fa
Feedback
Барахолка мыслей

Барахолка мыслей

رفتن به کانال در Telegram

В первую очередь - моя группа для мыслей. Во вторую - моего творчества.

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
236
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-130 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
ابر برچسب‌ها
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+7
در 3 کانال‌ها
مه '26
+6
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+17
در 9 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+98
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '260
در 11 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+51
در 10 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '250
در 8 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+12
در 6 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+10
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+47
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن+1
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن+2
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن+1
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن+1
02 ژوئن0
01 ژوئن+2
پست‌های کانال
Так меня давно не заносило.. Да , это снова блендер :'D Блин, мне даже не влом сразу после как проснулся и поел, сесть делать какую-нибудь болванку ахах 🐶🐶🐶 Чтоб вы понимали, после прошлой болванки, что я делала по гайду, с некоторыми основными наводками од подруги по комбухам в управлении, вчера и сегодня я делаю новую болванку , более проработанную, чем прошлая. Но уже не для скелета, а для самой модели, ну по памяти. У меня уже кое-что да отложилось.. Удивительно :'D😊 Это я видимо после защиты диплома, почувствовала свободу ахах

2
sticker.webp
76
3
Да нормальный я...
Да нормальный я...
76
4
بدون متن...
90
5
Я надеюсь, не задолбала вас блендером, а то один убежал хд) Подзадолбаю ещё раз, ибо У МЕНЯ ВЫШЛО АХАХА
Я надеюсь, не задолбала вас блендером, а то один убежал хд) Подзадолбаю ещё раз, ибо У МЕНЯ ВЫШЛО АХАХА
87
6
Пальчики пока конечно не подвижны, но то, что у меня вышел основная моделька и скелет, меня радует)+1
Пальчики пока конечно не подвижны, но то, что у меня вышел основная моделька и скелет, меня радует)
93
7
Если спросите, куда я пропадаю. .. Да)
Если спросите, куда я пропадаю. .. Да)
92
8
🥹 Я не могу) Она такая лапа))
🥹 Я не могу) Она такая лапа))
97
9
😚🔠😁💻😰+2
😚🔠😁💻😰
99
10
Мой первый рабочий день перенесли с 23 на 28. Плюс бессонница Так что потом и не сплю ещё Фрося просто сделала добивочный ¯\_(ツ)_/¯
107
11
Кошка сказала не спать :')
Кошка сказала не спать :')
105
12
Ребят, не бойтесь, я сохраняюсь)
Ребят, не бойтесь, я сохраняюсь)
110
13
Опять))))
Опять))))
112
14
بدون متن...
113
15
sticker.webp
1
16
Я ЗАЩИТИЛА ДААА НА 5
115
17
Бл@... я переволновался, и заикнулся. В итоге в тексте потерялась ☠️ Пока суть баллов не знаю, как они высчитали, потом скажу защитилась или нет🐶
113
18
Ну, скоро начнётся. А пока вот два собрата ахах
Ну, скоро начнётся. А пока вот два собрата ахах
112
19
Если кого лишнего блокнула, простите
151
20
Я временно сделала группу частной, хз какому типу понадобилось это, но если заблочат... Ну... Пиз@*ц Еще удалила прошлый чат , ибо эти боты даже с учетом частного канала, все равно налетали
168