fa
Feedback
Dasha Chaplin | 3D max | Обучаю 💜

Dasha Chaplin | 3D max | Обучаю 💜

رفتن به کانال در Telegram

https://dddartko.taplink.ws/ Онлайн-репетитор «Ясно, Понятно» по 3D-визуализации интерьера https://t.me/dddartko_help купить онлайн-репетитор «Ясно, Понятно» www.youtube.com/@dddartko Преподаватель @DashaChaplin Сотрудничество @dddartko_bot

نمایش بیشتر
2 945
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
+130 روز
آرشیو پست ها
Не о 3D Давайте познакомимся с другими вашими субличностями. а я познакомлю со своей. чтоб вы понимали, у меня нет СДВГ. с 18 иногда зарабатывала на портретах и иллюстрациях. Окончила художественно-графический факультет по специальности педагог-художник. Также преподавала изо. До худграфа, кстати, училась еще в муз.колледже на вокалистку, но бросила, т.к. не было замечено за мной стремление петь на сцене. Планировалось перевевсти меня в факультет дирижеров, но я молча пришла и забрала документы. Не жалею. с 18 до 30 активно работала артистом, преподавателем по хореографии по направлениям: современные танцы, трайбл фьюжн и bellydance. в 28 прошла все этапы от судьи-стажера судьи ВЫСШЕЙ категории по танцам. Работала судьей, судьей-информатором (ведущая танцевальных соревнований) где через заикания, косяки разрабатывался голос и подача. Параллельно работала организатором благотворительных концертов, конкурсов от 100 до 4000 человек. В 22 и в 26 — я танцор и вокалист на контракте в чужой стране. В 32 получаю корочку дизайнера интерьера. в 37 — корочка психолога, психолога-педагога. в 26, кстати, сделала с товарищем-мультипликатором заказной мультик с пластилином)) С этого года занимаюсь терапией. Психолог. В этом году выходят мои рубрики на Радио. Работала радио-ведущей в Подмосковье. На телеке и радио была еще в 2016 года. Искренне хотела бы там оставаться почаще (именно радио и аудиокниги), но тогда тридешка может совсем отпасть. Пока решиться не могу. Немного играю (плохо) на гитаре, до сих пор пою дома и танцую. Дочь музыканта-художника, преподавателя по физике и математики и просто шикарной бомбезной мамы, которую не так давно потеряла. В школе была олимпиадницей по химии, истории, астрономии. И очень серьезно готовилась поступить в мед на хирурга (люблю резать, заменила cut-ом в 3д). Не смотря на успехи, часто стояла на ковре у директора за "отвратительное" поведение с некоторыми недоучителями. За словом в карман с детства не лезла. Стараюсь читать книги, чтоб не просесть с косноязычием. Мечтаю понять "Уиллиса". до сих пор безуспешно. Могу общаться на четырех языках (английский, арабский, родной беларуский, русский). За английским ездила в кипрский универ в летнюю академию. Помнится, как дважды сливала экзамены.. но местная практика делала свое дело. Однако. English просто малыш в сравнении с размерами моих слез от учения арабского. Но сдала сквозь пот и кровь экзамены на B1.Снова регулярно пытаюсь его развить дальше, пока сложно. С 34х взращиваю корону на голове, не давит. Уважительно поправляю короны на других прекрасных леди и мусье. Процесс сложный (взращивание), ибо свякий раз колит перфекционизм и злость, что тратишь время зазря и не выходит "достаточно". Хотя другим и себе внушаю, что мы уже достаточны, чтоб поднять подбородок чуть выше, чем начинает из-за склонившегося взгляда формироваться второй. Последнее. ..если кажется, что во всем я такая "молодец" — нет. Огромнейшее количество косяков, трудов, поисков нужных учителей, падений (в буквальном смысле несколько раз на сцене) и ментальных разочарований в себе меня убивало изнутри, как самоценность, так и дальнейшие действия. Но процессуальность и исследование жизни через искусство без давления ожидания идеального исхода — то, что раскрепощало и возвращало к увлечениям. На сим и держимся. А какие увлечения были или есть у вас?

УРОК 01. Как сделать текстурирование ————————— @dddartko_help 👈 обучаться 3D Как вы решаете вопрос с текстурированием? #coronarender #3dsmax #3dlessons #uvtools #уроки3D

😽 Кусок индива | 3ds Max | градиенты творят чудеса https://www.youtube.com/watch?v=MCzBcqgpl9w Отрывок из индивидуального занятия. Исправлен кадр, свет, материалы + в рамках занятий создаем усложненный вариант лампы, попутно объясняя, что такое полупрозрачность у объектов и как вливать цвет в подобного рода объекты. ✔️ записаться на занятия по 3Ds Max - https://t.me/dddartko_help

😎 Как подогнать текстуру в 3Ds Max, картинка которой текстурой не является? Я это узнала, между прочим, год назад. Спустя четыре года в Максе. И только не говорите, что вы знаете все, можно даже самую простую вещь открыть в «сейчас» лет опыта. ✅ До чего вы дошли слишком «поздно» в 3D и удивились с этого?

