fa
Feedback
🏖️ Potato 🌊

🏖️ Potato 🌊

رفتن به کانال در Telegram

Люблю Аято и тебя 🩵 личка - @misspotatoes

نمایش بیشتر
1 173
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-87 روز
+2130 روز
آرشیو پست ها
Это Нейт. Нейт умеет хорошо жить. Радоваться всем мелочам, будь то проливной дождик, или же мороженое по скидке. Но почему он
Это Нейт. Нейт умеет хорошо жить. Радоваться всем мелочам, будь то проливной дождик, или же мороженое по скидке. Но почему он не может это делать в полной мере? Да потому что Нейт ангел, который должен выполнять свое дело на земле! Не отвлекаться на радости человеческой жизни, а направлять тех самых людей Нейт - это самый простой и плюшевый персонаж комикса до тех пор, пока не раскрывается его прошлое. И оно еще сыграет свою роль в этой истории Это Нейт, и Нейт умел хорошо жить . Почитать комикс в оригинале можно на вебтуне: https://www.webtoons.com/en/canvas/his-smile/list?title_no=684119 Или в вк в переводе на русский: https://vk.com/album-192901452_281505791

🌟🌟🌟 Я рисую, я рисую.... Постараюсь завтра выложить арт 🌸 🌸
+1
🌟🌟🌟 Я рисую, я рисую.... Постараюсь завтра выложить арт 🌸 🌸

Ставки ещё будут?

Флуд сюда

😊😍😍❤️👍😁👍 - ЗАКРЫТ на даму с розами Нач - дар Мин - 10р Авто - 1000 + я отрисовываю полностью арт Правил нет, кроме не п
😊😍😍❤️👍😁👍 - ЗАКРЫТ на даму с розами
Нач - дар Мин - 10р Авто - 1000 + я отрисовываю полностью арт
Правил нет, кроме не присваивание себе авторства, всех ещё раз с 8 марта !!! 💗 Оплата: т-банк, бусти, хиполинк #art #Кмм_Potato

Давайте попробуем в общем

Мб тоже сделать простой аук на скетчевого адопта в честь 8 марта? Там как раз девушка с розами 💅💐 Реакт если Да - ❤️

Милые дамы, с 8 марта вас 🌹
Милые дамы, с 8 марта вас 🌹

Хехе Го мемы в комы, интерактив такой
Хехе Го мемы в комы, интерактив такой

•1 место-Арт в цвете •2 место- скетч арт из условий только подписка и репост данного поста к себе в канал (если нет канала любой чат подойдёт,даже от 3х корешам скиньте пж) Участников: 0 Призовых мест: 2 Дата розыгрыша: 17:00, 16.03.2025 MSK (9 дней)

Мой муж если кто не знал 💅

Repost from ус
эхбля Щас смотрю брант похож на мужскую версию джинкс 😭
эхбля Щас смотрю брант похож на мужскую версию джинкс 😭

Набор заканчивается 11 числа, так что у вас есть ещё время прислать свои анкетки 🕺🩶

Кто съел актив ((

🎀 🔠🔠🔠🔠 🎀 💙 Ещё один ючик и я убегаю дальше делать дела. На следующей неделе арт кстати, по этому го активчик 💙 ✨ Врем
🎀 🔠🔠🔠🔠 🎀 💙 Ещё один ючик и я убегаю дальше делать дела. На следующей неделе арт кстати, по этому го активчик 💙
✨ Время: 1.5 часа ✨
                     - Забустить канал - Art by Potato #art #Кмм_Potato

ВНИМАНИЕ!! Подвину сроки дитусп до 30 апреля 🌚

Ещё раз с днём рождения !!! 💙🤩

Repost from soare
🐈‍⬛ с днем рождения меня, сегодня мне исполняется целых 20😱 лет!! ❤️ спасибо вам огромное что следите за моим творчеством и
+7
🐈‍⬛ с днем рождения меня, сегодня мне исполняется целых 20😱 лет!! ❤️ спасибо вам огромное что следите за моим творчеством и остаетесь со мной, 😮‍💨 я вообще не думала что вас станет так много!! очень вам всем благодарна ❤️‍🩹❤️‍🩹 ♨️ по традиции лучший подарок художнику - репост его работ!! 😰а если появится желание закинуть копеечку 2202 2062 3896 7173 сбер

🌸 ☺️😌☺️ 🌸 Пока сижу рисую кастом, скромно напомню про то что я веду ещё Bluesky и время от времени я там выкладываю работы
🌸 ☺️😌☺️ 🌸 Пока сижу рисую кастом, скромно напомню про то что я веду ещё Bluesky и время от времени я там выкладываю работы раньше чем в тгк Залетайте: https://bsky.app/profile/potato-bro.bsky.social

Проголосуйте пж кто рисует еще, я скорее всего сроки подвину, а то работ оч мало, не из чего выбрить по фатку 🎃
Anonymous voting