fa
Feedback
Solevar

Solevar

رفتن به کانال در Telegram

Общаемся и не теряемся Общий чат для общения: https://t.me/+D4MVeyW8wxc2NDUy По рекламе пиши: @HikitaRUSOfficial

نمایش بیشتر
1 960
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+137 روز
+7230 روز
آرشیو پست ها
Solevar
1 960
Рассказываю, у верен кому то точно будет полезно. Пока кекали с персонажей новых, я прихуел от того какой фпс у челика с видюхой 5070ти. Решили сравнить все на одном CFG и в одинаковой сцене, он предложил бенчмарк Харонса. Ну я скачал все демки, кфг. Запускаю и вижу какой то неадекватный для моего пк фпс. Думаю... Ну наверное на демке просто фпс больше чем в игре, но когда я зашел на сервер то понял что у меня стало на 30-40 фпс больше. Я знатно прихуел. Как сказал Харонс вероятней всего это частая проблема старых КФГ раста в которых есть куча мусора из за которого фпс просто улетает в мусорку. Хотел бы услышать ваш фидбек на вашем опыте если будете пробовать. Вот ТУТ можно перейти на гугл диск и буквально скачать КФГ с папок, я взял тот что "Настройки для теста". Поменяете обратно только свою сенсу, разрешение экрана и графику. Я честно ахуел что в этой игре есть на столько тупые проблемы

Solevar
1 960
Персонажи смешные конечно. Но я пока что не покажу вам себя, стесняюсь
Персонажи смешные конечно. Но я пока что не покажу вам себя, стесняюсь

Solevar
1 960
Я вот насмотрелся видосов что там будет на глобал вайп и на бумаге все реально очень круто, выглядит как обнова которая не сл
Я вот насмотрелся видосов что там будет на глобал вайп и на бумаге все реально очень круто, выглядит как обнова которая не сломала игру, но это мы еще посмотрим) Кста ти вы уже слышали что 5 июня Раст Румчике будет новая прикольная механика RAID BATTLE?? Пока не понимаю что это, но мне сказали можно бабок заработать за то что вас будут рейдить. Изи подработка на лето😄???

Solevar
1 960
Рад сообщить что ролик полностью готов, но сейчас не лучшее время для дропа. Но надеюсь 7 числа например будет хороший день,
Рад сообщить что ролик полностью готов, но сейчас не лучшее время для дропа. Но надеюсь 7 числа например будет хороший день, но пока говорить об этом рано.

Solevar
1 960
Нарезал ролик, ура. Я так заебался сидеть сука на ебаном стуле, но все ради вас. Штука конечно, все только ради бабок (у них
Нарезал ролик, ура. Я так заебался сидеть сука на ебаном стуле, но все ради вас. Штука конечно, все только ради бабок (у них пенсия). Всех обнял ❤️

Solevar
1 960
Привет, я скучаю... Кароче дорезал до последнего рейда, тот который на 3 часа, пока спать пойду, чет режиму полная пиз... Ролик наверное в начале некст месяца, а по другому никак я думаю, там и денек свободный будет для дропа я думаю😬

Solevar
1 960
Интересно, а могут дать желтый бакс за это? 🤔🤔🤔

Solevar
1 960
Че думаете вообще про это?
Че думаете вообще про это?

Solevar
1 960
Щас вот монтирую и обнаружил никому не нужный баг, но прикольно. Кароче вот тут меня чел нокнул и пикнул на меня кнопкой что
Щас вот монтирую и обнаружил никому не нужный баг, но прикольно. Кароче вот тут меня чел нокнул и пикнул на меня кнопкой что бы лутать, в момент когда мой персонаж переворачивался на спину этого челика убили ракетой прям в ебало, но я при этом не умер а продолжил лежать в ноке. Если что нарезаю уже в каком то смысле последние файлы, у меня остался деф коротенький и 2 рейда по сути с какой то там чепухой промежуточной. Вот правда ластовый рейд на 3 часа был в онлайне, наверное придется резать его плотно без хуйни всякой ненужной

Solevar
1 960

Solevar
1 960
Дааааа, ебать его в рот блять.

Solevar
1 960
Думайте
Думайте

Solevar
1 960
Чё как у вас дела вообще? Я не то что бы супер быстро ролик монтажу, но как будто бы половину уже сделал. Или мне кажется что
Чё как у вас дела вообще? Я не то что бы супер быстро ролик монтажу, но как будто бы половину уже сделал. Или мне кажется что это половина. Но процентов 40 файлов уже позади. Правда даже если я ультану и сделаю ролик за 2 дня, я не найду свободный денёк для дропа. После прошлого раза я ебал дропать видос с любым другим ютубером. Раст говно, вы же это понимаете

Solevar
1 960

Solevar
1 960
На сколько это круто по 10 бальной?
На сколько это круто по 10 бальной?

Solevar
1 960
Интересно, а что если мои дорогие подписчики чисто когда не в падлу включали бы мой последний ролик фоном во второй вкладке, без звука, или на ночь на мобилке и все такое. Понятное дело что заниматься этим никто не будет, мне просто интересно было бы собрать статистику на сколько вообще такие методы способны изменить реальность и мог бы ролик например увеличив свои базовые показатели активности дополнительно как то онлайнить по просмотрам, сможет ли это повлиять на алгоритмы ютуба. Кароче кому не впадлу будет НАЖИМАЙ СЮДА и оставляй во второй вкладке. А я пока монтирую по тихой новый видосик. Сегодня настроение не рабочее вообще, но если не я то никто. Связь👍

Solevar
1 960
Начал работать над роликом, 5 минуток уже готово, как видите на экране, я уже не с луком. Видосик песня будет, более того у м
Начал работать над роликом, 5 минуток уже готово, как видите на экране, я уже не с луком. Видосик песня будет, более того у меня уде и превью есть супер ахуенная. В этот раз главное не дропнуть ролик с каким то ютубером что бы ролик не сдох нахуй, потому что я ебал рот этой так называемой "ниши" раста🥲

Solevar
1 960
Привет, спишь? Че как дела у вас, рассказывайте 🙂

Solevar
1 960
Я проснулся, рассказываю как было. Ролик ебанутый, без шуток. Миллион ресурсов, куча рейдов (в том числе и меня), ахуенный сюжет прям и все это под эффектом ахуя когда я поспал 40 минут между 1 и 2 днём вайпа, что бы в таком пивном состоянии потом рейдить ебаный клановый дом на протяжении 3.5 часов в онлайне и пробиться в опен кор на последний кусочек серы что бы вынести все сливки. Кароче я в ахуе. А ещё хотел сказать что прошлый ролик именно сдох, ну что ж, как говорится я только подтвердил свою теорию что нельзя дропаться в 1 день с ютуберов у которого есть хорошие просмотры, к сожалению мехоель задушил видос и кажется это уже не исправить. Но новый ахуенный ролик уже записан, так что газ🖐

Solevar
1 960
А теперь представьте сколько на этом фото потраченого времени людей🫠 Дисаем ресы клана
А теперь представьте сколько на этом фото потраченого времени людей🫠 Дисаем ресы клана