Как улучшить пол в 3Ds max? +немного урока по Photoshop Записывайся на новый поток по 3D-визу 👉 @dddartko_help

new 3D-reel "да что там делать-то?" как зависла в монтаже этих мелочевок с анимированным квадратиком в Davinci и поиском шрифтов. А голос на фоне мой) а че не повыеживаться-то, училась что ли зря работать с озвучкой)

Как заколебать себя с ИДЕАЛЬНЫМИ рендерами? Просто. Считать, что, если ты не сделаешь идеально или "очень хорошо", то ты "умр
+1
Как заколебать себя с ИДЕАЛЬНЫМИ рендерами? Просто. Считать, что, если ты не сделаешь идеально или "очень хорошо", то ты "умрешь". В этом мире все предельно банально — ваши реакции о вашей недостаточности сталкиваются с образами значимых взрослых из детства (папа, бабушка, мама, учитель и т.д.), которые вложили, что вы не идеально прочли стих. Недостаточно профессиональны в своем деле и далее далее далее. ✔️ И обязательно этот "образ" подкрепится мимолетным комментарием незнакомого чувака. Ведь мы ж обожаем нюхать говнишко (которое якобы делает нас лучше (нет)), чем цветы. Невротическая привычЫчка. А теперь посмотрите, что делают на "западе". Вы хотите зарабатывать? Они как раз это и делают. Я училась у иностранного CG-педагога , и меня не только хвалили, но и подчеркивали недостатки. При всем при этом мою оценку не убивали. К подобному подходу быстро привыкаешь. Появляется аллергия на токсичность. Обратите внимание на иностранные паблики. ДОФИГА ЛАЙКОВ и восхищения и.. явно эти рендеры приносят (внезапно! 😨) п р и б ы л ь Еще раз. Мой пост не воняет идеей "забей на качество". Но в равной степени ваше качество вполне иногда может страдать и это НЕ РАВНО отсутствию прибыли. Или Это не равно ужасу, что вы "умрете". У меня были рендеры, когда я работаю именно дизайнером, просто жопой намазанные, а заказчик улыбался и.. ПЛАТИЛ. Не успевалось в нахлесте создавать и дизайн-проект с рабочей документацией хорошей и рендер, и крутиться еще между больницами, где лежали мои малые. Такая правда жизни. Пока ты вылизываешь рендер и одновременно беспокоишься до дрожи, что кто-то увидит твои ошибки, этот кто-то параллельно зарабатывает. И чхать в такие моменты хотелось на ошибку, которая была совершена в рендере. Да, обгадить всегда найдется народ, ведь мы же (читай первые абзацы) обожаем "одобрение папы\мамы". Может пора отсепарироваться в свои 20-30 с хвостиком лет? Про сорок+ уже сложнее с интроектами, не обессудьте. ..отсепарироваться и сказать, что хозяин помещения НЕ всегда увидит капли, которые не размыты или что отражается в стекле куски разных экстерьеров)) и просто.. позволить себе ЗАРАБАТЫВАТЬ ;) p.s. Пост-вентилятор, налетаем⬇️

С 3Dнем Рождения выпускницу Таисию (1 поток) ! Тася, ты шла первопроходцем в обучении "Ясно, понятно", Как и твои одногруппни
С 3Dнем Рождения выпускницу Таисию (1 поток) ! Тася, ты шла первопроходцем в обучении "Ясно, понятно", Как и твои одногруппники. Работать с тобой — одно удовольствие. И видеть как ты растешь и принимаешь замечания — это кайфец кайфовый. Желаю тебе как тридешнице лишь процветания. Как человеку твоих исполненных мечт. Давайте хеппибездить наших коллег от души в душу!

Обучаться 3D-визуализации интерьера 👉🏻 @dddartko_help —————————- Какие темы для вас будут еще полезны в следующих уроках?

VK-уроки. И не нужен youtube. https://vk.com/dddartko друзья, кто спрашивал о том, что youtube работает через.. Восстанавливаю страницу VK. Подписывайтесь. Буду исправно стараться пополнять ее роликами, дозалью старые, т.к. во многих учебных роликах, даже если вы смотрели, есть "вечная" информация для поддержки себя, как тридешника.

https://www.youtube.com/watch?v=8WdXw9eCMwg Как пользоваться на практике CORONA SCAN MATERIAL ? Все очень просто! Урок содержит компиляцию двух записей: обзора Corona 9, когда еще отсканированные маты были НЕ доступны для наших регионов. и Corona 12, с которой все отсканенные материалы наконец-то доступны в самом Cosmos Browser Смотрите, любите друг друга и 3D и мой канал, епрст, я что зря стараюсь что ли)

Обучение в репетиторе "Ясно, понятно" 3D-визуализации интерьера ✅Что значит полноценный подход в обучении? ✅С чем вы сможете справиться в дальнейшем ✅ Если не знаешь куда двигаться — тебе сюда. Смотри видео Учиться в новом пятом потоке — @dddartko_help

За ракурс — ♥️ за метр кв. — 💯

Видео носит шуточный характер заказать проект @dddartko 😁

Как тридешник с психологическим образованием, ощущаю это так. #3Dмемы

Хочешь индивидуальные рендеры с собственным дизайном? Все эти рендеры и дизайн — проекты наших студентов. Приходи учиться в обучающую программу 3D-визуализации интерьера «Ясно, Понятно» Пиши в директ @dddartko_help

😁 Что было для вас самым сложным в обучении 3Ds Max?

3D и Джастин Тимберлейк Сгоняла на концерт, а там.. Гляньте-ка, Людк, аЛюдк, отполигонили Джастина. Злой такой, подпевала оригиналу, Горячий, ауффф. Давайте угадаем, что за софт использовался. ⬇️ пиши и ты будешь прыти сэксиЯ на год вперед Upd: ответы разные. Давайте еще один вопрос: Сколько тридешник мог на сим заработать? 💴