Basic Boy / DCW
رفتن به کانال در Telegram
5 078
مشترکین
+124 ساعت
+27 روز
-1630 روز
آرشیو پست ها
5 078
+1
Уфа, увидимся аж два дня подряд на этих выходных — клабшоу у Сереги на др и так вайб сет на открытии Янки (что такое вайб сет узнаете прийдя на мероприятие)
5 078
+1
братва, у кого нибудь есть такие вещи? я серьезно... только москва, к пятнице...
5 078
короче каждый раз я музыкально мечусь между фазами «надо делать вот эту мою историю где я пишу о своей жизни» и «Я ХОЧУ ХИТ»
каждый раз пытаюсь форсировано сделать хит и каждый раз напоминаю себе, что свои лучшие песни я писал ваще не думая о том, чем это должно быть
открою секрет — странные ребята мне казались очень средней песней когда я ее записал
но я точно чему то каждый раз учусь, например на поптехе я выучился писать компактные и динамичные треки, без лишнего пространства и тд (на «никто, нигде» есть треки, которые я очень хочу порезать)
так может уже отпустить эту идею хита…? может желание его написать руинит возможность его написания…?
может я готов написать новый альбом…?
5 078
прям вот заняться агрессивным алкоголизмом, довести себя до апатии и пустоты в глазах, чтобы на одном из (редких) выступлений я бледный шатался по сцене с бутылкой виски (дешманского) в руке, ели мямлил треки, а менеджмент и друзья в ужасе качали головой и после концерта сказали "мы так не можем больше, макс. наверное, нам пока не стоит общаться". после этого я бесследно исчезаю, последний раз меня видели садящимся на рейс до Танзании
5 078
вообще на днях год, как я вернулся в Россию
за этот год все, что могло измениться, изменилось полностью
я часто говорю людям: «год назад я был другим человеком», и это чистая правда
странно конечно проходить какие то фазы человеческого становления, которые почти все прошли в свои 20 а то и раньше, в 30+ лет… но наверное лучше бы их пройти, чем встрять в них на всю жизнь
стала ли моя жизнь легче? нет. добился ли я своих целей? еще нет. но бля слава богу я встал на этот путь😭
всем респект, по возможности сияем ярко и сохраняем движение🙏🏻
5 078
я кстати заработал денег с концерта и подумал что надо делать концерты чаще
хотел бы раз в месяц, или может каждую неделю, но при условии что вас всегда будет столько же или больше
5 078
блин я очень переживаю, что работа сожрет меня и я не смогу музыкально / контентно перформить 😭
реально в ахуе как много всего надо делать и не до конца понимаю как вывозить, но вывозить надо, не хочу от слова совсем дропать свои все эти штуки
помолитесь за меня🙏🏻 32 летний мужик всю жизнь читал рэп и теперь вышел на работу… че за история ваще
5 078
так странно начинать жить нормальную взрослую жизнь когда в мире вокруг не нормально буквально все
5 078
этот канал теперь:
1. дневник рэпера в офисе
2. афиша с выступлениями доупклаб (и моими дай бог)
пс там еще будут…
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
