fa
Feedback
Physmath confession ❲📏📊❳

Physmath confession ❲📏📊❳

رفتن به کانال در Telegram

Бот для тейков @MathTakesBot Анон бот для тейков @anonPHMbot По поводу рекламы @MichiSB утром агрессия ночью геометрическая прогрессия

نمایش بیشتر
2 538
مشترکین
-324 ساعت
-207 روز
-6330 روز
آرشیو پست ها
💜💜💜💜💜💜 💜💜💜⚛️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 👝 Добро пожаловать в место, где ты сможешь сколько угодно говорить о своей любимой науке –
💜💜💜💜💜💜 💜💜💜⚛️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 👝 Добро пожаловать в место, где ты сможешь сколько угодно говорить о своей любимой науке – ФИЗИКЕ!✨ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 😛 Здесь ты можешь рассказать как сильно любишь явление, учёного, раздел физики, саму науку, что угодно!
У нас также есть очень много полезной и интересной информации!
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
⚛️ Сокращённая навигация: 🪞| Джо, она/её | влд | рест 🌽| Поле, any prns | адм 🌊| Самовар, она/её | адм Правила тейков Бот для тейков Анон для тейков Пост для вп (222+) ⚛️ПОЛНАЯ НАВИГАЦИЯ🌟
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 👝Очень любим всех пдп и ждём новых! ⚛️

𝑽𝑰𝑺𝑰𝑶𝑵 𝑷𝑹𝑶𝑩𝑳𝑬𝑴𝑺 𝑪𝑶𝑵𝑭𝑬𝑺𝑺𝑰𝑶𝑵
[🤓] Тут вы сможете:
•Пожаловатся насчёт своих проблем с глазами
•Поделится опытом ношения очков/линз
•Получить советы от единомышленников
КОМБО ЭМОДЖИ [👁⚠]
[ПРАВИЛА + ДНИ]
[АДМИН СОСТАВ] [😈] Черт00v [они/любые] [Владелец] [🎲] Левый чел [он/любые] [Вп и тейки] [🥐] Кура [она/её] [Вп и тейки]
[👁] бот для тейков: @Visionproblemcf_bot
Пост для вп
Бустануть канал (пожалуйста)
#тейк #админщп #админтейк #важно
Важно!! Мы не всегда поддерживаем мнение в тейках

тебе нравится Кобяков? тебе нравятся его ролики? или просто считаешь его классным мемом? ➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖ 🐈🌰💥👨‍🎤🐈🌰🍷 🔠🔠
тебе нравится Кобяков? тебе нравятся его ролики? или просто считаешь его классным мемом? ➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖ 🐈🌰💥👨‍🎤🐈🌰🍷 🔠🔠🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 в браке с @nagievcf ребёнок @leonidkanevskycf ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🌾Влад Кобяков — белорусский блогер, музыкальный исполнитель, телеведущий МУЗ-ТВ и шоумен. Родился 31 октября 1998 года в Минске.
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ навигация🌾вп (100+)🌾бот

Нажми на 🍾 если с таким же лицом читаешь физмат кф
Нажми на 🍾 если с таким же лицом читаешь физмат кф

📚 ◌ ————> #ЩасПоплачу Джо, как ты к этому пришла @MathTakesBot <———— ◌ 📚

Итак, друзья, сегодня у нас на ковре – Physmath confession ❲📏📊❳!  Канал с 2.99K подписчиков, что, согласитесь, звучит внушительнее, чем "почти три тысячи".  Но давайте копнём глубже, чем в учебник алгебры за седьмой класс. Средняя длина поста – 264.6 символов.  Это значит, что авторы канала берегут наши нервные клетки, не перегружая нас излишней информацией.  Благородно, не правда ли? Хотя, возможно, просто не умеют писать длиннее. Популярные слова:  "mathtakesbot" (13), "тейк" (12), "класс" (5), "если" (5), "меня" (4)Кажется, тут целая математическая формула успеха:  (mathtakesbot + тейк) * класс =  бесконечный поток вопросов к боту. И да,  "меня" (4) -  видите,  наконец-то,  о себе любимом вспомнили. А теперь –  эмодзи-шоу!  📚 (26) ◌ (26) -  видимо,  этот круг – символ бесконечной  мудрости  или,  возможно,  просто  пустоты. А  🙏 (3) – это  молитвы  о  помощи  в  решении  задач. Очень трогательно. Хештеги, конечно,  шедевр: #Тейк (11), #адмтейк (1), #щп (1)Видать,  #щп – это  аббревиатура  для  "щас  поплачу". И, наконец,  сами посты.  "Я написал сочинение по литре на тему \"Почему математика после 6 класса оказывается бесполезной\", которую я нагло стырил у wild mathing."  Оригинальность – это не про них.  А уж  вопросы  про олимпиады и  учителей  на  Ютубе...  Задать  вопрос  в  комментариях,  это  слишком  сложно,  давайте  лучше  сделаем  пост  в  264 символа! В общем, Physmath confession ❲📏📊❳ – это канал для тех, кто любит математику,  mathtakesbot,  многочисленные  📚 и  ,  а  также  испытывает  неизбывную  нужду  в  тейках. Если вам всё это близко –  велкам! А нет –  тогда  просто  пройдите  мимо,  не  задевая  этих  милых  математиков-конфессийщиков.  В  конце  концов,  2.99K  – это  уже  почти  3K!  Это  достижение!

