fa
Feedback
nao

nao

رفتن به کانال در Telegram

Группа строго 18+ Ответственность за просмотренный контент вы несёте за себя! Личная страничка для любых вопросов @naowatan

نمایش بیشتر
1 106
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
nao
1 106
А вы спик джерман? Такие вот микробыши хихихи 🥺

nao
1 106
Еще котята нарисовались 🥰 Простите за спам за обстрел. Я продолжу
Еще котята нарисовались 🥰 Простите за спам за обстрел. Я продолжу

nao
1 106
Вчера пересмотрела первый сезон Благих Знамений, посмотрела второй и третий сезоны. Я….у меня новая фикса…Кроули очень запал
Вчера пересмотрела первый сезон Благих Знамений, посмотрела второй и третий сезоны. Я….у меня новая фикса…Кроули очень запал в сердечко 😭😭😭 В честь этого скетчики. Пытаюсь понять личико Теннанта

nao
1 106
Ну и такие вот поняшные бонуски которые чиркала для себя Хочется порисовать пока что что-то милое и простое
+3
Ну и такие вот поняшные бонуски которые чиркала для себя Хочется порисовать пока что что-то милое и простое

nao
1 106
Хумка Селестии Будет еще сестричка ее, осталось отрендерить :р
Хумка Селестии Будет еще сестричка ее, осталось отрендерить :р

nao
1 106
ВСЕМ СРОЧНО ПОДПИСАТЬСЯ НА МОЙ ТИКТОК Да я завел новый 😔 Так вышло 😔😔😔 Зато посмотрите какую красоту я и моя помощница туда сделали!! Дап, теперь мне с видеоконтентиком будет помогать моя бро, что безумно облегчает задачу 😭 Надеюсь, я смогу радовать вас большим количеством анимашек и просто прикольных трендов!

nao
1 106
✨ОНЛАЙН ЗАКАЗЫ МЕРЧА✨ Заказать мой мерчик можно до 31 мая! После этой даты я займусь отправкой ^^ При личной просьбе могу отп
+2
✨ОНЛАЙН ЗАКАЗЫ МЕРЧА✨ Заказать мой мерчик можно до 31 мая! После этой даты я займусь отправкой ^^ При личной просьбе могу отправить пораньше. Первым пяти покупателям организуется скидочка 10% на заказ 🌟
КАК ЗАКАЗАТЬ? 1. Откройте личные сообщения этого тгк (слева снизу на экране телефона) 2. Напишите: ФИО, номер телефона и информацию для доставки! 3. Прикрепите скрин с желаемой позицией и количеством. 4. Способ доставки: Почтой России, Яндексом, Озон-доставкой Также доступен самовывоз из Екатеринбурга! О встрече договариваемся лично. 5. По поводу оплаты я отвечу вам в течение 2-3 дней. Если ответа не последовало, пожалуйста, напишите повторно. 6. Ожидаете отправки и доставки мерчика ^^
P.S Некоторых позиций осталось совсем немного! Например большой А4 плакат с Зоро остался всего один, как и брелочек с ним 👀

nao
1 106
Я приехал домой с Гадов!!!! 🥺 Очень рада была поучаствовать в таком большом и приятном маркете! Все были такими добрыми, милыми, спокойными 😭❤️ Честно, перед Гадами я очень переживала и у меня совсем не было сил и настроения (котята из щитпоста видели мое состояние ахах). Но на удивление я очень даже подзарядилась и вдохновилась на маркете 🥺 Очень хочу придумать для вас что-нибудь новенькое и красивое. Огромное спасибо всем, кто купил мой мерчик. Искренне целую ваши ручки! (И ручки своей чудесной помощницы, если бы не она у меня отвалилась бы поясница) А те, кто не попал на маркет по тем или иным причинам, могут не расстраиваться. Завтра открою онлайн заказики на мерч до конца мая! Все люблю 😳❤️ Ушла отдыхать

nao
1 106
Столик разложен! Очень жду всех на Гадах за 61 столиком ^^ Не забудьте взять наличные денежки 🥺 Со связью могут быть проблем
Столик разложен! Очень жду всех на Гадах за 61 столиком ^^ Не забудьте взять наличные денежки 🥺 Со связью могут быть проблемы

nao
1 106
Фанарт по чудесному дизайну от PET VULTUЯE 🍬 Как по мне, это уже не Багги. Это БАГИНЯ 👄
Фанарт по чудесному дизайну от PET VULTUЯE 🍬 Как по мне, это уже не Багги. Это БАГИНЯ 👄

nao
1 106
Котята, встретимся 3 мая на арт-маркете "Невинные гады" в Екб!!! 🎀❤️ До последнего была не уверена, что получится все таки п
+1
Котята, встретимся 3 мая на арт-маркете "Невинные гады" в Екб!!! 🎀❤️
До последнего была не уверена, что получится все таки приехать с мерчиком, но это случилось!! 🌟🥺 Буду помощницей у моей любимой nao и захвачу с собой немножко мерча 🧸🌿 Все везти не буду, поэтому можете оформить заказик в ВК и получить на гадах 🌟🌻

nao
1 106
Кстати вместе со мной на маркете будет моя любимочка пичи!! Она приедет в качестве помощницы ^^

nao
1 106
Еще немного реквестиков + флаттеркорды скетчес
+4
Еще немного реквестиков + флаттеркорды скетчес

nao
1 106
Привет котятки! Рада сообщить, что ровно через неделю я буду ждать вас на Невинных Гадах за 61 столиком! Принесла вам карту м
+4
Привет котятки! Рада сообщить, что ровно через неделю я буду ждать вас на Невинных Гадах за 61 столиком!
Принесла вам карту мерча, чтобы вы смогли заранее определиться с выбором ^^ А еще заранее предупрежу, что новые свопочки с фольгированием вышли не только красивыми, но еще и дорогими. Поэтому их буду обменивать на такие же свопки с фольгированием или на несколько вкусняшек 🥺
До встречи!

nao
1 106
Внезапные скетчики портретиков персов из млп. Впервые смотрю в ориг озвучке, мне очень нравится ^^ (К слову я обожаю эти пары
+1
Внезапные скетчики портретиков персов из млп. Впервые смотрю в ориг озвучке, мне очень нравится ^^ (К слову я обожаю эти пары 😭)

nao
1 106
И отдельно кусочек который мне очень-очень нравится
И отдельно кусочек который мне очень-очень нравится

nao
1 106
Давно не выкладывала полноценные полноценки, волнуюсь 🌟
Давно не выкладывала полноценные полноценки, волнуюсь 🌟

nao
1 106
Спасибо большое всем кто подписался! Рада, что мое творчество вам понравилось ❤️ В честь этого спойлерну новую картиночку с Л
Спасибо большое всем кто подписался! Рада, что мое творчество вам понравилось ❤️ В честь этого спойлерну новую картиночку с Ло 🌟 (А еще прошу прощения если кого то не репостнула, под конец дня не было сил листать бесконечные каналы 😭😭😭)

nao
1 106
🕺пошевелимся немного ради #PortfolioDay
+6
🕺пошевелимся немного ради #PortfolioDay

nao
1 106
#PortfolioDay 🫣😅
+8
#PortfolioDay 🫣😅