fa
Feedback
С телом по любви

С телом по любви

رفتن به کانال در Telegram

Я Катя тренирую 10 лет и создаю красивые Осанки, Плоские Животы и Рельеф за 30 мин мягкой тренировки❤️ Посмотри закреп, там уже есть бесплатные тренировки😉 @kate_fitnessgirl

نمایش بیشتر
717
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
-230 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+13
در 1 کانال‌ها
مه '26
+32
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+29
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+46
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+19
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+39
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+33
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+31
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+41
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+26
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+23
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+32
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+41
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+24
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+51
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+34
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+45
در 3 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+247
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+28
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+35
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+32
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+34
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+40
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+74
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+91
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+172
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
28 ژوئن0
27 ژوئن0
26 ژوئن0
25 ژوئن+1
24 ژوئن+1
23 ژوئن+1
22 ژوئن+3
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن+2
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن+1
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن+1
01 ژوئن+3
پست‌های کانال
Недавно на занятии с Дашей кайфовала от ее тонуса и рельефа, мммм🤤 а мы встречаемся всего лишь 1 раз в неделю по часу, представляете!! Это напоминание вам о том, что если вы хотите начать заниматься и вам кажется, что сразу нужно мильен денег, да и вы не любите спорт, то нет, можно начать с малого, привыкнуть и физически и морально, а дальше уже появится желание и ресурсы. «Я вчера бегала и даже не умерла, а раньше я бы так не смогла» 🥺 Скзала мне вчера Даша ❤️