ЖЕЛАНИЯ КОНФЕШН!! ∘₊✧──────✧₊₊✧──────✧₊∘ ➿➿ ➿ ➿👁👁 👁👁 🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪ — Я бы так хотела
ЖЕЛАНИЯ КОНФЕШН!! ∘₊✧──────✧₊₊✧──────✧₊∘      ➿➿    ➿             ➿👁👁                                             👁👁 🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🌟        🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪
— Я бы так хотела чтобы войн никогда не было. .. — У меня дикое желание овладеть своей матерью 🌟 — Моя мечта этО сдохнуть от минета
  Welcome to….  ➿➿ ➿➿ 👁Здесь.       вы сможете высказать любые свои сокрытые и просто ни кем не услышанные желания,, наконец оказавшись выслушанным!!1!1!!😇😇 ➿➿ ➿➿➿. ➿➿➿ 🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️::
[
🤩
] - Дирн
🤩
- владелец, обязанности - -кому он тут че обязан [
😈
] - Улитка
🤩
– админн, обязанности любые [
☎️
] - Нервус
🤩
– админ, обязанности любые
*>> ЗАХОДИ         (::ВП (50+)                     &»»ТЕЙК БОТ @DesireConfession_bot (анон)       ;;ПРАВИЛА. ОФОРМЛЕНИЕ ТЕЙКОВ (кому жалко админов😞😞) - - - - - - - - ✧    |   ✧   |    ✧    |   ✧    |         ✧       ✧         ✧        ✧

🧦🥑⛽️👽🦄🍷 🐈🧚 ° дима нагиев очень секс но мне не кому об этом сказать 😭😭 ° увидел эдит с ним, но не кому скинуть..😒 °
🧦🥑⛽️👽🦄🍷 🐈🧚
° дима нагиев очень секс но мне не кому об этом сказать 😭😭
° увидел эдит с ним, но не кому скинуть..😒
° я хочу облизать его лысину.😂
❗️ВП ПОСТ ❗️ТЕЙК ❗️ЯИЧКИ В БРАКЕ С @KOBYAKOVCF dni: нету нам похуям😁 эк: 🔞🥚

𝑽𝑰𝑺𝑰𝑶𝑵 𝑷𝑹𝑶𝑩𝑳𝑬𝑴𝑺 𝑪𝑶𝑵𝑭𝑬𝑺𝑺𝑰𝑶𝑵
[🤓] Тут вы сможете:
•Пожаловатся насчёт своих проблем с глазами
•Поделится опытом ношения очков/линз
•Получить советы от единомышленников
КОМБО ЭМОДЖИ [👁⚠]
[ПРАВИЛА + ДНИ]
[АДМИН СОСТАВ] [😈] Черт00v [они/любые] [Владелец] [🎲] Левый чел [он/любые] [Вп и тейки] [🥐] Кура [она/её] [Вп и тейки]
[👁] бот для тейков: @Visionproblemcf_bot
Пост для вп
Бустануть канал (пожалуйста)
#тейк #админщп #админтейк #важно
Важно!! Мы не всегда поддерживаем мнение в тейках

📚 ◌ ————> #Тейк Было ли у вас такое, что вы понимаете темы от и до, но на практике допускаете ошибки по типу: забыл минус, просчитался на одно число в уме, забыл переставить запятую или дописать что-то и все через жопу пошло. Что с этим делать? Потому что из-за таких глупых ошибок я все заваливаю. Даже при проверке себя решение и формулы выходят(будь то алгебра или физика например), но перепутала либо переменную, либо обозначение х(которое в самом начале записала). Либо же у доски забыла что я решаю и пыталась вспомнить что ищу (Извините, не знаю как оформлять тейк, первый раз сюда пишу) @MathTakesBot <———— ◌ 📚

