Physmath confession ❲📏📊❳
رفتن به کانال در Telegram
Бот для тейков @MathTakesBot Анон бот для тейков @anonPHMbot По поводу рекламы @MichiSB утром агрессия ночью геометрическая прогрессия
نمایش بیشتر2 542
مشترکین
-324 ساعت
-207 روز
-6330 روز
آرشیو پست ها
Repost from N/a
🌟🌟🌟 𝐇𝐀𝐈𝐈〰️ 𝐇𝐄𝐖𝐖𝐎 🌟 🌟
🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️
— 〰️лин, скоро кр по химии/биологии, а я ничего не знаю, даже конспектов нормальных нет。。
—
〰️
меня недавно химия/биология началась, так сложно и непонятно。。
—
〰️
так люблю химбио! интересно, а есть инфо-канал, посвященный этим наукам?🤩🤩🤩что, узнал себя?) 🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️ ˗ˏˋ 🩷огда 𝒲𝐸𝐿𝒞𝒪𝑀𝐸 !! 😎😎
🌟
🌟
🌟⭐⭐⭐〰️анный канал - сборник информации по химбио предметам! (биология 5-9, химия 8-9 классы). здесь будут собраны базовые школьные знания. 🤩🤩🤩 вся информация взята из личных конспектов админов, интернета и школьных учебников. если вы заметили ошибку - обратитесь сюда или сюда !!
🌟
🌟
🌟
🌟⭐⭐⭐🩷дⲙᥙны :: ⭐️⭐️⭐️🤓 🤩Áнен ! they >> any ! 🐱 🤩Аша ! he >> any ! ⭐️
😒
😱✨✨▪️✨▪️▪️✨✨✨ 🤩🐁 ▪️✨✨▪️▪️✨▪️ 🤩 🐛 ⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️
Repost from AFTER EFFECTS CONFESSION
Repost from N/a
📚 ◌ ————> #Тейк
я ненавижу олимпиадную электростатику, мне эти звезда и треугольник уже в кошмарах снятся, до свидания
@MathTakesBot <———— ◌ 📚
📚 ◌ ————> #Тейк
насколько хорошая идея повторять программу и в чём то нагонять наверное по физтех регионам? я понимаю теорию но нихера не помню как задачи решать да и вообще забываю многое, хотя опять же с пониманием проблем особых нет
я закончил 9 класс если что
@MathTakesBot <———— ◌ 📚
📚 ◌ ————> #Тейк
привет:) я очень успешно забивала на физику все школьные годы и вдруг (ого) иду в айти. как наука она мне нравится, но учителя попадались не самые вдохновляющие:( что-то можете посоветовать? я планировала смотреть павела виктора, а еще у меня есть учебник по физике грачева за 7 класс..
@MathTakesBot <———— ◌ 📚
📚 ◌ ————> #Тейк
Привет физмат кф. Если с практически нулевой базой 7 и 8 классов я сяду за физику этим летом, смогу ли потом нагнать и при правильно подготовке решать олфиз? А огэ по физике?
@MathTakesBot <———— ◌ 📚
📚 ◌ ————> #Тейк
Здравствуйте! Можете, пожалуйста, посоветовать пособники по вышмату для начинающих или какие-нибудь лекции/курсы/материалы на ютубе. Спасибо большое заранее!
@MathTakesBot <———— ◌ 📚
📚 ◌ ————> #Тейк
как понимать олмат 💀 у меня никогда не было проблем с математикой, на изи понимаю задачи высокого уровня, НО ОЛИМПИАДНЫЕ...вообще никак....дайте совет...
@MathTakesBot <———— ◌ 📚
📚 ◌ ————> #Адмтейк
|📞| продолжая тему подготовки, что делать после 9 класса?
что посоветуете для подготовки летом к 10му? стоит ли заранее изучить какие-нибудь темы по физике/математике?
@MathTakesBot <———— ◌ 📚
📚 ◌ ————> #Тейк
какие у вас методы обучения физмат наукам на каникулах?
