fa
Feedback
🏖️ Potato 🌊

🏖️ Potato 🌊

رفتن به کانال در Telegram

Люблю Аято и тебя 🩵 личка - @misspotatoes

نمایش بیشتر
1 174
مشترکین
-124 ساعت
-77 روز
+2230 روز
آرشیو پست ها
🌟🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🌟 Недавно болтала с одним бро где мы обсуждали кисточки и вот, я делала для него референсы, мб кому-то тож
+1
🌟🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🌟 Недавно болтала с одним бро где мы обсуждали кисточки и вот, я делала для него референсы, мб кому-то тоже было интересно чем я рисую 🕺 Файлы по просьбе могу скинуть в коменты, так как не все рисуют в clipstudio #art_tutorial

Я хз че вам показать пока ибо куча випок то каншн хорошо, но надо бы норм арт выложить. На неделе точно будет, если повезет то вообще 2 выкачу 😶🐥🐥
Крч, пока подписывайтесь на щитпост, я там фотки выкладываю и иногда спойлеры @miss_potatoes_shpost

Что бы вы знали, что я не бездельничаю... у меня 4 работы и по хорошему надо еще одну начать так как в этом месяце др у 2х мо
Что бы вы знали, что я не бездельничаю... у меня 4 работы и по хорошему надо еще одну начать так как в этом месяце др у 2х моих персов Нокс (неизвестный) и Мия. Хыххыхыхы пиипеец

С летом пацаны 😎 Мне моя бро сделала легендарную аву @MiMekuchan спасибо!!!! 😎😎😎

🐟 🔤🔤🔤🔤🔤 🐟 Готовлю арт к др этого засранца, чуть не забыла, по этому арт будет простой но вайбовый #ОС_Неизвестный (Нок
🐟 🔤🔤🔤🔤🔤 🐟 Готовлю арт к др этого засранца, чуть не забыла, по этому арт будет простой но вайбовый #ОС_Неизвестный (Нокс)

WAKE UP!! IT'S THE SEVENTH OF THE MONTH! Это случилось, мне уже 19,сосать плюс лежать!!! За эту жизнь я встретила много хорош
+8
WAKE UP!! IT'S THE SEVENTH OF THE MONTH! Это случилось, мне уже 19,сосать плюс лежать!!! За эту жизнь я встретила много хороших и плохих людей, и те чундры, которые остались со мной. Я вас обожаю! (Я этого не говорила) Раз у меня сегодня праздник, я имею право попросить репост) О, а ещë если есть желание, можете мне скинуть на др-шку 4276420033918839

У меня тут мини отдых, по этому пропала чутка. Ща села за арты, надеюсь смогу много поработать

Чат, у меня тут мини отдых. по

Repost from N/a
эээ новый движ🤩 #artlove_РОЗОВЫЙ
+5
эээ новый движ🤩 #artlove_РОЗОВЫЙ

Repost from янарин 🦜
#artlove_ЗЕЛЁНЫЙ а я люблю зелёный ☘️😘
+7
#artlove_ЗЕЛЁНЫЙ а я люблю зелёный ☘️😘

Repost from элинас
#artlove_голубой
+3
#artlove_голубой

Окак Теперь вы знаете мой любимый цвет #artlove_СИНИЙ
+5
Окак Теперь вы знаете мой любимый цвет #artlove_СИНИЙ

#artlove_ЖЕЛТЫЙ Я пока на отдыхе, так что нового нет) Зато в щп канале есть посты
+4
#artlove_ЖЕЛТЫЙ Я пока на отдыхе, так что нового нет) Зато в щп канале есть посты

Надо было красни просто оставить, а то голубий руина чёто немного, но мы это скоро исправим 😎😎

что за двииииж, я тоже хочу репостик 🌟 #artlove_ФИОЛЕТОВЫЙ
+7
что за двииииж, я тоже хочу репостик 🌟 #artlove_ФИОЛЕТОВЫЙ

Надо было красным просто оставить, а то голубой руина чёто немного, но мы это скоро исправим 🤩🤩🤩🤩

Repost from soare
😴 опять тренды, ну я тоже залечу #artlove_ФИОЛЕТОВЫЙ
+4
😴 опять тренды, ну я тоже залечу #artlove_ФИОЛЕТОВЫЙ

❤️Насрал мой час✨ #artlove_СИНИЙ
+7
❤️Насрал мой час✨ #artlove_СИНИЙ

Repost from #freak.xrist.ls
.ну прям редподборка
+5
.ну прям редподборка

Repost from C A T W O R M
Простите, но красный кто….
+8
Простите, но красный кто….