fa
Feedback
Basic Boy / DCW

Basic Boy / DCW

رفتن به کانال در Telegram

booking @bora_boris пиши на @bb_workx если хочешь поработать!

نمایش بیشتر
5 078
مشترکین
+124 ساعت
+27 روز
-1630 روز
آرشیو پست ها
Уфа, увидимся аж два дня подряд на этих выходных — клабшоу у Сереги на др и так вайб сет на открытии Янки (что такое вайб сет
+1
Уфа, увидимся аж два дня подряд на этих выходных — клабшоу у Сереги на др и так вайб сет на открытии Янки (что такое вайб сет узнаете прийдя на мероприятие)

پیام ویدیو00:22

собираюсь в этом в клуб клуб) как думаете, есть шансы?😃 искать жену.

братва, у кого нибудь есть такие вещи? я серьезно... только москва, к пятнице...
+1
братва, у кого нибудь есть такие вещи? я серьезно... только москва, к пятнице...

хуйнул чисто перед сном старый!!! всем хорошей ночи епти

короче каждый раз я музыкально мечусь между фазами «надо делать вот эту мою историю где я пишу о своей жизни» и «Я ХОЧУ ХИТ» каждый раз пытаюсь форсировано сделать хит и каждый раз напоминаю себе, что свои лучшие песни я писал ваще не думая о том, чем это должно быть открою секрет — странные ребята мне казались очень средней песней когда я ее записал но я точно чему то каждый раз учусь, например на поптехе я выучился писать компактные и динамичные треки, без лишнего пространства и тд (на «никто, нигде» есть треки, которые я очень хочу порезать) так может уже отпустить эту идею хита…? может желание его написать руинит возможность его написания…? может я готов написать новый альбом…?

i67 😂😂😂😂

прям вот заняться агрессивным алкоголизмом, довести себя до апатии и пустоты в глазах, чтобы на одном из (редких) выступлений я бледный шатался по сцене с бутылкой виски (дешманского) в руке, ели мямлил треки, а менеджмент и друзья в ужасе качали головой и после концерта сказали "мы так не можем больше, макс. наверное, нам пока не стоит общаться". после этого я бесследно исчезаю, последний раз меня видели садящимся на рейс до Танзании

всем работягам привет) планирую пить алкоголь каждый день, как вам такая мысль?

уровень бога🙏🏻😭

вообще на днях год, как я вернулся в Россию за этот год все, что могло измениться, изменилось полностью я часто говорю людям: «год назад я был другим человеком», и это чистая правда странно конечно проходить какие то фазы человеческого становления, которые почти все прошли в свои 20 а то и раньше, в 30+ лет… но наверное лучше бы их пройти, чем встрять в них на всю жизнь стала ли моя жизнь легче? нет. добился ли я своих целей? еще нет. но бля слава богу я встал на этот путь😭 всем респект, по возможности сияем ярко и сохраняем движение🙏🏻

я кстати заработал денег с концерта и подумал что надо делать концерты чаще хотел бы раз в месяц, или может каждую неделю, но при условии что вас всегда будет столько же или больше

вообще не жалуюсь, это все имеет некий свэг… у меня странная жизнь я отвечаю😭😭

блин я очень переживаю, что работа сожрет меня и я не смогу музыкально / контентно перформить 😭 реально в ахуе как много всего надо делать и не до конца понимаю как вывозить, но вывозить надо, не хочу от слова совсем дропать свои все эти штуки помолитесь за меня🙏🏻 32 летний мужик всю жизнь читал рэп и теперь вышел на работу… че за история ваще

хранители огня свэга 2026
+3
хранители огня свэга 2026

я рад за нашу музыку
+3
я рад за нашу музыку

никаких бифов не будет, можете идти делать уроки.

پیام ویدیو00:53

так странно начинать жить нормальную взрослую жизнь когда в мире вокруг не нормально буквально все

этот канал теперь: 1. дневник рэпера в офисе 2. афиша с выступлениями доупклаб (и моими дай бог) пс там еще будут…