DarkSide NFT
💰Аирдропы, тестнеты, новости. Делаем из 100$ - 1000$ за месяц 🤑 Сотрудничество: @cr_elvin
نمایش بیشتر📈 تحلیل کانال تلگرام DarkSide NFT
کانال DarkSide NFT (@d4side) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 16 644 مشترک است و جایگاه 6 845 را در دسته رمزارزها و رتبه 40 305 را در منطقه روسيا دارد.
📊 شاخصهای مخاطب و پویایی
از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 16 644 مشترک جذب کرده است.
بر اساس آخرین دادهها در تاریخ 25 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -403 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -28 بوده و همچنان دسترسی گستردهای حفظ شده است.
- وضعیت تأیید: تأیید نشده
- نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 5.62% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً N/A% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب میکند.
- دسترسی پستها: هر پست به طور میانگین 936 بازدید دریافت میکند. در اولین روز معمولاً 0 بازدید جمعآوری میشود.
- واکنشها و تعامل: مخاطبان بهطور فعال حمایت میکنند؛ میانگین واکنش به هر پست 24 است.
- علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند bingx, mexc, юзер, пул, акк تمرکز دارد.
📝 توضیح و سیاست محتوایی
نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاههای شخصی توصیف میکند:
“💰Аирдропы, тестнеты, новости. Делаем из 100$ - 1000$ за месяц 🤑
Сотрудничество: @cr_elvin”
به لطف بهروزرسانیهای پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 26 ژوئن, 2026)، کانال همواره بهروز و دارای دسترسی بالاست. تحلیلها نشان میدهد مخاطبان بهطور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته رمزارزها تبدیل کردهاند.
در حال بارگیری داده...
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 26 ژوئن | 0 | |||
| 25 ژوئن | 0 | |||
| 24 ژوئن | 0 | |||
| 23 ژوئن | +1 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | +1 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | +3 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | +2 | |||
| 10 ژوئن | +1 | |||
| 09 ژوئن | +5 | |||
| 08 ژوئن | +12 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | +2 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | +7 | |||
| 03 ژوئن | +5 | |||
| 02 ژوئن | +4 | |||
| 01 ژوئن | +3 |
| 2 | ⚡️Продолжаем лутать SBTшки от метамаска
⚠️На сей раз они выпустили Quirkies Collector Card. Забрать её суперлегко, задания буквально прокликиваются и никаких подтверждений не нужно
👉Заходим на сайт, коннектим кошель и тыкаем на задания, далее просто закрываем открывшиеся окна и ставим галочки там где они на скрине
Клейм стоит около ~1$ в ETH, не скипаем, изи активность
💬DarkSide NFT 🔀BingX | 1 123 |
| 3 | 🚬 Держите папку от меня в которой я знаю многих и где админы постят темки в которые сами заходят, а не простой копипаст. Хочу добавить еще от себя что Май был слабым но у них получилось не плохо заработать на темках с их каналов 💰
Добавить папку - ТЫК 👈 | 721 |
| 4 | ⚡️Забираем SBT от метамаска
⚠️Топ 1 кошелёк запустил SBT вместе с Pudgy Penguins. Возможно в будущем за неё сыпанут дроп или какие-то дефи плюхи. Дел на 5 минут, а потому ворк
👉Заходим в мобильную версию метамаск по ссылке, раздер «Награды», чуть ниже «Бонусы» и тыкаем на пингвинов. Комиссия в ETH выйдет что-то до 1$
Окончание через 2 дня. Пропускать не стоит, могут приятно удивить
💬DarkSide NFT 🔀BingX | 1 349 |
| 5 | ⚡️Участвуем в промке на 100млн$ от Bybit
⚠️Биржа запустила промо с огромным пулом наград. Всё что нам нужно сделать — зарегаться на бирже/в промке и выполнить простые задания.
