fa
Feedback
24th soldier

24th soldier

رفتن به کانال در Telegram

место обитания хромыча

نمایش بیشتر
710
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-2130 روز
آرشیو پست ها
♂️Таблетка ясности по поводу кортизола♂️ Начнём с того, что этот гормон буквально стресс в чистом виде. Многие считают, что если морально впасть в депрессию, то организм будет работать также, физические данные будут теми же и будут меняться моральные кондиции - неправда. Благодаря кортизоллу, во время психологического стресса наш организм перестраивается, кровеносное давление меняется, процесс сжигания каллорий замедляется, у нас начинается ебанутый приступ лени, перегорания и подавленности. И всё это из-за кортизолла. Как избежать этого? Просто бля не вешай нос и всё. Чем больше ты переживаешь и нервничаешь тем больше твои мышцы разрушаются, твой организм гибнет. Старайся больше спать, больше активности в жизни. Зачем тогда этот гормон нам нужен? В допустимых количествах он наоборот помогает процессу расщипления пищи и работе метаболизма. #гайд

پیام ویدیو00:22

Думаю я чуток подсброшу в весе чтобы попасть в эту весовую и сделаю чистый подъём на бицепс дабы закрыть КМС
Думаю я чуток подсброшу в весе чтобы попасть в эту весовую и сделаю чистый подъём на бицепс дабы закрыть КМС

photo content

photo content
+1

photo content

Кто бы что не говорил, но как же ахуенно после тренировки. Неважно какое у тебя настроение, достаточно одной тренировки и голова чиста от всего дерьма что могло туда просочиться. В 15 лет когда я из-за некой хуйни словил околодепрессионный приход, и впервые решил потренироваться. Теперь уже 4-тый год занимаюсь и ни капли не жалею. Всем доброй ночи, братцы

Ну секс жи ест (Осталось купить прямой грифф)
Ну секс жи ест (Осталось купить прямой грифф)

Спойлер к одному небольшому камео на одиннадцатой странице
Спойлер к одному небольшому камео на одиннадцатой странице

پیام ویدیو00:36

Щя будет немного громко

Чут-чут актуальных кондиций на данный момент (Надо качать сиси)

♂️Таблетка ясности по поводу Mk677♂️ В первую очередь скажу что это такой же гормональный препарат как и все стероиды. Отличиями являются лишь дозировка и то что вред намного меньше, да и прогресс тоже небольшой. Используется обычно когда вы выжали свой максимум и силовые попали на плато с которого они не растут. Риски: Темка не такая опасная как стероиды, НО имеет почти все их побочки. Также разрушает почки, поэтому людям с предрасположенностью/хроническими заболеваниями почек - опасно юзать. Тема является некой доступной нишой из мира химии, но нуждается в грамотном использовании и она строго 30+ ибо именно тогда свой тестостерон начинает понемногу угасать. Мифы: Миф номер 1: "-Оно не стероид и нет откатов" - Многие говорят что он только стимулирует гормоны и не влияет на них напрямую, это так, но ведь для стимуляции выработки гормонов организм тратит силы, а если ты будешь давать организму всё на блюде, то собственная выработка гормонов упадёт, что даст вам откат. Миф номер 2: "Оно увеличивает рост" - лютое наебалово ибо ваш рост заложен генетически, и никакие таблетки вам не дадут 2м роста если в ваших генах нет такой опции. Хоть и препарат стимулирует гормон роста, он не даст вам высоту, весь гормон роста уйдет в мышцы и в вашу будущую импотенцию. Миф номер 3 "Писюн не упадёт" Начнём с того что во время всего курса, из-за повышенного тестостерона ваше либидо будет на высоте, но в конце оно упадёт до максимальных низов (зависит от того сколько курс длится) если вы еще молодой то откат можно даже не почувствовать, а в более взрослом возрасте бобик может совсем перестать гавкать. 15 лайков и поясняю за кортизол

