fa
Feedback
смешинка в глазу

смешинка в глазу

رفتن به کانال در Telegram

варвара или варя не знаю прикалываюсь и обсуждаю поп-культуру📩

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
330
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-230 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
ابر برچسب‌ها
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+3
در 0 کانال‌ها
مه '26
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+175
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+41
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+168
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
26 ژوئن0
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن+1
03 ژوئن+1
02 ژوئن+1
01 ژوئن0
پست‌های کانال
уже какой день пытаюсь принять пару найнмайса и кати кищук. это бред. этого не может существовать. это выдумки и спектакль. э
уже какой день пытаюсь принять пару найнмайса и кати кищук. это бред. этого не может существовать. это выдумки и спектакль. это гораздо хуже пиар-романа джейкоба элорди и кендалл дженнер. это хуже чем скрежет вилки по тарелке. это хуже мокрых носков и писка неизвестного насекомого под ухом. мне была бы гораздо понятнее пара аллы пугачёвой и егора крида или марка эйдельштейна и инстасамки. но в этом случае я даже не знаю какую эмоцию испытывать. мне просто плохо

2
тридцать градусов жары ощущаются так будто ты накачался до тошноты на качелях, а потом пришёл игорь синяк который не заметил что место занято и сел прям на тебя
263
3
то есть мало того что лечения нет так ещё и название уродское? когда все коронавирусом болели то можно было хотя бы круто гов
то есть мало того что лечения нет так ещё и название уродское? когда все коронавирусом болели то можно было хотя бы круто говорить «у меня корона)»
1
4
кому-то ещё при виде кати кищук хочется извиниться за собственное существование? или только мне
кому-то ещё при виде кати кищук хочется извиниться за собственное существование? или только мне
296
5
сабрина карпентер влюбилась в усато-кархартного парня который потратил все её деньги оставленные на платье на проявку плёнки)+1
сабрина карпентер влюбилась в усато-кархартного парня который потратил все её деньги оставленные на платье на проявку плёнки) ну ему нужнее он всё-таки творческая личность аналоговый фотограф
324
6
естественно бейонсе ничего не украла, просто вдохновилась😊+1
естественно бейонсе ничего не украла, просто вдохновилась😊
246
7
а за какие заслуги этого человека позвали на мет гала?+1
а за какие заслуги этого человека позвали на мет гала?
209
8
я предлагаю всем странам практикующим смертную казнь заменить её на просмотр дебатов бони и соловьёва
31
9
я уверена что они на свадьбе танцевали под мэшап баста сансара х скриптонит это любовь, а гости выкладывали их в сторис с над
я уверена что они на свадьбе танцевали под мэшап баста сансара х скриптонит это любовь, а гости выкладывали их в сторис с надписью «человеки человечатся🥺🥹❤️»
322
10
мне кажется тёмчик лебедев человек который даже под видео с котятами напишет «лохмато-усатые абсолютно уёбищные существа нахл
мне кажется тёмчик лебедев человек который даже под видео с котятами напишет «лохмато-усатые абсолютно уёбищные существа нахлебники которые не знают русского языка и не хотят его учить, не платят налоги, но им всё почему-то разрешается и прощается»
309
11
единственный человек ощущающийся как 7х7 = 49 это юра, любящий дуть. другие варианты принять не могу
единственный человек ощущающийся как 7х7 = 49 это юра, любящий дуть. другие варианты принять не могу
340
12
басня «лебедь, рак и щука ну и ещё егор крид». кто в лес кто по дрова. хоть бы постеснялись выпускать такое перед пасхой
1
13
скоро его собственная цивилизация от оземпика усохнет, а он другим странам угрожает
скоро его собственная цивилизация от оземпика усохнет, а он другим странам угрожает
257
14
алекса деми теперь тоже участвует в программе по удалению здоровой жировой прослойки из организма :(+1
алекса деми теперь тоже участвует в программе по удалению здоровой жировой прослойки из организма :(
240
15
у клавы коки и димы масленникова нет характеристик, к ним невозможно подобрать ни одного описательного прилагательного. они п
у клавы коки и димы масленникова нет характеристик, к ним невозможно подобрать ни одного описательного прилагательного. они просто откуда-то взялись и существуют уже вечность. я смотрю на новости про их свадьбу, пытаюсь что-то придумать, но мысли просто не формируются, мозг в ужасе начинает туда-сюда гонять их имена, но кроме позорных каламбуров со словом «кока» больше ничего не может сделать короче я просто их белоснежным зубам завидую забейте
298
16
видимо ш-общительные и люди под звёздочкой не захотели с ним тусоваться(
видимо ш-общительные и люди под звёздочкой не захотели с ним тусоваться(
13
17
идеальная пара: он её сфотографировал круто, она его – как десятилетку, который пару минут назад чуть не потерял свои трусы в+1
идеальная пара: он её сфотографировал круто, она его – как десятилетку, который пару минут назад чуть не потерял свои трусы во время прыжка бомбочкой
268
18
«обожаю, когда ты штаны меняешь на юбку»…. brooooo, может ещё раз блонды гламур споёшь хз……..
255
19
у нкея есть шанс стать вторым сергеем зверевым, но не в смысле, что он будет поп-культурной иконой и его в пенсионном возраст
у нкея есть шанс стать вторым сергеем зверевым, но не в смысле, что он будет поп-культурной иконой и его в пенсионном возрасте позовут сниматься в клип славы мэрлоу, а в смысле, что он скорее всего сойдёт с ума к 60 годам лопнет от количества филлеров и гиалуронки, залитых в лицо в попытках сохранить вечную молодость и ангельскую внешность
256
20
суля по выбору эксперта, команда собчак состоит из тех кто под любовными раскладами тарологов из тиктока пишет «благодарю, принимаю и жду его возвращения»
68