fa
Feedback
🏖️ Potato 🌊

🏖️ Potato 🌊

رفتن به کانال در Telegram

Люблю Аято и тебя 🩵 личка - @misspotatoes

نمایش بیشتر
1 177
مشترکین
-124 ساعت
-57 روز
+2330 روز
آرشیو پست ها
долгожданное мною 10 марта настало, а значит...... у меня наконец-то наступил ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!! 🌟✨ сегодняшняя дата радует м
+8
долгожданное мною 10 марта настало, а значит...... у меня наконец-то наступил ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!! 🌟✨ сегодняшняя дата радует меня красивой циферкой, мне наконец-то стукнуло 19 лет!!! вроде уже и не 18, но всё ещё не 20 ахахаа, что то между, но так крутооо 😝
в первую очередь я бы хотела отблагодарить КАЖДОГО кто остался со мной в этом новом году!!!! я безумно безуууумно рада видеть каждого из вас здесь, в комментариях. просто в реактах на постах, в любом вашем проявлении!!! я веду этот тгк и стараюсь над каждым артом, постом, только лишь бы пообщаться с вами, с теми, кому мое творчество по прежнему не безразлично. я вас очень и очень люблю 💋💋💋
ну и по классике жанра, буду очень рада распространению этого поста!!! 🥰 реквизиты для тех, кто хотел бы поздравить денюжкой (ни в коем случае не принуждаю!!!)

Всем приглашение разослали, кто не попал, не расстраивайтесь! Летом ещё ивент будет 🕺

Всем большое спасибо за анкеты. Ивент состоится ! В течение дня разошлем приглашение 🤍

До 00.00 принимаем кстати. Завтра уже огласим решение 🤝🤝

Сегодня последний день набор !!
Если участников будет мало, то придется отменить из-за того что у всех почти одни и те же участники блин. Админы за вас драться будут крч 😭

Мои милые дамы, с 8 марта 🤍 Пусть в вашей жизни все сбывается и окружали надёжные люди. Ну в общем, обожаю вас зайки 🤩🤩🤩
Мои милые дамы, с 8 марта 🤍 Пусть в вашей жизни все сбывается и окружали надёжные люди. Ну в общем, обожаю вас зайки 🤩🤩🤩

Ну навалили базы, снимаю шляпу хахпхпмх 🌟 А вообще, мб похожа на каких-то персов из аниме ?

Поговорим об очевидном 🙃
Поговорим об очевидном 🙃

Repost from Koyasu
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🌟🌟🌟🌟🌟 🤩Варка с символами года - кроликами 🤩🤩🤩 Зима закончилась и ивент посвящённый Китайскому НГ
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🌟🌟🌟🌟🌟 🤩Варка с символами года - кроликами 🤩🤩🤩
Зима закончилась и ивент посвящённый Китайскому НГ тоже! Я наконец могу показать эту милоту)
Настаиваю посмотреть все работы выше! Вы будете в восторге! #геншин #варка

Repost from Koyasu
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🌟🌟🌟🌟🌟 🤩Варка с символами года - кроликами 🤩🤩🤩 Зима закончилась и ивент посвящённый Китайскому НГ
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🌟🌟🌟🌟🌟 🤩Варка с символами года - кроликами 🤩🤩🤩
Зима закончилась и ивент посвящённый Китайскому НГ тоже! Я наконец могу показать эту милоту)
Настаиваю посмотреть все работы выше! Вы будете в восторге! #геншин #варка

го сюда побольше ракций

Кстати, я закончила один артик, хи-хи. Остался ещё один 🌟 Забавно что они оба к др и заранее дропнуть низя 🙏

Детальки вот этой работы Чет захотелось сделать такой пост, мне просто так нравится эта работа 😍
+2
Детальки вот этой работы Чет захотелось сделать такой пост, мне просто так нравится эта работа 😍

Этот месяц будет плодородный котятки. Ибо я планирую как минимум два арт дропнуть, и один из них вы уже знаете какой )) Ждете ? *кста пасибо за звездочки @yxrle (не сразу увидела)

🔥🫧🫧🫧🫧🫧🫧🫧🫧🔥 Пересматриваю щас Геройку, и не могу пройти мимо моего любимого персонажа - Бакуго. Не знаю, мне всегда
🔥🫧🫧🫧🫧🫧🫧🫧🫧🔥 Пересматриваю щас Геройку, и не могу пройти мимо моего любимого персонажа - Бакуго. Не знаю, мне всегда нравились персы с харизмой и немного неуравновешенным характером которые показывают все через действие, а не слова (от части в нем вижу себя хаха) #art #studywork

💀 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 💀 1. @vowxlr 2. @paper_crusher 3. @naivnyyyy 4. @viinrrra77 5. @Llouis1 Последняя подборка в это
+4
💀 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 💀 1. @vowxlr 2. @paper_crusher 3. @naivnyyyy 4. @viinrrra77 5. @Llouis1 Последняя подборка в этом самопиаре завершается на этих чудесных артах. Всем ещё раз большое спасибо за участие, все молодцы. Это не последний самопиар, так что надеюсь мы позже все сново встретимся 🤩

⭐😁😁👍😁👍😁😍⭐ 1. @kilikamimimu 2. @nunaaria 3. @ADERLIFE 4. @Niamary_art 5. @Shirici Мега воздушная классная подборочка со
+4
⭐😁😁👍😁👍😁😍⭐ 1. @kilikamimimu 2. @nunaaria 3. @ADERLIFE 4. @Niamary_art 5. @Shirici Мега воздушная классная подборочка со сладким цветами, я балдею 🟤

🏮🏮🏮🏮🏮🏮🏮🏮🏮 1. @sloth_ll 2. @silver_927 3. @Girl1ie 4. @lunyaart_real 5. @marsiross Продолжаем наши подборки, и вот та
+4
🏮🏮🏮🏮🏮🏮🏮🏮🏮 1. @sloth_ll 2. @silver_927 3. @Girl1ie 4. @lunyaart_real 5. @marsiross Продолжаем наши подборки, и вот такие яркие сочные работы у нас. Очень нравится !! 🤩

Всем добри утро !! Где-то в 13-14.00 продолжу репостики 🕺

Остальные будут завтра 🤩 Сделаю потом ещё подборок 4-5 🧋 Пока смотрите, лайкайте, друг на друга подписывайтесь и заглядывайте в комментарии под самопиаром сладкие 🤍