👉Регаемся на бирже если нет акка, идём на страницу промо. Выполняем задания
Сами задания типа "торгани стоками на 10$" или на объем, крч очень лёгкие
💬DarkSide NFT 🔀BingX | 1 436 |
| 6 | ⚡️Залетаем в промку и лаунч от МЕХС
⚠️Биржа запустила задания по SpaseX(PRE), а так же лаунчпад. Доступно как новым так и старым юзерам
Что касается промки — очень плотная тема, только за рег и KYC — дают один прокрут, так же за холд 100 USDT 24ч можно получить круточку, и ещё за фьючерсную сделку на любую сумму
👉Для начала нам нужно иметь аккаунт на бирже, далее зайти сюда(промка) и сюда(лаунчпад)
Задания по промке максимально простые, а награды хорошие. Однозначно стоит участвовать
💬DarkSide NFT 🔀BingX | 1 446 |
| 7 | ⚡️Охотимся за пазлами на ByBit
⚠️Биржа запустила очередной пазл хант с пулом в 300к USDT. Условия всё те же, за каждый ряд мы будем получать возможность крутить беспроигрышную рулетку
👉Для участия необходимо иметь акк на бубите, который можно регнуть по ссылочке, перейти на страницу акции и подтвердить участие
Далее просто делаем задания и крутим рулетку. Награда за собранный пазл около 60$, воркаем
💬DarkSide NFT 🔀BingX | 1 297 |
| 8 | ⚡️Забираем халяву от NovaEx AI
⚠️Задумка проекта в том, чтоб полностью автоматизировать торговлю с использованием AI. Мы чиллим, а бот торгует. Они так же скоро выпустят свой токен $NEX, который сейчас мы можем нафармить
👉Регаемся на сайте, вводим промокод SmsNYZ3 +10к $NEX, коннектим гугл аутентификатор и идём выполнять задания, чтоб получить больше $NEX
Там уже можно торговать, подключив биржи через API. Больше подробностей можно найти в их ТГканале. DYOR кст
💬DarkSide NFT 🔀BingX | 1 348 |
| 9 | ⚡️Фастом лутаем 5$ от биржи ОКХ
⚠️Просто нужно сделать объем 500$ в указанных на странице акции парах и забрать награду. Спешим, осталось около 3к мест
👉Заходим сюда, подтверждаем участие и идём выполнять задание
💬DarkSide NFT 🔀BingX | 1 270 |
| 10 | ⚡️Заходим в раннюю стадию Elastics AI
⚠️На текущем своём этапе проект собрал 2млн$. Это платформа АИ-агентов для автоматизированной торговли. Так как проект на очень ранней стадии — активностей не много, буквально на пару минут
👉Для начала заходим сюда и регаемся в ВЛ, теперь осталось зайти в их дискорд и получить роль "Pioneer"
Собственно, чтоб роль получить — нужно в ветке #feedback написать отзыв какой-нибудь. По сути всё
💬DarkSide NFT 🔀BingX | 1 381 |
| 11 | ⚡️Лутаем 50к$ пула от ByBit
⚠️Биржа запустила акцию Master Trading Battle, в которой мы будем конкурировать с другими участниками по торговле... В профит😱
👉Для участия нужно просто пройти регу на бирже и зайти в акцию. Держим $100 equity и создаём/подключаем UTA Standard Subaccount, торгуем
Теперь нужно просто фармить PnL, чтоб попасть в рейтинг. Желательно сначала набить минимальный объем, а потом крутить миллионы % профита с 1$😎
💬DarkSide NFT 🔀BingX | 1 467 |
| 12 | ⚡️Друзья хотел бы вам посоветовать канал моего знакомого за которым и сам слежу, там вы найдете всякие темки по заработку, лайф посты и самое основное это софты, один из крутых это по мехс 🌋 где он отдает большую часть прибыли вам ( а не как делают другие админы ) .
👉 Зайдите посмотрите и оцените сами, все в открытом доступе для вас ТЫК | 882 |
| 13 | ⚡️Друзья хотел бы вам посоветовать канал моего знакомого за которым и сам слежу, там вы найдете всякие темки по заработку, лайф посты и самое основное это софты, один из крутых это по мехс 🌋 где он отдает большую часть прибыли вам ( а не как делают другие админы ) .
👉 Зайдите посмотрите и оцените сами, все в открытом доступе для вас ТЫК | 1 |
| 14 | ⚡️Забираем боксы от бинанса
👉Просто небольшая приятная насыпка от биржи, тыкаем сюда и лутаем
💬DarkSide NFT 🔀BingX | 1 621 |
| 15 | ⚡️Залетаем сразу в пачку жирных бустов на OKX
⚠️Биржа стартанула сразу несколько бустов, в том числе и по токену GRASS, о котором я писал тут. Подробнее по каждому токену — на скрине
👉Регаемся ТУТ если нет акка, заходим сюда, проверяем на соответствие условиям и делаем. Если в свободное время торговали этими токенами - залутаем награду. Если нет — участвуем в том, который ещё не запущен (Pharos, PIEVERSE)
Суть в том, что нужно набивать объемы до снепшотов (Кошелёк OKX/Метамаск/Другие), далее просто подтверждаем участие и ждём распределение наград
💬DarkSide NFT 🔀BingX | 1 736 |
| 16 | ⚡️Годовщина BingX с пулом 10млн$
⚠️В честь 8 годовщины BingX запущена акция с огромным пулом в 10 лимонов$, активности есть разные, но все они подразумевают объем на фьючах
👉Регаемся на бирже, если ещё нет аккаунта, заходим сюда, подтверждаем участие и торгуем. Так же там есть бонусы дня, сюрпризы за регу и тд.. В честь праздника насыпают хорошо
Для новых юзеров — минимальный объем торговли фьючами для попадания в рейтинг - 100$. Для олдов - 10к$. Учитывая пул — посоревноваться стоит😏
💬DarkSide NFT 🔀BingX | 1 744 |
| 17 | ⚡️Лёгкий Apple Pay от ByBit
⚠️В Украине теперь работает BYBIT Apple Pay, мы можем оплачивать товары криптой, так же удобно как и обычной картой
👉Переходим сюда, открываем карту, готово. Далее просто используем карту, за что будем получать кешбек. Если у вас уже есть виртуальная карта — её нужно удалить и создать новую
Если потратить 100$ в первый месяц с оформления карты — получим +10$ на спот😎
💬DarkSide NFT 🔀BingX | 2 025 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
