nao
رفتن به کانال در Telegram
Группа строго 18+ Ответственность за просмотренный контент вы несёте за себя! Личная страничка для любых вопросов @naowatan
نمایش بیشتر1 106
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
1 106
Вчера пересмотрела первый сезон Благих Знамений, посмотрела второй и третий сезоны. Я….у меня новая фикса…Кроули очень запал в сердечко 😭😭😭
В честь этого скетчики. Пытаюсь понять личико Теннанта
1 106
+3
Ну и такие вот поняшные бонуски которые чиркала для себя
Хочется порисовать пока что что-то милое и простое
1 106
ВСЕМ СРОЧНО ПОДПИСАТЬСЯ НА МОЙ ТИКТОК
Да я завел новый 😔 Так вышло 😔😔😔
Зато посмотрите какую красоту я и моя помощница туда сделали!!
Дап, теперь мне с видеоконтентиком будет помогать моя бро, что безумно облегчает задачу 😭 Надеюсь, я смогу радовать вас большим количеством анимашек и просто прикольных трендов!
1 106
+2
✨ОНЛАЙН ЗАКАЗЫ МЕРЧА✨
Заказать мой мерчик можно до 31 мая! После этой даты я займусь отправкой ^^ При личной просьбе могу отправить пораньше.
Первым пяти покупателям организуется скидочка 10% на заказ 🌟
КАК ЗАКАЗАТЬ? 1. Откройте личные сообщения этого тгк (слева снизу на экране телефона) 2. Напишите: ФИО, номер телефона и информацию для доставки! 3. Прикрепите скрин с желаемой позицией и количеством. 4. Способ доставки: Почтой России, Яндексом, Озон-доставкой Также доступен самовывоз из Екатеринбурга! О встрече договариваемся лично. 5. По поводу оплаты я отвечу вам в течение 2-3 дней. Если ответа не последовало, пожалуйста, напишите повторно. 6. Ожидаете отправки и доставки мерчика ^^P.S Некоторых позиций осталось совсем немного! Например большой А4 плакат с Зоро остался всего один, как и брелочек с ним 👀
1 106
Я приехал домой с Гадов!!!! 🥺
Очень рада была поучаствовать в таком большом и приятном маркете! Все были такими добрыми, милыми, спокойными 😭❤️ Честно, перед Гадами я очень переживала и у меня совсем не было сил и настроения (котята из щитпоста видели мое состояние ахах). Но на удивление я очень даже подзарядилась и вдохновилась на маркете 🥺 Очень хочу придумать для вас что-нибудь новенькое и красивое.
Огромное спасибо всем, кто купил мой мерчик. Искренне целую ваши ручки! (И ручки своей чудесной помощницы, если бы не она у меня отвалилась бы поясница)
А те, кто не попал на маркет по тем или иным причинам, могут не расстраиваться. Завтра открою онлайн заказики на мерч до конца мая!
Все люблю 😳❤️ Ушла отдыхать
1 106
Столик разложен! Очень жду всех на Гадах за 61 столиком ^^
Не забудьте взять наличные денежки 🥺 Со связью могут быть проблемы
1 106
Repost from пичи | peachy_tatts
Котята, встретимся 3 мая на арт-маркете "Невинные гады" в Екб!!! 🎀❤️До последнего была не уверена, что получится все таки приехать с мерчиком, но это случилось!! 🌟🥺 Буду помощницей у моей любимой nao и захвачу с собой немножко мерча 🧸🌿 Все везти не буду, поэтому можете оформить заказик в ВК и получить на гадах 🌟🌻
1 106
+4
Привет котятки!
Рада сообщить, что ровно через неделю я буду ждать вас на Невинных Гадах за 61 столиком!
Принесла вам карту мерча, чтобы вы смогли заранее определиться с выбором ^^ А еще заранее предупрежу, что новые свопочки с фольгированием вышли не только красивыми, но еще и дорогими. Поэтому их буду обменивать на такие же свопки с фольгированием или на несколько вкусняшек 🥺До встречи!
1 106
+1
Внезапные скетчики портретиков персов из млп. Впервые смотрю в ориг озвучке, мне очень нравится ^^
(К слову я обожаю эти пары 😭)
1 106
Спасибо большое всем кто подписался! Рада, что мое творчество вам понравилось ❤️
В честь этого спойлерну новую картиночку с Ло 🌟
(А еще прошу прощения если кого то не репостнула, под конец дня не было сил листать бесконечные каналы 😭😭😭)
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
