Бажа глаголет.
رفتن به کانال در Telegram
1 908
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-67 روز
-1730 روز
آرشیو پست ها
1 908
5 кружков на тему: Почему большинство так и не начинают зарабатывать после курсов? Чисто мое наблюдение. Слушаем, вникаем, делаем выводы, и покупаем курс. Нифффтм.
1 908
Такой вопрос часто задают: «Есть ли возможность оплатить курс в рассрочку?»
Я понимаю, что не у всех есть возможность внести всю сумму сразу. Поэтому мы предусмотрели удобный формат оплаты, можно разделить платеж на две части.
Это откроет возможность для тех, кто пока не может оплатить полную стоимость курса, но хочет начать обучение и развиваться в сфере P2P.
Пусть будет во благо.
1 908
Большинство из тех, кто уже проходил курсы по P2P, ответили «нет». И если честно, абсолютно не удивлен.
Я и сам был ментором, как говорил ранее, на разных курсах видел всю внутрянку изнутри. И многие сосредоточены не на том, чтобы довести человека до конкретного результата, а на том, чтобы набрать как можно больше людей на поток. В приоритете набрать больше людей, продать больше и, соответственно, заработать больше. А сопровождение, разбор ошибок и личная ответственность за итог ученика отходят куда-то далеко.
Я считаю, что новичков нужно контролировать и сопровождать до того момента, пока они не адаптируются на рынке и не начнут самостоятельно работать.
На многих массовых курсах ученикам дают пустую теорию, устаревшие связки, а потом предъявляют: «мол, ты сам виноват, не работал, по ней же можно и 100$ в день делать». А чтобы эти 100$ заработать, там нужно с утра до ночи не покладая рук работать, и то с мерчантом и хорошим депозитом.
И вот таких манёвров словами очень много. Например: «Не выйдешь на результат 200$ в день - вернём деньги, при условии если всё делаешь как мы говорим». Человек смотрит: время есть, желание есть - можно залететь. А потом ему говорят: «Брат, найди такой-то депозит, такой-то аккаунт и делай по 500 ордеров в день» 😏
И самое печальное и одновременно смешное, что сегодня такого очень много.
В итоге человек получает набор теории или устаревших связок, но не получает чёткой картины и понимания, как выйти на стабильный результат. Отсюда и разочарование в курсах, а у кого-то и в сфере в целом.
К любому делу нужно подходить ответственно, особенно если это связано с деньгами. Сегодня люди слышат «P2P» и уже скептически реагируют. Почему? Потому что вокруг сферы сформировалась негативная аура.
И эту ауру создала не сама модель заработка, а маркетологи и «эксперты», которые запускали массовые потоки и продавали обучение всем подряд с громкими лозунгами в стиле: «Ничего не нужно, только телефон и зарабатывай» 🥳
В итоге страдает репутация всей ниши. Хотя проблема всегда была не в самом P2P, а в подходе к нему.
1 908
Те, кто проходил курсы по P2P, остались ли вы довольны обучением?
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
