fa
Feedback
Лучшие моды на электропоезда и на электровозов и на тепловозов и на локомотивы от дак хэди √

Лучшие моды на электропоезда и на электровозов и на тепловозов и на локомотивы от дак хэди √

رفتن به کانال در Telegram

Всем привет, здесь будут крутые моды на поезда и на другое! Спасибо, что вы со мной 🤗

نمایش بیشتر
278
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-430 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+4
در 0 کانال‌ها
مه '26
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+22
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+29
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+32
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+21
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '250
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+32
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+61
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+27
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+14
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+27
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+214
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن+1
06 ژوئن+1
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن+2
پست‌های کانال
Ребята, пишите какие предметы добавить в пак, прочитаю все ваши комменты)

2
Ребята привет, анимации сделал, немного поправил модели вагонов, теперь осталось только добавить анимации в пак и сделать контроллер анимаций. Всем хорошего дня 🤗
98
3
Привет всем, ребят, сейчас занимаюсь над анимациями вагонов, в следующем обновлении они будут добавлены, а также декоративные предметы)
115
4
Крч, ребят, долго меня не было, но скоро инфа будет про моды) Подождите немного пожалуйста
122
5
Ребят поздравляю вас с первым днём лета! Желаю вам удачи и хорошо провести время вместе! 😊🙂
111
6
Также я планирую обзор мода. Только он появится только после того, как я выпущу версию 1.6.
168
7
Долгожданный слив версии мода 1.5.5! В RD Vanilla Pack 1.5.5 Входит: 1 Анимации дверей эр2 2 Анимации колес эр2 и промежуточных вагонов 3 Изменение и улучшение звука каждого поезда (гудок) 5 Улучшенный сцеп, я доработал его, теперь должен значительно лучше работать 6 (предметы) Кисть и РЖД билет, вкратце о них: РЖД билет — это просто предмет для декорации, кисточка — это предмет, которым можно менять окрас эр2, в будущем будет и на других объектах (поезда, вагоны) 7 Пак будет работать на версиях ниже 1.21, некоторые игроки сталкивались с такой проблемой, что поезда/вагоны на просто не ехали. Также, мол, работает на 1.26, на этой версии сейчас я сижу. 8 Изменения внутри: всякие поправки (мелочи) и многое другое. Желаю вам хорошо провести время в игре! Спасибо за то, что остаетесь со мной) 🤗❤️
164
8
Подписчики, поздравляю вас! 🎉 С днём великой победы! 🎗️🎈
Подписчики, поздравляю вас! 🎉 С днём великой победы! 🎗️🎈
134
9
Всем привет, ребята! Прошу прощения за задержку, по поводу модов, что у нас, RD Vanilla Pack. 1.6 находится в разработке, но в честь завтрашнего праздника я солью половину версии 1.6, то есть 1.5.5, завтра расскажу, какие там изменения произошли) Заранее спокойной ночи вам, а также хорошо отметить завтрашний праздник День Победы!
143
10
Друзья! С 1 мая вас! В ближайшее время будут новости по модам. 🔥
0
11
بدون متن...
0
12
Всем привет, как к вас дела?
0
13
Христос воскрес!
0
14
Также можете написать свои пожелания, идеи для улучшения пака, прочту все, выберу те, которые понравятся)
0
15
Привет всем! Извините, что не было долго новостей, сейчас я работаю над улучшением работы RD VANILLA PACK 1.6, в нём я хочу добавить множество интересных функций, которые будут очень полезны для использования, я постараюсь найти время и написать новость в следующий раз о Паке. Всем хорошего вечера) Спасибо за терпение🤗
0