fa
Feedback
Jaaane13 и ее домик 🎧

Jaaane13 и ее домик 🎧

رفتن به کانال در Telegram

💌во вопросам сотрудничества @jane_popkova 🛋️живу в той самой квартире из твоих сохраненок 🐆тут путешествия, slow living в Петербурге, девочка корги и я

نمایش بیشتر
9 232
مشترکین
-224 ساعت
-167 روز
-5330 روز
آرشیو پست ها
Это такой кайф, что словами не передать 💔 У нас была программа «романтик», в которую входит скрабирование, массаж и ванна с
+8
Это такой кайф, что словами не передать 💔 У нас была программа «романтик», в которую входит скрабирование, массаж и ванна с шампанским. Длительность — 2.10. Все процедуры делают мастера из Индонезии🤌🏻 А потом было несколько часов чилла в бассейнах, саунах и релакс команатах! Чего в комплексе только нет: соляная, глиняная, арома и нефритовая релакс комнаты, травяная сауна и хаммам, джакузи, открытый, травяной, йодированный и озонированный бассейны, холодный хаммам и ледяная комната🪔🌱 Суммарно с походом в ресторан (да, он тоже есть на территории) мы пробыли в спа-центре 7 часов! Огромная рекомендация ❤️‍🔥

Подарила Никите на День Рождения поход Акваторию 🛁🧘🏼‍♀️ Во Владивосток стоить приехать, как минимум ради этого места :) Эт
+8
Подарила Никите на День Рождения поход Акваторию 🛁🧘🏼‍♀️ Во Владивосток стоить приехать, как минимум ради этого места :) Это лучший спа-опыт в моей жизни!

Самое классное чувство, когда от города ничего не ждешь, а в итоге проникаешься местным вайбом и остаешься в восторге Чем зан
+9
Самое классное чувство, когда от города ничего не ждешь, а в итоге проникаешься местным вайбом и остаешься в восторге Чем занимаемся: встречаемся с семьей Никиты и ходим по гостям, едим крабов и китайскую кухню, гоняем на арендованном авто по бухтам и наслаждаемся курортным вайбом Владивостока 🌨

Заметки туриста 📝 Отдельным постом потом сделаю подборку заведений и мест, где мы были 🤍
+9
Заметки туриста 📝 Отдельным постом потом сделаю подборку заведений и мест, где мы были 🤍

Вы тоже в шоке, что это не Турция, а Владивосток? ;)
+7
Вы тоже в шоке, что это не Турция, а Владивосток? ;)

До отъезда побывала на роскошном мероприятии 💛 Не могла пропустить такое событие! Отель Гимназия № 5 х Т-Путешествия отправи
+8
До отъезда побывала на роскошном мероприятии 💛 Не могла пропустить такое событие! Отель Гимназия № 5 х Т-Путешествия отправили нас в Итальянское приключение на несколько часов🍋🍝 Провели нам экскурсию по отелю, а итальянский шеф-повар угощал пастой и лимонным сорбетом 🍨 Комнаты здесь — произведение искусства! И особенно удивили номера-виллы с выходом во двор (куда можно заселиться с собаками)🐕 Уже жду не дождусь, когда приеду в отель с Никитой на уикенд🤞🏻 Жить с видом на канал Грибоедова — 💔 Кстати, забронировать этот и другие отели можно через сервис Т-Путешествия — в нем собрано более 2,5 миллионов вариантов жилья по всему миру от отелей и апартаментов до глэмпингов, можно забронировать отель за пределами РФ и даже оплатить российской картой и поддержка работает 24/7 в привычном приложении Т-Банка! 📎А у меня для вас есть промик FELICITA на скидку до 15% по которому вы сможете выгодно забронировать отель через сервис Т-Путешествия — максимальная сумма скидки до 3 000 рублей, действует только на первое бронирование отеля и работает до 31.08.2026 🏨

Теперь понятно за что любят Приморский край 💔🌊
+7
Теперь понятно за что любят Приморский край 💔🌊

8 часов в небе оказались не такими страшными, как я представляла А все потому что мы впервые летели комфорт классом!🛩️ И хоч
+7
8 часов в небе оказались не такими страшными, как я представляла А все потому что мы впервые летели комфорт классом!🛩️ И хочу поделиться своими впечатлениями 🩵 Сделали апгрейд на стойке регистрации — подумали, что это стоит того, чтобы лететь со всеми удобствами. И это было лучшим решением, мы с Никитой безумно довольны и ни капельки не жалеем, что переплатили. 🟣Во-первых, мы сидели вдвоем в очень комфортных креслах с подставками для ног. Выдают плед, тапочки, косметичку (внутри маска для сна, беруши, бальзам для губ). Еще приносят горячее мокрое полотенце, чтобы протереть руки. Также в уборной можно взять одноразовую зубную щетку с пастой, и даже нанести лосьон для тела! 🟣Во-вторых — питание было на высшем уровне! Мы ели два раза, успели попробовать креветки, говяжьи щеки на горячее, картофельные зразы, ягненка + закуски и постоянно выдают всякие вкусняшки, снэки, безлимитные напитки. Пока не знаем будем ли делать апгрейд на обратном пути, бюджет мы на это не планировали, но лететь после такой роскоши экономом уже не хочется 🤣 В общем — сбылась давняя хотелка! Следующий этап — бизнес в emirates 😁🤪🤞🏻

