fa
Feedback
🏖️ Potato 🌊

🏖️ Potato 🌊

رفتن به کانال در Telegram

Люблю Аято и тебя 🩵 личка - @misspotatoes

نمایش بیشتر
1 175
مشترکین
-224 ساعت
-57 روز
+2130 روز
آرشیو پست ها
Repost from Leashuu🎀
Memories 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ✦ X ✦ Inst
Memories 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
XInst

Это будет имба.... Атвичау

Ого, нас снова 1.1к, Ого круто круто, спасибо всем 🤍

Принимайте участие, это бэсплатна. А я уже на низком старте с картинкой к Хэллоуину 🥰

🕸 ЛОТЕРЕЯ НА ХЭД-АРТ ОТ POTATO🕷 _____УСЛОВИЯ_____ - Подписка на меня (@miss_1_potatoes) - Репост (ПО ЖЕЛАНИЮ) _____________________ 🎃 Желаю всем удачи и счастливого Хэллоуина !! 🎃 Участников: 0 Призовых мест: 1 Дата розыгрыша: 18:00, 01.11.2025 MSK (5 дней)

🕸 Советую включить уведы, завтра будет кое что интересное 🕸

Я сдохну, но все нарисую 🤝🤝

Ого, вы так быстро набрали соточку что я даже не сразу увидела. Пасибооо за актив, бегу рисовать артики 🤍

Ну что, готовы кстати к Хеллоуину? Как будете праздновать или празднуете вообще? Я вот просто с друзьями 31 собираюсь потусить в ночь 🧋

Я кста вчера за ночь нарисовала половину почти. Теперь у меня доброе утро в 12.00 🧋

💜 🤩🤩🤩 💜 Хорошо, вот вам жыыыыырный спойлер, больше ничего не покажу до 31, окей? А то всю интригу нарушу щассс аканчател
💜 🤩🤩🤩 💜 Хорошо, вот вам жыыыыырный спойлер, больше ничего не покажу до 31, окей? А то всю интригу нарушу щассс аканчательна блин 🤔

Repost from pneech
заходя в интернет ПОМНИТЕ ... какой то художничка сидел рисовал КАРТИНКУ.... чтобы ваши глаза и сердца ..... радовались.......... а какой-то бедни фанат репостнул это к себе на стра нэчку..... ну зайдите вы в этот пост.... поставьтте СЕРДЕЧКО 🍷🍷😟 напишите ну автор реально ТЕМЩИК молодец КРАСАВА!!!!! можете .... не подписываться.... (хотя тоже было бы славно) но порадуйте трудягу ЛАЙКОМ 👍👍👍👍👍👍👍👍 добрым СЛОВОМ 🤟🤟🤟✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️ вы знаете как сложно в этом вашем ТЭГЕ.... и это относится ко ВСЕМ!!!!!!!!

Я каждые 5 секунд когда делаю репосты артов своих бро

Эх, вот би вернуть 1.1к папищекаф

Я придумала картинку для хеловина хехе, надеюсь успею дэм 🌟

Зорча творит чудеса 🙃💓

О че умею Хотела попробовать полный безлайн и немного поработать с фоном (Я люблю онмежи за их просто великолепнейшие айкенди
О че умею Хотела попробовать полный безлайн и немного поработать с фоном (Я люблю онмежи за их просто великолепнейшие айкенди дизайны) Кто просил Шики, отзовись я тут старалась Не люблю прорисовывать кучу деталей, когда персонаж не занимает весь холст пхпхпхп

Спасибо за звёзды любимые 💙💙