fa
Feedback
Лещь рисует

Лещь рисует

رفتن به کانال در Telegram

✞ Туман и латный доспех ✞ Коммишки открыты!! ✞ Написать мне лично: @polinka_a_4e

نمایش بیشتر
455
مشترکین
+224 ساعت
+37 روز
+1230 روز
آرشیو پست ها
Летний лесочек
Летний лесочек

Repost from denisovna
мне сегодня исполняется 22 🤩 лучшим подарком по классике будет репост моих работ 🩶 и пожелание удачи на экзамене по вождени
+4
мне сегодня исполняется 22 🤩 лучшим подарком по классике будет репост моих работ 🩶 и пожелание удачи на экзамене по вождению🤩

редчайшее явление на канале тематическая (летняя) картинка (с рыцарем)
редчайшее явление на канале тематическая (летняя) картинка (с рыцарем)

Баталия два на два
Баталия два на два

Ждёте картинку? Держите яблоко
Ждёте картинку? Держите яблоко

Приве подписчики!! Как вы знаете, я в этом году занялась разным крафтом, и разрешите мне рассказать о мастерице, которая (по
+2
Приве подписчики!! Как вы знаете, я в этом году занялась разным крафтом, и разрешите мне рассказать о мастерице, которая (по секрету) была одной из вдохновивших меня на это дело — о Moonlizard!! На ее канале можно найти множество украшений, кастомы и многое другое. Настоятельно рекомендую зайти в канал и заценить уникальный стиль ее работ, заслуживающий намного большей аудитории💋💋

чтото будет......
чтото будет......

Погода навевает воспоминания о пустыне Мохаве... #фанарт
Погода навевает воспоминания о пустыне Мохаве... #фанарт

випок, надеюсь скоро будет картинок
випок, надеюсь скоро будет картинок

Всем у кого сессия удачи, а тут пока #крафты с камушками
+1
Всем у кого сессия удачи, а тут пока #крафты с камушками

Почему женщина рисует себя в доспехе астартес? 1. а почему бы ей не рисовать? 2. если бы вы играли в настольную ваху, вы бы д
Почему женщина рисует себя в доспехе астартес? 1. а почему бы ей не рисовать? 2. если бы вы играли в настольную ваху, вы бы делали точно также

Коммишке
Коммишке

Артов нет, но ни семестр себя не закроет, ни 17 миниатюрок сами себя не раскрасят Да, оффтоп, но работа проделана грандиозная
+4
Артов нет, но ни семестр себя не закроет, ни 17 миниатюрок сами себя не раскрасят Да, оффтоп, но работа проделана грандиозная и я ей ГОРЖУСЬ

за бога-императора!! #фанарт
за бога-императора!! #фанарт

Repost from Cofkf 🍓
Долго думала делать не делать, но пусть будет 🤩🌟 У меня сегодня день рождение, хотелось бы себе пожелать в следующий год по
+4
Долго думала делать не делать, но пусть будет 🤩🌟 У меня сегодня день рождение, хотелось бы себе пожелать в следующий год побольше творческого развития и сохранения ментального здоровья!! Ну а вы можете поделиться моими смешными картинками, надеюсь в этот год смешных картинок будет только больше!!! 🙂😄

Она крутая

чота будет
чота будет

60 лайков на арт и рисую кроссовер вахи и млп

🌕🌖🌗🌘🌑 #фанарт
🌕🌖🌗🌘🌑 #фанарт

Господи мы теперь и такое делаем #крафты, хотя можно сказать что это новая и крайне затянутая техника рисования, так как схем
Господи мы теперь и такое делаем #крафты, хотя можно сказать что это новая и крайне затянутая техника рисования, так как схемы я придымываю сама (и в будущем хочу попробовать вязать более масштабные и детальные работы)