fa
Feedback
🏖️ Potato 🌊

🏖️ Potato 🌊

رفتن به کانال در Telegram

Люблю Аято и тебя 🩵 личка - @misspotatoes

نمایش بیشتر
1 175
مشترکین
-224 ساعت
-57 روز
+2130 روز
آرشیو پست ها
https://x.com/miss___potatoes Подписывайтесь на тви я хз, там тоже стараюсь активности делать, скоро лота будет на арт (иконка)

Спасибо большое ещё раз за такой хороший актив и донатики. Быстро вы набрали 150, горжусь !! 🐠🐠🐠

Ой балуете вы меня звёздами, хыхы, спасибо 😭🙃❤️

🔠 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🤩🤩 🌨️🌨️🌨️🌨️ 🌟 А вот и долгожданная Хорнет из Силксонг, если быть точнее, т
🔠 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🤩🤩 🌨️🌨️🌨️🌨️ 🌟 А вот и долгожданная Хорнет из Силксонг, если быть точнее, то моя хуманизация на данного персонажа. Как вам, попала в ее вайб ? Мне вот лично нравится что вышло, работа шла достаточно легко и я из-за этого быстро ее закончила 🌟
⭐ Время: 7 часов ⭐ 150 реакций = файл
                     - Забустить канал - Art by Potato #art #fullart

Завтра будет дроп

Расскажите как у вас дела. Меня вот что-то от погоды мотает, то давление пониженное, то сил не на что вообще, только к вечеру могу позаниматься делами и порисовать

Кто будет репостить мои арты, знайте, я вам пятки целовала 💅💅💅

Я это публикую потому что знаю половина напишет про Йосю хахаха
Я это публикую потому что знаю половина напишет про Йосю хахаха

Один из моих самых любимых художников кстати 😭❤️🕺🥺

🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 🤩🤩 🤩🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🪦СЕГОДНЯ МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, И ТРЕТЬЯ ГОДОВЩИНА КАНАЛА!🪦 ✨𓊆мне исполняется 1
+6
     🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩                   🤩🤩 🤩🤩         🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🪦СЕГОДНЯ МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, И ТРЕТЬЯ ГОДОВЩИНА КАНАЛА!🪦
  ✨𓊆мне исполняется 19 лет!𓊇✨ лучший подарок, что вы только можете сделать, это ваше внимание— репост моих работ!!! донат 2200701358205414 тиньк🎀 ⊹₊ ˚‧︵‿₊୨🪦🌟🪦୧₊‿︵‧ ˚ ₊⊹                        🟤🟤🟤

Помолимся что сделаю дроп на днях. Работа идет легко и в целом осталась половина + рендер

💜💜💜 ✧❁❁❁✧✿✿✿✧❁❁❁✧
+6
💜💜💜
✧❁❁❁✧✿✿✿✧❁❁❁✧

Йооо, пасибо за звезды @Mak0k01 🌟 Ща мы нарисуем эту вашу Хорни

🌟🩸🩸🩸🩸🩸🌟 Ой ребят, вы дождались, скоро дропппп. Надеюсь волна хайпа не прошла и я успела.... Хотя бы раз ❤️
🌟🩸🩸🩸🩸🩸🌟 Ой ребят, вы дождались, скоро дропппп. Надеюсь волна хайпа не прошла и я успела.... Хотя бы раз ❤️

👾👾👾👾👾 👾👾👾 ↕️↕️↕️↕️↕️↕️↕️↕️
Вот и обещанный дэп с кистями что я использую. Там и основные и те что я редко юзаю, но они все равно стоят вашего внимания хе-хе. Спасибо за ваш актив, люблю вас 🤍
#art_tutorial

Я верю в вашу силу оставшихся 18 реакций

Топаю рисовать, сегодня рещила не делать дз в уник и просто почилить

Смотрите, это я И наброски к работе в уник
+1
Смотрите, это я И наброски к работе в уник

Я буду дизайнить лист А3 с буквами и у меня есть конч идея которую не стыдно будет (я надеюсь) показать всему миру ахлвхал, н
Я буду дизайнить лист А3 с буквами и у меня есть конч идея которую не стыдно будет (я надеюсь) показать всему миру ахлвхал, ну или по крайней мере сделать дроп в тгк. Оформа будет по мотивам Y2k и вот этих очень непонятных волосатых букв 🤔

Пасибо за звезды, ща зазвездюсь 💅