fa
Feedback
Kartonka

Kartonka

رفتن به کانال در Telegram
407
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
+у меня вот эта прелесть ещё осталась мейби продам её потом
+у меня вот эта прелесть ещё осталась мейби продам её потом

удалю посты потому что я испугался и продал скины которые мог продать за 71 тысячу рублей за 40 тысяч В ЦЕЛОМ НЕ ЖАЛЕЮ вряд ли кто-то бы их за 70 купил в любом случае, а так сам сайт мне деньги отдал

пажауста купите мою винтовку за 56 тысоч рублёв....

پیام صوتی00:04

photo content

ГДЕ ПРОДАТЬ СКИНЫ КС ГДЕ ПРОДАТЬ СКИНЫ КС ГДЕ ПРОДАТЬ СКИНЫ КС ГДЕ ПРОДАТЬ СКИНЫ КС
ГДЕ ПРОДАТЬ СКИНЫ КС ГДЕ ПРОДАТЬ СКИНЫ КС ГДЕ ПРОДАТЬ СКИНЫ КС ГДЕ ПРОДАТЬ СКИНЫ КС

ГДЕ ПРОДАТЬ СКИНЫ КС

снова взрывают, хуесосы

photo content

И даже ворон готов к ошибке. Смотоя на небо - он скользк и липок, Но лишь присмотрется, и вот ключик: "Человек очень гнил и скучен."

это предложение не должно было быть сгенерировано так как оно было сгенерировано
это предложение не должно было быть сгенерировано так как оно было сгенерировано

без энергии оч хуево

не ем второй день ибо ничего неиронично в горло не лезет

Welcome to hell again.
Welcome to hell again.

ладно, забейте хуй. когда нибудь мы увидим рассвет.

я...устал. я очень устал. это не черная полоса, это какой-то пиздец. я не хочу больше терпеть. если я что-то решу с этим сделать, не переживайте за меня пожалуйста. запомните меня весёлым стримером Лоли-Картонкой который заставлял вас смеятся.

мне кажется от меня отказалась мама

почему всем всё время нужен кто-то другой

пошел нахуй первородный грех такопи, просто пошел нахуй

Какой спотифай удобный, я в ахуе.