели вниз после краша токена $GAS на -99% за 2 суток. Большинство девов других монет также заклеймили фисы и ушли в закат, оставив токены на CTO. ВЫВОД👀👀👀 Какая разница сколько будет ебанутых девов, если нету ритейла который это покупает. Я до сих пор не могу понять, почему лаунчпады не двигаются в направление удержания дегенов, имея возможность ввести кучи функций. Систему награду DEV нужно менять и уже давно, и начинать мотивировать людей держать позы не по 10 секунд

начинаем, уже чуть вьебался
начинаем, уже чуть вьебался