2
Вообще раньше, я не была фанатом мышц на руках, но в последнее время тащууусь, причем, я не фанат большой мускулатуры, но зал+3
Вообще раньше, я не была фанатом мышц на руках, но в последнее время тащууусь, причем, я не фанат большой мускулатуры, но залипаю на красивом рельефе, который показывает, что ты в тонусе и не убивает женственность ❤️ Особенно когда время идет и мне уже 30, я понимаю, что для красивого тела нужно больше внимания и сил, чтобы сохранить красоту 😻
36
3
Помните тот самым момент после выступления Майли Сайрус, как все захотели себе такие руки?
Помните тот самым момент после выступления Майли Сайрус, как все захотели себе такие руки?
39
4
Ну вот я и у родителей 🏠 Караоке в беседке под шашлыки, сбор ягод, изучение новых животных 😀 к родителям пришел еще 1 песик+8
Ну вот я и у родителей 🏠 Караоке в беседке под шашлыки, сбор ягод, изучение новых животных 😀 к родителям пришел еще 1 песик, черненькиц на фото, назвали Миша-шорец, у него глазки просто немного раскосые 😀😻 Брат купил кошечку мейкуна в добавок к коту😻 Бонитка рада мне, отходит от стерилизации🫂 Так и живем ❤️ впереди месяц такой атмосферы ❤️ Завтра выдвигаемся в Казахста к родственникам ❤️
51
5
Поставьте реакции под подкастами и напишите, что думаете?
108
6
Правдали что быть в контакте с телом= никогда не болеть. Осознанность или мазохизм? Осознанность — не щит от болезни, а способ не накапливать лишнее страдание вокруг неизбежности. Контакт с телом увеличивает шансы заметить симптомы раньше, восстановиться быстрее и переносить легче — но не делает тело неуязвимым.
112
7
Как понять когда можно задавать себе вопросы о природе события? Психосоматика есть ли она? Как она влияет? А это урок для меня? Психосоматика? Или так просто произошло? Ты автор жизни или жертва? Но что делать, когда все катится по пизде… присвоишь себе авторство? Боль — физический факт. Страдание — это то, что мы достраиваем сверху: историю, вину, смысл, "за что мне это" Почему верить в «я на ВСЕ в этой жизни влияю» токсично? Как снять вину с себя, как уйти от самобичевания? Как важно сформировать внутренюю опору и иногда отпустив анализ, дав себе прожить, ответы приходят сами.
113
8
Спасибо девочки за реакции! Вижу что вы тут ❤️ На своем уютном рабочем месте записала вам подкаст 🫂 поехали 👇
Спасибо девочки за реакции! Вижу что вы тут ❤️ На своем уютном рабочем месте записала вам подкаст 🫂 поехали 👇
88
9
Девочки, а вы гдеее?? Поставьте реакции, всего 6 человек видели пост?((
110
10
У меня созрела идея записать подкаст про контакт с телом…. Правда ли, что если быть в контакте с телом, то не будешь болеть?
У меня созрела идея записать подкаст про контакт с телом…. Правда ли, что если быть в контакте с телом, то не будешь болеть? Всегда ли все нужно привязывать к знакам/отработкам/сама выбрала и так далее? Поставьте реакции если интересно ❤️
109
11
Моя домашняя еда, это огромная любовь. Приготовить себе вкусный завтрак: Гречка, хлеб и переносный паштет Овощи Киви Кайффф А
Моя домашняя еда, это огромная любовь. Приготовить себе вкусный завтрак: Гречка, хлеб и переносный паштет Овощи Киви Кайффф А потом еще был киндер чоколат😻
99
12
Девочки, впервые за 30 лет, у меня СВОИ длинные ногти. Я в шоке… Всегда ломались, никогда не росли 😀😻+2
Девочки, впервые за 30 лет, у меня СВОИ длинные ногти. Я в шоке… Всегда ломались, никогда не росли 😀😻
93
13
پیام ویدیو
92
14
Мою бусинку встретили в Новокузнецка мама с братом, она там уже ждет свою мамочку, которая прилетит в субботу (это я если что+3
Мою бусинку встретили в Новокузнецка мама с братом, она там уже ждет свою мамочку, которая прилетит в субботу (это я если что 🤣) Сегодня Бусинка прошла стерилизацию, моя мамуля рядом с ней, она ее любит почти как меня 😻
145
15
Девочки мои хорошие, спасибо всем за теплые слова😻 Я уже еду домой, буду отдыхать сегодня 🫂 Эта ситуация для меня про то, ч+1
Девочки мои хорошие, спасибо всем за теплые слова😻 Я уже еду домой, буду отдыхать сегодня 🫂 Эта ситуация для меня про то, что мой план это мой, а план Бога, может быть другим и важно довериться. Я хорошо отделалась, без операций, больница прекрасная, а люди замечательные🫂 Все Хо-Ро-Шо🫂❤️
143
16
У меня не только милая соседка по палате, но и кошечка завелась Кормлю ее паштетом. Булочка приходит еще перед сном, передает+2
У меня не только милая соседка по палате, но и кошечка завелась Кормлю ее паштетом. Булочка приходит еще перед сном, передает мне привет🫂 Больница хорошая, все заботливые, дали мне вещи, халат и ночнушку, тапочки, ведь у меня вообще ничего с собой не было… Кормят по больничному вкусно, супы, каши 😇 В общем, я сутки принимала ситуацию, но потом насмотрелась на других девочек, кто после операций, кто после выкидышей, стало так грустно за них, я поняла, что главное это здоровье. А билеты, мои планы и ожидания это уже второстепенно. Выбрала лежать и смотреть фильмы, ведь обычно я неугомонная, у меня тысячу дел и задач. Вот лежу как на курорте, с уколами и капельницами 😀 подружкой Танюшкой и кошечкой 🫂
259
17
За 15 часов до вылета меня госпитализируют на скорой в Крондштат. Частичный разрыв яичника. Ехала на скорой и молилась, чтобы+1
За 15 часов до вылета меня госпитализируют на скорой в Крондштат. Частичный разрыв яичника. Ехала на скорой и молилась, чтобы все было не серьезно, что я смогу улететь… Но видимо для меня другие планы. Лежу на капельницах и уколах. Соскучилась по маме, не видела ее пол года и должна была уже вчера ее увидеть, грустно. Звонила, плакала, старалась сильно ее не пугать. В палате со мной милая женщина, смотрю с просони, такая милая, напоминает маму, оказывается зовут также, Татьяна. Вот так мы вдвоем с Татьяной в палате, она обо мне заботится, мы много говорим о жизни, вкусно кушаем больничную еду. Танюша делится свое жизнью, интересными историями, а я слушаю взахлеб, рассказываю свои 🫂
237
18
Катаюсь я под разводными мостами с пятницы на субботу не подозревая что….+1
Катаюсь я под разводными мостами с пятницы на субботу не подозревая что….
197
19
پیام ویدیو
199
20
پیام صوتی
185