fa
Feedback
🏖️ Potato 🌊

🏖️ Potato 🌊

رفتن به کانال در Telegram

Люблю Аято и тебя 🩵 личка - @misspotatoes

نمایش بیشتر
1 174
مشترکین
-124 ساعت
-77 روز
+2230 روز
آرشیو پست ها
Випку хачим? 😎

Всех с праздником котятки ❤️

Repost from Leashuu🎀
🪦🪦🔠 🔠🔠🔠🔠🪦🪦 🪦🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🪦 🪦🪦🔠🔠🔠🔠🪦🪦 🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦 Сегодня я праздную свой ❤️ день
🪦🪦🔠 🔠🔠🔠🔠🪦🪦 🪦🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🪦 🪦🪦🔠🔠🔠🔠🪦🪦 🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦
Сегодня я праздную свой ❤️ день рождения!🤩 Спасибо каждому, кто продолжает следить за моим творчеством и поддерживает меня, я это очень ценю! В будущем буду и дальше стараться улучшать свои навыки в рисовании и радовать вас красивыми картинками!! Спасибо что вы есть!🥺
🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦 По классике самым лучшим подарком для художника – это репост его работ, буду очень рада если поможете исполнить эту смол мечту, или можете поздравить меня в комментариях, мне будет очень приятно !💕 На арт всего я потратила 28 часов, с учетом того что эту работу я несколько раз перетаскивала в разные программы и там уже доделывала его по частям😒 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

Опять у бро ДР совпало с моим новым постом, ну в общем, поздравьте ее, ей будет мега приятно

🌟 😂😔🤣😄☺️ 🌟 трейд с Yosefua 🤩 Вот такую имбу мы замутили с моей брошкой, и неожиданно для себя я в процессе бустанула с
🌟 😂😔🤣😄☺️ 🌟      трейд с Yosefua 🤩 Вот такую имбу мы замутили с моей брошкой, и неожиданно для себя я в процессе бустанула скилы. Очень довольна как вышла работа, и надеюсь вам тоже придется по вкусу этот смачный дядич🤩 Переходите в канал к Ёсе, и зацените арт, а так же наставьте ей реакций и поддержите в комах, она будет супер рада 🤩
🤩 Время: 8 часов 🤩
                     - Забустить канал - Art by Potato #art #ByPotato #fullart

Ой чё завтра будет, ой чё будет, ооооо, вам точно понравится 🤩

Чат, вопрос. Хочу помочь одному знакомому
Кто-то знает ино-платформы по типу ючкома но для дизайнеров одежды ? Типо там продавать свои изделия. На ум приходит только etse (соре если не правильно написала), но мне кажется там он не для разовой покупки

Я знаю что 99% будет лень, но если кто-то заполнит, мне будет очень приятно узнать ваше мнение 🤍
Я знаю что 99% будет лень, но если кто-то заполнит, мне будет очень приятно узнать ваше мнение 🤍

🌟 С ПРОШЕДШИМ CATWORM ⭐️ 💜 Вчера не смогла опубликовать из-за главного поста с Женей, но у этого бро ДР совпало с моим сыни
🌟 С ПРОШЕДШИМ CATWORM ⭐️ 💜 Вчера не смогла опубликовать из-за главного поста с Женей, но у этого бро ДР совпало с моим сынишкой. Поддержите котенка реакциями, подпиской и репостом, ей будет очень приятно 🤍 Art by Potato #art #studywork #ByPotato

Хочу ещё раз поблагодарить за поздравления, репосты, реакции и донатики, мне супер приятно, я рыдаю 🤍🤍🤍

Спасибо всем кто донатит, чуть позже хочу между вами разыграю артик. Так что это ваш шанс получить от меня халяву ыххыхых. (Как много халявы от меня в последнее время, надеюсь вы рады 🫦🫦🫦)

🔠🪼 🪼🪼🪼🪼 🪼🪼🪼🪼🪼🪼🪼🪼 🎀 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🎀 🤩 В поту вчера заканчивала этот арт, и не зря, оно того точно стоило, ве
🔠🪼 🪼🪼🪼🪼 🪼🪼🪼🪼🪼🪼🪼🪼 🎀 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🎀 🤩 В поту вчера заканчивала этот арт, и не зря, оно того точно стоило, ведь сегодня день рождения моего самого первого, и по совместительству самого главного оса — Жени. С ним я через что только не проходила, он уже давно стал частью меня, ведь я менялась вместе с ним и в итоге пришла к тому что имею сейчас. Думаю это можно даже считать мои мини днем рождения так как не будь Жени, не было бы и этого канала пожалуй (громко сказано, но думаю вы поняли о чем я) 🤩
🌟 Буду очень рада репостам и поздравлениям, а так же активу. За одно хочу поблагодарить что остаетесь со мной и наблюдали за моим ростом, а это я говорю к тому, как в прошлом году я подготовила арт для Жени, думаю прогресс на лицо !! 🌟
➖➖➖➖ #ОС_Женя #fullart #art

Сегодня день репостов от моих любимок Да, мои чилдренсы ☺️☺️☺️

Repost from ПЕРЕЕЗД
стикеры для @miss_1_potatoes за дтиус подождите чуток, скоро будут норм арты🤧
+2
стикеры для @miss_1_potatoes за дтиус подождите чуток, скоро будут норм арты🤧

⬜⬜⬜💕 🚩🤪😀🎁🇺🇸 💞 ⬜⬜наконец то добралась до начатой работы с аятиком, на фоне 4 заказов которых я ебашу уже пару дней, он
⬜⬜⬜💕 🚩🤪😀🎁🇺🇸 💞 наконец то добралась до начатой работы с аятиком, на фоне 4 заказов которых я ебашу уже пару дней, он ощущался как бальзам на душу... моя часть трейдика с картофаном, которая рисует мне моего любимого и великолепного брамса. вчера я репостила випку с ним, но если кто не видел, можете посмотреть здесь тут еще имеются фанаты аято помимо самого картофана? отзовитесь х)) #другое

СМОТРИТЕ, МОЙ МУУУУУЖЖЖ 🤍🤍🤍💙💙💙

Кстати напоминаю про вчерашнюю випку кто не видел )))

Завтра арт

Епииии, спасибо всем за участие!!! Победителю сама напишу, а кто не выиграл, не расстраивайтесь!!! Я в скором времени ещё проведу лоту на арт, а может быть и на что-то другое )))))

Добри утро, до итогов осталось меньше 20 минут