Буквально прилетели на другой конец страны — мы во Владивостоке! 🇷🇺🌨 Никогда не была так далеко от дома. Это родина Никиты
+5
Буквально прилетели на другой конец страны — мы во Владивостоке! 🇷🇺🌨 Никогда не была так далеко от дома. Это родина Никиты, он уговаривал меня приехать сюда 10 лет — пришло время! :) В ближайшие 2 недели буду делиться с вами красотами приморского края и вкусными местами Владивостока! 🫶🏻

У меня случилось знакомство с корейской кухней — теперь точно можно планировать поездку в Азию :) А вообще Никита родом из Вл
+8
У меня случилось знакомство с корейской кухней — теперь точно можно планировать поездку в Азию :) А вообще Никита родом из Владивостока, поэтому был очень рад доставке из @koreanarestaurant🤞🏻 Что понравилось и точно советую пробовать: 🟣Топпаб с курицей 🟣Кимчи рамен (для любителей острого!) 🟣Чиз токпоки 🟣Чиккен пибимпаб 🟣Лапша с говядиной 🟣Кун манту 🟣Пегодя с мясом и капустой 🟣И, конечно, моти! Оформить доставку и насладиться корейской яркой кухней можно здесь 🇰🇷🍜🥢

Ну что, отправляемся в новое путешествие! 🚆 Летим из Москвы, есть предположения куда? :)
+1
Ну что, отправляемся в новое путешествие! 🚆 Летим из Москвы, есть предположения куда? :)

Готовимся к летнему сезону на балконе и даче, приехали в Кубатуру за вдохновением🏠🪴🌟 А ровно 5 лет назад делали ремонт в н
+9
Готовимся к летнему сезону на балконе и даче, приехали в Кубатуру за вдохновением🏠🪴🌟 А ровно 5 лет назад делали ремонт в нашей квартирке и ездили сюда за дверьми и ламинатом! 🟣Обожаю тренд на полоску, поэтому садовая мебель с полосатыми акцентами меня покорила 💔 🟣Также привлекли внимание фактурные декоративные подушки, стеклянные вазы и бокалы, акцентные светильники для уютного вечернего света, а также прозрачный тюль для летнего настроения. В общем — зависли в Кубатуре на два часа! Приезжайте и вы за покупками для летнего сезона 🏕 А еще у них есть телеграм-канал. Там подборки по интерьерам и акции салонов. Заглядывайте 🤍 Реклама. АО "КОНЦЕРН "ЭНЕРГОТЕХНОЛОГИИ" ОГРН:5177746335872. Erid: 2VtzqwHPdtL

Ребятки, накидайте реакций на последние посты, хочется видеть вашу вовлеченность 🙏🏻🐰

🟣Кто тоже фанат геля для душа Lush ”Snow Fairy” из зимней лимитированной линейки? Я нашла аналог — Oomph (как раз таки он те
+1
🟣Кто тоже фанат геля для душа Lush ”Snow Fairy” из зимней лимитированной линейки? Я нашла аналог — Oomph (как раз таки он теперь в России вместо Lush) Bubble Gum Аромат почти 1 в 1! 🫧 🟣Собрала за 1 вечер пазлы с Венецией — здесь 500 деталей и матовое покрытие. Очень красивые! 🧩

Какое оригинальное приглашение на мероприятие прислали Т-Путешествия и отель Гимназия №5, вау! 💛 Внутри чемоданчика альбом д
+1
Какое оригинальное приглашение на мероприятие прислали Т-Путешествия и отель Гимназия №5, вау! 💛 Внутри чемоданчика альбом для снимков, пленочный фотоаппарат и павербанк! То, что нужно перед новыми предстоящими путешествиями 🤞🏻

پیام ویدیو00:10

Доехали до аналога Икеи — Нонтон 🧆 Читала противоречивые отзывы, решила проверить сама и поделиться отзывом с вами :) Атмосф
+9
Доехали до аналога Икеи — Нонтон 🧆 Читала противоречивые отзывы, решила проверить сама и поделиться отзывом с вами :) Атмосфера, действительно, очень напоминает икею, даже есть кафешка с мороженым, фрикадельками (очень вкусными, кстати) и хот-догами. Строение магазина выполнено в формате лабиринта, есть те самые «комнаты» и даже свечки в стаканах! Симпатичные товары тоже были найдены, например декоративные подушки, пледы и базовые бытовые товары 🧺 Икея, конечно, лично для меня не заменима 🤞🏻И очевидно, что все сравнивают магазин с оригиналом, так как концепция действительно почти 1 в 1. Съездить сюда точно советую хотя бы разок!

Это я забрала с вб юбку и туфельки (те, что на 1 и 5 фото) и сразу же побежала выгуливать обновки 👠 Делюсь ссылками: 🟣Юбка
+4
Это я забрала с вб юбку и туфельки (те, что на 1 и 5 фото) и сразу же побежала выгуливать обновки 👠 Делюсь ссылками: 🟣Юбка голубая в мелкий горошек 🟣Мюли с бантиком и сеткой