♂️Таблетка ясности по поводу тренболона♂️ Самый сильный и самый убийственный стероид способный увеличить силовые до монструозных 300% Обладает лютым бустом гормона роста. Раньше юзали ветеринары(я кстати ветеринар) для мясного скота, в России на данный момент в запрете из-за того что мясо становится гормонально-опасным. Очень сильно разъедает психологическую составляющую, доводя до шизы, изнашивает до нуля половину всех органов и вызывает ебанутую агрессию. Вызывает кожные заболевания и если где-то у вас есть мелкая раковая опухоль или предрасположенность к сердечно-сосудистым проблемам, то они обязательно вскроются. Его обычно комбинируют с тонной других препаратов чтобы избежать быстрого летального исхода. Второе название тренболона - тренабол 15 лайков и делаю про мк677/кортизол

Бицепс расти, пися прасти
Бицепс расти, пися прасти

Добейте 15 лайков и ебашу про тренболон

Кто эти три воина проголосовавшие за кортизол👀

Про что следующая таблетка ясности?
Anonymous voting

♂️Таблетка ясности по поводу тестостерона♂️ Это самый любимый гормон мужского тела, который вызывает агрессию, рост мышц, стояк, квадратную челюсть, интерес к мальчикам девочкам и многое другое. Он тесно связан с гормоном роста, и является той самой жилой которая питает мужской организм "мужеством" И убивает в тебе кортизол(гормон лени) Способы его повысить 1 секс 2 сон 3 мясо в рационе 4 тренировки/умеренный физический стресс 5 двухнедельное воздержание (если дольше то смысла уже нет) А что насчёт тестостерона ацетата?(та самая химия) Представьте что в один момент вы ощущаете что борода начинает расти лучше, связки, кости и мышцы всё меньше болят и всё больше растут, голос грубеет - это всё если вы начнёте употреблять этот стероид. Минусы - износ внутренних органов из-за слишком быстро роста мышц и токсинов распада тестостерона, Облысение - дигидиотестостерон(он получается после распада тестостерона) из-за этого паренька ваши волосы на голове будут всё чаще выпадать. Акне - кожная хуйня, является бедой всех химиков которые не умеют грамотно делать курс. Именно из-за неё говорят "-да он гниёт на химии!" Гинекомастия - представьте что ваши соски обухают и торчат в длину первой фаланги большого пальца. Эти фары будут преследовать вас из-за плохого курса стероидов. Многие дилдоболдеры вырезают её себе. 15 лайков и делаю гайд про тренболон

Зачем вам тренироваться? Щя будет пояснительная бригада от хромыча 1 и самое базовое - генетика которую ты подаришь своим предкам. Если ваша спутница жизни будет тоже из спорта, то шанс, что прямо ваши дети будут уже с жимом 100кг из утроби, увеличивается. 2 общее ощущение жизни - если ты бухарь то жизнь всё больше зависит от бухла и состояние здоровья катится вниз. А когда ты имеешь спортивные кондиции, то трудности всё легче проходят благодаря повышенному тестостерону и наточенному телу которое способно выдерживать нагрузки. Например даже если будет какое-то падение с высоты или вас собьет машина, то мышечный каркас не даст вам рассыпаться и тем более вам будет легче восстанавливаться без осложнений ибо тело здорово. В то время как у алкашей тело как замедленная бомба - травма=осложнение из-за образа жизни. 3 повышенное либидо - тут думаю и так всё понятно, можете даже телевизор выебать(если ты не на химии) 4 внимание противоположного пола - да, все говорят что всё зависит от характера человека, но взгляды и кроткие реакции вы будете замечать. А если брать состоявшиеся отношения, то в них у девушки язык развяжется и ты услышишь не мало мыслей которые девушки не доносят до спортивных парней вслух. 5 помогает бороться с зависимостями - спорт является в кое-какой степени тоже зависимостью, ибо если ты пропускаешь тренировки, то в голове закрадываются мысли что твоя цель никогда не будет достигнута, это чувство пересиливает себя и идёшь ебашить.