@MathTakesBot <———— ◌ 📚
📚 ◌ ————> #Тейк
примерно сколько задач надо ебашить чтобы понять виету и решать квадратные уравнения за секунду?
@MathTakesBot <———— ◌ 📚
📚 ◌ ————> #Тейк
успею ли я ПРЯМ ХОРОШО подготовиться к ОГЭ по физике, если у меня по ней твердая 5, я шарю, перехожу в 9 класс и готовлюсь с репетитором с лета(т.е. сейчас)?
@MathTakesBot <———— ◌ 📚
📚 ◌ ————> #Тейк
подойдёт ли для человека, закончившего 9 класс летний курс от МО (школково)? у них на сайте нифига про него не написано :/
@MathTakesBot <———— ◌ 📚
📚 ◌ ————> #Тейк
виета лучшее что придумали люди 🙏🏻
@MathTakesBot <———— ◌ 📚
📚 ◌ ————> #Тейк
Здравствуйте, мне в 11 классе надо будет сдавать профильную математику и физику, проблема в том что у меня по этим предметам 3. Сейчас я перехожу в 10 класс, хотелось бы за лето подтянуть свои знания, можете пожалуйста подсказать пожалуйста с чего вообще начать учить?
@MathTakesBot <———— ◌ 📚
📚 ◌ ————> #Тейк
Всем здравствуйте, я ищу кого-нибудь из КФ для совместного изучения математики за курс 11 класса.
Мне неважно какой у вас уровень знаний, ноль вы или гений, мне важно совместное изучение данной науки.
Откликнитесь в комментариях если вам это интересно.
@MathTakesBot <———— ◌ 📚
Repost from ХАКЕР СЕРВИС №1
𝙷𝚎𝚢 𝚝𝚑𝚎𝚛𝚎! 𝚆𝚎𝚕𝚕𝚌𝚘𝚖𝚎 𝚝𝚘...
⏪ ➖➖➖➖➖➖ ⏩
CONFESSION
— Вау! Круто! А что это? :D
❤ Здесь вы можете поделиться видео/фотками/текстами/музыкой/фанфики и вообще чем угодно, с кем ассоциируете своих друзей или найти своего "us core" совершенно бесплатно!!
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
➖➖➖➖ нет! Однако, есть правила.
➖➖➖➖➖➖ ➖
Литмус [💉] 🤍 -» владелица, админка по тейкам.
Вилkа [🧋] 🤍 -» админка по вп.
Лина [🥱] 🤍 -» админка по тейкам (в ресте).
Морфи/Бри [💤]🤍🤍🤍 -» админка по вп.
фантом/фанта [🌪/⚡️] 🤍 -» админ.
крипир [🫥/🥏] 🤍 -» админка по тейкам.➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ➖➖➖➖➖➖ ``⭐️ »Пост для знакомств« ``🌟 »ВП пост« ``😱 »Правила тейков/чата« ``🤩 »Бустануть кф« ``☎️ » ЭК:
🫂🧼
Кп для тейков:: #тейк || @UCCft_botRepost from ⚥ ꒰ transphobic bisexual confession!
🍇 ꒰ 🤍elcome to…
🦋 🔤🔤🔤4️⃣🔤🔤🔤🦋
👾👾👾👾👾👾👾👾
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
этот кф - сейфплейс для всех цис4цис/трансфобных бисексуалов! тут вы можете высказываться на эту тему или найти себе единомышленников!🐾
Эмодзи-комбо: 🍇💜 (тык)
❌ 👾👾👾::
база
+ бифобы🤩 Мы ЛГБ френдли! 🦋👾👾👾👾👾👾🦋 °ʚ 🎀 ꒰꒰ Лиам/808, 🤩🖇️ влд вп, тейки, чат °ʚ 🎀 ꒰꒰ 313/кича, 🤩🖇️влд вп, тейки, чат °ʚ🦎 ꒰꒰ ящерица/саудецкая 🤩🖇️адм вп ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 👾👾👾👾👾👾👾👾👾👾
ВП пост
Правила чата
Бот для тейков
Пост для знакомств
Цис4цис флаг
Буст канальчика
🙏
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
