fa
Feedback
𝗗𝗘𝗡𝗖𝗛𝗜𝗞 𝗦𝗧𝗨𝗗𝗜𝗢 𝗹 𝗖𝗥𝗠𝗣 𝗠𝗢𝗕𝗜𝗟𝗘 ⚡️

𝗗𝗘𝗡𝗖𝗛𝗜𝗞 𝗦𝗧𝗨𝗗𝗜𝗢 𝗹 𝗖𝗥𝗠𝗣 𝗠𝗢𝗕𝗜𝗟𝗘 ⚡️

رفتن به کانال در Telegram

⛺️ Навигация по каналу: 💵 По рекламе — @denchik_offical 🧑‍💻 Отзывы — https://t.me/+MWc9MyEV0HxhYzZi

نمایش بیشتر
1 618
مشترکین
-624 ساعت
+437 روز
+15730 روز
آرشیو پست ها
Сливаю для вас Патчи на графику ( тени и т.д) которые я вырезал для своего друга debi 🎀 Вставлять патчи в patches.cpp ✅ Инклудим патчи в Void ApplyPatches; // в начале applyBlackRussiaPatches() applyMordorPatches() // Готово! ✅ Автор слива: KENT ✅ Автор переслива: Ваша студия

этот шрифт в чате лучше нового?

щас делаю новый билд, пытаюсь пофиксить чат и кнопку поставить на место

если что я чат не пофиксил, просто скрин старый

та же графика, но без патчей. а еще тут плагин вейка на графу
+1
та же графика, но без патчей. а еще тут плагин вейка на графу

ебейшая графика и отражение на машине
ебейшая графика и отражение на машине

перенос в чате работает, но он уехал направо
перенос в чате работает, но он уехал направо

сделал чтоб текст на новую строку переносился как на бр
сделал чтоб текст на новую строку переносился как на бр

зачем на ориг бр эта кнопка? делать ее в моем лаунчере?
зачем на ориг бр эта кнопка? делать ее в моем лаунчере?