📚 ◌ ————> #Тейк смогу ли я изучить и понять все темы по математике с 5-7 классы и темы по физике за 7 класс за все каникулы летом если буду каждый день уделять этим предметам по несколько часов? ну примерно 3-5 часов если не больше я перестал понимать математику и все что с ней связано с 5 класса потому что весь тот класс я щелкал ебалом (я в 7) и мне очень стыдно за свои оценки и знания я бы хотел еще подтянуть геометрию и информатику но понял что прям ВСЕ четыре предмета хорошо понимать за три месяца вряд ли смогу @MathTakesBot <———— ◌ 📚

📚 ◌ ————&gt; #Тейк Братва, у меня до закрытия задания 20 минут осталось, хелп 🙏🙏 Я чëт не понимаю. По идеи четвёрки тут пр
📚 ◌ ————> #Тейк Братва, у меня до закрытия задания 20 минут осталось, хелп 🙏🙏 Я чëт не понимаю. По идеи четвёрки тут просто убираются, так как они всё равно дадут ноль. А как дальше то? Если m и n сначала возвести в степень, а только потом всё перемножить, то там чёткий хороший корень не получится, а это задние из ОГЭ, там такой нужен. В последние учебные дни Мозги отказываются работать. @MathTakesBot <———— ◌ 📚

📚 ◌ ————> #щп |📐|Напоминаю, домашку мы не выкладываем. И если вы начнете с нами сраться мы все равно не выложим @MathTakesBot <———— ◌ 📚

photo content

📚 ◌ ————> #Тейк друзья у кого есть прем эмодзи связанные с физикой или матешей 🙏🏻 скиньте пжешка 🌊: ❤️🌌📝 @MathTakesBot <———— ◌ 📚

📚 ◌ ————> #Тейк добрый день, нам выставили оценки за впр по математике, у меня пять, ткперь у меня точно выходят пятёрка по алгебре и геометрии в четверти, я оченб рад🍉🍉 Неанон Тайлер Дёрден @MathTakesBot <———— ◌ 📚

📚 ◌ ————&gt; #Тейк а как найти периметр, если AD не высчитать, т.к некрасивый корень получается 🤷‍♂️ физматы памагите @Math
📚 ◌ ————> #Тейк а как найти периметр, если AD не высчитать, т.к некрасивый корень получается 🤷‍♂️ физматы памагите @MathTakesBot <———— ◌ 📚

📚 ◌ ————> #адмтейк |📞| Доброе утро! Кто готовится к ОГЭ по физике (и другим предметам, естественно), как у вас успехи? Можете ли что-то посоветовать, с чем можно поработать в последние 1-2 недели? @MathTakesBot <———— ◌ 📚

Repost from Make-up confession
💅 Добро пожаловать в MAKE-UP CONFESSION 💅 Здесь можно попросить совета, поделиться туториалами или просто показать свой мак
💅 Добро пожаловать в MAKE-UP CONFESSION 💅 Здесь можно попросить совета, поделиться туториалами или просто показать свой макияж. @makeup_confession_bot — анонимные тейки 💕 Пост для вп 💕 Правила 💖 Любишь этот канал? Подпишись на другие каналы админки: Во что поиграть confession, Gothic goth и Extreme Music Confession 💖

. . Welcome to the 💫➖➖➖➖➖➖➖〈〈 ⏜ ᷼ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 〽️〽️ ﹝ Именно в нашем конфешене Вы можете поделится своим творчеством
. . Welcome to the      💫➖➖➖➖➖➖➖〈〈                 ⏜ ᷼   🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
〽️〽️ ﹝ Именно в нашем конфешене Вы можете поделится своим творчеством и мнением по поводу такого пейринга   как Столиц !🌟
          ㅤㅤ➿➿➿➿➿➿➿➿    〢. Бот для тейков – ﹫ Stolitztakebot 〢. Анон бот для тейков – ﹫ Stltzcfanonbot ♡ ::  ➖➖🌟🌟🌟🌟🌟 emoji combo : 🔮🩸dni : база + хейтеры столиц  𓂃 .ㅤㅤㅤㅤ.  ⌜ НАВИГАЦИЯ ⌟             art cr : ﹫ kalleoi on x