fa
Feedback
Kartonka

Kartonka

رفتن به کانال در Telegram
407
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-530 روز
آرشیو پست ها
давайте вторгнемся к нему на сходку

Repost from Мируар
Недавно спрашивали по поводу встречи 29-го числа. Я буду рад с вами уютненьким составом встретиться в это воскресенье, в 15:00. Приходите все желающие, даже если стесняетесь :D Я буду рад провести этот день с вами. Где именно? Метро Китай-город, Ильинский сквер, памятник Кирилла и Мефодия. Прикрепляю координаты для удобства. !!! Если вы не успеваете к этому времени, но хотите встретиться всё равно, в этом ТГК я буду держать вас в курсе о наших передвижениях и так далее. Вместе мы не потеряемся!

УРААА ОБЩАГА ГОРИТ НАХУЙ

я всё ждал пока сосед улетучится чтобы нормально постримить и не говорить полушепотом, но видимо только завтра. убьюсб в следующий раз

МИСАЙД ЗАВТРА. МНЕ ДЕДЛАЙН В ПОЛТОРА ЧАСА ВЬЕБАЛИ НА МОЙ РОБЛОКС ПЛЕЙС

мисайд сегодня?

Меня пытаются захеймердингерить, покажите ему что в нашем тоталитарном строе так не выйдет.
Меня пытаются захеймердингерить, покажите ему что в нашем тоталитарном строе так не выйдет.

Лоликартошка медленно умирает

Я бы совершенно не против поиграть в мисайд, но эта игра полна всяких жутких хуйнь от которых меня разнесёт нахуй и я буду плакать.

photo content

photo content

вот кстати сам рафаеле
вот кстати сам рафаеле

чо лучше
Anonymous voting

чет я что-то сделал и теперь оно звучит либо лучше либо хуже я хз

а остальное позже я пиздец как устал

Теперь дописал. Вот. ПЕСНЯ.

Я НЕ ДОПИСАЛ

НАЧНЁМ С МОЕЙ ЛЮБИМОЙ. Imperium Solitudo, или как я её называю - Империя Солевого Название переводится дословно как "Империя одиночества", но учитывая контекст, я перевожу её как "Правление в одиночестве". Это тема одного из моих персонажей - Рафаэля Ласкериса. В целом, смысл песни кратко можно описать так: родившись в роскоши и в богатстве, тип привык к тому что его все слушались с пелёнок, и даже маленькой прихоти НИКТО не способен был перечить. Смотря на всё это, этот бро решил что все люди очень неинтересные и однотипные. Рафаэль так и не смог завести никаких человеческих отношений. Ни дружественных, ни семейных - вообще никаких. ТЕКСТ: Natus in domo potentis, summo honore ortus, Рождённый в могущественном доме, воспитанный в строгости Omnia ei data sunt, ab imo ad summum. Им принадлежало всё - от Ада, до Небес. (его семья буквально занималась тёрками с Богами) In eius potestate, timor cor animo, В их власти - страх в сердце. (организацию семьи Рафаэля - "Поток" боятся многие) Nulli sunt amici, omnes que sunt umbrae? Кто же станет другом, если все вокруг - тени? Verecundia et amor, a vita absentia, Ни стыда, ни любви - в жизни всё пропало. Solus in splendido, aedibus consuetudine manet. В одиночку в совершенном, знакомом доме. Non sunt vincula, ad hominum pectora, Его тело было лишено цепей (цепи - контроль любыми способами), Nunc videt eos, nihil nisi instrumenta. А теперь - он видит в них (в цепях - управление людьми) только инструменты. Imperium solitudo, cordis sine caritate, Правление - это одиночество, сердце не знает о любви (бро буквально не знает что это такое) Mundus illis in tenebris, sine luce animae. Для таких - мир во тьме, а в душе нет света. ("уааа он родился со всем и теперь ничего не желает😭😭" сука мне бы так родится) Ludus cum animis, quod nullus est scit, Игры разума, о которых никому не известно, (в целом речь идёт о Потоке) In anima mortua, videre non potest. Мёртвая душа не способна видеть. (видеть - видеть других людей. тени - это всё что для него осталось от людей (эдги)) Donatus pecunia, voluptatis nihil, Одарённый деньгми, но не удовольствием (блять одарите меня деньгами я буду самым довольным в мире) Excelso cummulo, at cor eius friget. Много знача, сердце всё ещё холодно. (много значит именно он, но ему на это похуй) Cotidie in devorando, ingenio vacuus, Ежедневное поглощение, лишённое разума (речь идет о безмерной власти которая по итогу типу бошку переебала) Etiam luxuria, ejus animam tedet. Эта роскошь уже давно измотала душу. Adulare aut time, voluntate perditae, Льстить или боятся, потеряв свою волю, (речь о людях вокруг) In tabula vitae, homines velut pupa. На карте жизни люди подобны куклам. (ну типа))) Voce imperantis, omnes ad nutum inclinant, При командном голосе все кланяются в кивок, Sed nulla consolationi, neque gaudium astant. Но нет ни утешения, ни радости.

Это Эклипс. Танец Созвездий. :)

Хотите я поделюсь своими лучшими темами персонажей из моей вселенной, их значениями и смыслом? Они все сделаны в Суно, потому что я не музыкант.