fa
Feedback
Филиал пꙮстмꙮдерна

Филиал пꙮстмꙮдерна

رفتن به کانال در Telegram

Канал для плохих девочек и мальчиков 😏 🔘 вкусные фото 🔘 горячие видео 🔘 возбуждающий воображение контент

نمایش بیشتر
467
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
+530 روز
آرشیو پست ها
2й админ перечисляет своих ёбырей

Бля, как же я хочу, чтобы мне было лет 70 и с меня не было спросу, буду ходить по улице, членом махать

Repost from N/a

Заходит мужик в еврейский ресторан, а там плакат:"Ешьте, пейте бесплатно. За вас заплатят правнуки! " Мужик наелся, напился. Официант приносит счёт, . - Но ведь за меня заплатят правнуки!? - Да, но это счет вашего прадедушки.

Кто в ночи на Куни спешит, Побеждая зло? Твердый клюв, отважный вид, Чёрное крыло. Эй, прочь с дороги, спермобак, Трепещи, зл
Кто в ночи на Куни спешит, Побеждая зло? Твердый клюв, отважный вид, Чёрное крыло. Эй, прочь с дороги, спермобак, Трепещи, злодей, — Она идёт!.. Только свистни — она сделает Куни! Захват Серотонина! — Ну-ка, от винта! Захват Серотонина! Грозный Куни Дым и пламя, шум и гром, Дерзость и расчёт... Чёрный рыцарь скрыт плащом, Славы она не ждет. Но прочь с дороги, враг, Трепещи, злодей, — Она идёт!.. Только свистни — он появится! — Ну-ка, от винта! Победитель темных сил!

Летит как-то раз себе Пиздец. Пролетает над Эйфелевой башней. "Красивая, - думает, - да вот только пиздец ей." Башня тут же падает, вся вдребезги. Летит Пиздец дальше. Видит, мужики мост строят. "Зря, - говорит, - стараетесь, мужики. Пиздец мосту." Мост обваливается, рабочие в ахуе. Полетел Пиздец дальше. Пролетает над Тайгой, видит, избушка стоит. Маленькая такая, вся мхом поросшая, еле-еле держится уже. "Ну тебе точно пиздец" - говорит. Избушке хоть бы хны. Как стояла, так и стоит. Пиздец спускается и встаёт недалеко от неё: "Пиздец тебе, говорю!" А та всё так же, стоит себе да стоит. Пиздец в ярости подходит, встаёт у порога и уже прям орёт: "Пиздец тебе, ПИЗДЕЦ!" - ничего. Уже и не зная что думать, Пиздец выбивает дверь с ноги, а в избушке сидит Похуй, чай пьет.

А я обещаю принять таблетки

Кстати, кто не моется – помойтесь сегодня

Наш канал
Наш канал

Боба нет (
Боба нет (