fa
Feedback
🏖️ Potato 🌊

🏖️ Potato 🌊

رفتن به کانال در Telegram

Люблю Аято и тебя 🩵 личка - @misspotatoes

نمایش بیشتر
1 177
مشترکین
-124 ساعت
-57 روز
+2330 روز
آرشیو پست ها
💀🦷🦷🦷🦷🦷🦷💀 🖤 Крч вот такую штуку я сделала для задания. Нужно было оформить обложку для книги на выбор помимо верстки,
💀🦷🦷🦷🦷🦷🦷💀 🖤 Крч вот такую штуку я сделала для задания. Нужно было оформить обложку для книги на выбор помимо верстки, стиля не так сильно дала ибо ну это все же обложка, так что не ссудите строго 🖤 Art by Potato #potatowork

Еще два сладусика, и следующий арт уже будет нормальным (т.е. не скетчик)
+3
Еще два сладусика, и следующий арт уже будет нормальным (т.е. не скетчик)

го побольше реакций и скину еще чуть таких пупсов * я сегодня много всего полезного сделала, так что ближе к позднему вечеру смогу порисовать хихи

Если что, думаю все это не затянется на долго, не более 3-4 недель +/-. Так что да, я обязательно со всем справлюсь ребятки. Просто новая работа и надо много всего узнать, научиться и тд 🤩🤩🤩

Это не первоапрельский прикол увы. Сложности реально есть 🙏

В общем народ, на время пока я полностью не освоюсь на новой работе, арты будут редко. Надо ещё с учебой разобраться и своими долгами. Постараюсь как можно быстрее со всем разобраться !! Простите что артов не так много сейчас, все же в приоритете работа и стабильный заработок, так что простите за это 🥺

This message can't be displayed in your country

https://pin.it/5Gby9hviK Пинтерест ещё кому интересно, но я там оч редко что-то выкладываю, в основном ищу рефы там и сохраняю всякое

Телега скоро офнется, но я буду дальше постить картинки сюда. Но напомню что у пеня есть живой тви (https://x.com/miss___potatoes) И я периодически что-то выкладываю в сяохоншу (https://xhslink.com/m/6Tkv5T7XTTd) 🤩

Боже, вы и представить себе не можете как я кайфую миксуя наших персов. На выходных (у меня чт и пт) еще нарисую обязательно
+3
Боже, вы и представить себе не можете как я кайфую миксуя наших персов. На выходных (у меня чт и пт) еще нарисую обязательно !!! Хочу как можно большееее 😃 💙

Я вас услышала родные, щас хочу нарисовать одну иллюстрацию, и к концу мая постараюсь все сорганизовать. Надеюсь с моим сумасшедшим графиком все получится (кто в щп сидит - шарит) 🤩

Спасибо большое за актив на артике, ловите файлик миахароши 🤩

Спасибо за актив на артике даже в такие не простые времена. Я супер рада, так что вот файлик 🤩
Спасибо за актив на артике даже в такие не простые времена. Я супер рада, так что вот файлик 🤩

Хотите какой-нибудь там Dtiys ?
Anonymous voting

Кстати я ещё пару штук нарисовала, завтра вам покажу. А то из-за работы забываю все время себе файлы перекинуть с компа 🧋

Repost from элинас
у меня уже 29 марта.. а это значит.. с днем рождения меня 🤩 с не очень давних пор начала любить этот праздник благодаря моим
+3
у меня уже 29 марта.. а это значит.. с днем рождения меня 🤩 с не очень давних пор начала любить этот праздник благодаря моим друзьям, поэтому радость сей события хочу разделить и с вами: спасибо, что в 23 года я могу заниматься своим любимым делом, хотя до выпускного из шараги была убеждена, что станется мне корпеть в душном офисе росреестра я рада, что мы с вами нашли друг друга и остаемся вместе спустя полтора года неустанной работы хотя в последние месяцы я нахожусь в некоторой меланхолии, прокрастинации и будто бы вечном кругу рефлексии - я вытащу себя из этого гадского состояния обязательно. я очень скучаю по нашим бесовствам и беседам. но пока, что я сделаю полезного - отпраздную свой день рождения как следует 🤩 по традиции лучший подарок художнику репост его работ, спасибо каждому кто распространит мое творчество 🤩 для тех кто хочет поддержать финансово мой сбер 2202 2018 9874 6686

Вчера артик был крч кхм да 🥺

@Reev_er спасибо за звёздочку 🤍🤍🤍🤍

🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🎐🌟🌟🌟 🤩 ☁️☁️☁️☁️☁️ 🌟 💙Штош, сегодня у меня официально праздник, так как у самого лучшего мужчины день рожд
🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🎐🌟🌟🌟 🤩 ☁️☁️☁️☁️☁️ 🌟 💙Штош, сегодня у меня официально праздник, так как у самого лучшего мужчины день рождения. Я пипец как много усилий вложила в этот арт, и в будущем хочу еще больше совершенствовать свои навыки в больших и сложных иллюстрация. Буду мега рада активу и репостам и спасибо что продолжаете за мной наблюдать и поддерживать в такое не простое время. Всех люблю !! 💙
💙 100 🧋 = файл 💙
                     - Забустить канал - Art by Potato #art #fullart

Врубаем уведомления, завтра что-то будет 🧋