🏖️ Potato 🌊
رفتن به کانال در Telegram
1 177
مشترکین
-124 ساعت
-57 روز
+2330 روز
آرشیو پست ها
1 177
Repost from 👾 YOSEFUAA XIMELONA | VGEN ARTIST
долгожданное мною 10 марта настало, а значит...... у меня наконец-то наступил ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!! 🌟✨
сегодняшняя дата радует меня красивой циферкой, мне наконец-то стукнуло 19 лет!!! вроде уже и не 18, но всё ещё не 20 ахахаа, что то между, но так крутооо 😝
в первую очередь я бы хотела отблагодарить КАЖДОГО кто остался со мной в этом новом году!!!! я безумно безуууумно рада видеть каждого из вас здесь, в комментариях. просто в реактах на постах, в любом вашем проявлении!!! я веду этот тгк и стараюсь над каждым артом, постом, только лишь бы пообщаться с вами, с теми, кому мое творчество по прежнему не безразлично. я вас очень и очень люблю 💋💋💋ну и по классике жанра, буду очень рада распространению этого поста!!! 🥰 реквизиты для тех, кто хотел бы поздравить денюжкой (ни в коем случае не принуждаю!!!)
1 177
Всем приглашение разослали, кто не попал, не расстраивайтесь! Летом ещё ивент будет 🕺
1 177
Всем большое спасибо за анкеты. Ивент состоится !
В течение дня разошлем приглашение 🤍
1 177
Сегодня последний день набор !!Если участников будет мало, то придется отменить из-за того что у всех почти одни и те же участники блин. Админы за вас драться будут крч 😭
1 177
Мои милые дамы, с 8 марта 🤍
Пусть в вашей жизни все сбывается и окружали надёжные люди. Ну в общем, обожаю вас зайки 🤩🤩🤩
1 177
Ну навалили базы, снимаю шляпу хахпхпмх 🌟
А вообще, мб похожа на каких-то персов из аниме ?
1 177
Repost from Koyasu
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🌟🌟🌟🌟🌟
🤩Варка с символами года - кроликами 🤩🤩🤩
Зима закончилась и ивент посвящённый Китайскому НГ тоже! Я наконец могу показать эту милоту)Настаиваю посмотреть все работы выше! Вы будете в восторге! #геншин #варка
1 177
Repost from Koyasu
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🌟🌟🌟🌟🌟
🤩Варка с символами года - кроликами 🤩🤩🤩
Зима закончилась и ивент посвящённый Китайскому НГ тоже! Я наконец могу показать эту милоту)Настаиваю посмотреть все работы выше! Вы будете в восторге! #геншин #варка
1 177
Кстати, я закончила один артик, хи-хи. Остался ещё один 🌟
Забавно что они оба к др и заранее дропнуть низя 🙏
1 177
Детальки вот этой работы
Чет захотелось сделать такой пост, мне просто так нравится эта работа 😍
1 177
Этот месяц будет плодородный котятки. Ибо я планирую как минимум два арт дропнуть, и один из них вы уже знаете какой ))
Ждете ?
*кста пасибо за звездочки @yxrle (не сразу увидела)
1 177
🔥🫧🫧🫧🫧🫧🫧🫧🫧🔥
Пересматриваю щас Геройку, и не могу пройти мимо моего любимого персонажа - Бакуго. Не знаю, мне всегда нравились персы с харизмой и немного неуравновешенным характером которые показывают все через действие, а не слова (от части в нем вижу себя хаха)
#art #studywork
1 177
💀 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 💀
1. @vowxlr
2. @paper_crusher
3. @naivnyyyy
4. @viinrrra77
5. @Llouis1
Последняя подборка в этом самопиаре завершается на этих чудесных артах. Всем ещё раз большое спасибо за участие, все молодцы. Это не последний самопиар, так что надеюсь мы позже все сново встретимся 🤩
1 177
⭐😁😁👍😁👍😁😍⭐
1. @kilikamimimu
2. @nunaaria
3. @ADERLIFE
4. @Niamary_art
5. @Shirici
Мега воздушная классная подборочка со сладким цветами, я балдею 🟤
1 177
🏮🏮🏮🏮🏮🏮🏮🏮🏮
1. @sloth_ll
2. @silver_927
3. @Girl1ie
4. @lunyaart_real
5. @marsiross
Продолжаем наши подборки, и вот такие яркие сочные работы у нас. Очень нравится !! 🤩
1 177
Остальные будут завтра 🤩
Сделаю потом ещё подборок 4-5 🧋
Пока смотрите, лайкайте, друг на друга подписывайтесь и заглядывайте в комментарии под самопиаром сладкие 🤍
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
