389
مشترکین
+124 ساعت
+27 روز
+130 روز
آرشیو پست ها
389
Repost from леся яяя
+5
не пиши the end, я придумаю happy and 💔💔💔
как быстро пролетели беззаботные и счастливые школьные годы. сегодня наш последний звонок💔
наступает новый этап.впереди нас ждет взрослая жизнь. школа подарила нам множество воспоминаний, интересных моментов, друзей.наступило время прощаться с родными школьными стенами, с любимым классом, учителями, с счастливыми моментами. эти 11 лет пролетели слишком быстро, но наши школьные годы всегда будут в ❤️ мои любимые одноклассники, эти 2 года были самыми незабываемыми за всю мою жизнь, вы стали очень родными для меня, очень вас люблю!💖 а для нас прозвучал последний звонок🔔…мы повзрослели, пора прощаться💔🥹
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
